Гости из РФ Вам сюда

Tу в данном случае я не за городские программы говорил. У нас губернаторов назначали до последнего времени.
А щас не назначают, образно говоря?
а ему и не надо было ничего предлагать.
он просто пообещал все возродить.
Просто Гепа харизматическая личность, а среди остальных таких не было. На прошлых выборах был хотя бы Аваков, который при честном подсчете тогда скорее всего набрал бы больше голосов. Но админ ресурс и подтасовки при подсчете .... Тогда разница составили меньше тысячи голосов.
Ну и разброд среди демократических сил как всегда...
 
...ликвидировать Жилкомсервис...
Это.... большие гроши :D да и так думаю шо работники ЖЭК-ов и проголосовали против...:)
А шо он взамен предлагал? товарищество жильцов?

А щас не назначают, образно говоря?
Не... в прошлом году уже выбирали у нас. Но я не пошел :D

Тогда разница составили меньше тысячи голосов.
А знаешь почему Гепа в один тур прошел?
 
Да ладно... куда он денется. Ну я тебе скажу... тому шо комми запретили...

предлагал ровно столько,сколько надо чтобы откусить часть электората из тех, кто против гепы
А у Гепы откусывать некому было... тока комми добавились.

стадия отрицания?:D
смирись.
Та ему лишь бы не мовчки...:D

Так этих ЖЭКов давно уже нет у нас.
Тю... а жилкомсервис не одна хня?
 
Тю... а жилкомсервис не одна хня?
Нет. ЖКС это по сути посредник.
С другой стороны пока Кличко только думает как сделать Киев чище Гепа давно уже решил эту проблему. Правда за наш счет, но Харьков гораздо чище Киева.:)
 
Лондон прекратил политические контакты с мацквой
 
но Харьков гораздо чище Киева.
Ну хоть шо-то хорошее :):пиво:
Я тебе могу сказать шо он и гораздо чище большенства европейских мегаполисов :D

Нет. ЖКС это по сути посредник.
Не знаю тонкостей... у нас в новостройках везде или управляющие компании... или как у меня, ТСЖ... 15 лет... ваще вопросов нет :клас:
 
Ну не должно ... Ну как я понимаю за всеми кандидатами стояли партии.
Я не знаю какие программы были у соперников Кернеса... да и у него самого.
Были ли показаны конкретные шаги по развитию города... или так... взагали. Но судя по процентам... никто ничего не предложил... и решили оставить все как есть.
А какие могли быть программы? Выбирайте меня, я вам дороги все нахрен поразбиваю и подыму коммуналку? Все пели взагали о покращенни. Чё там ещё можно придумать?
 
Сколь лет про это говорено переговорено...:rolleyes: толку...
Надо шо-то оппонентам придумывать тогда... а не на бабушек пенять из года в год.

к сожалению бабушки ждут доброго и справедливого царя. Ещё мне "нравится" аргумент:"этот уже наворовался, а другой придёт, начнёт опять воровать" :eek:
не верят люди, что от них что-то зависит в жизни города и страны. Не понимают, что нас миллионы, а власть имущих тысячи, и мы реально можем влиять на эти тысячи
 
Останнє редагування:
...не верят люди, что от них что-то зависит в жизни города и страны. Не понимают, что нас миллионы, а власть имущих тысячи, и мы реально можем влиять на эти тысячи...
Ну надо честно признаться... на то у них есть основания. Им все время шо-то обещают. И каждый раз "не понос так золотуха"
 
В том то и дело, а в этом Гепе не откажешь. Если не хозяйственник, то менеджер уж точно.
Какой он в сраку менеджер? Грозно Кандаурова на нуль помножить - это управление? Пилить бюджет и лоббировать свои интересы он умеет. А что он решил такого глобального в городе? Парк Горького отстроил? Цветочки высаживает и проспект Гагарина перекладывает каждый год? Лучше бы с ЖКХ что-то конкретное сделал. Про ментов, прокуроров и судей я вообще молчу.
 
а кроме них? сколько нарушений регистрируют и какие они?
Так а кто кроме них? Я просто всех перечислять не стал... все партии шо участвуют, кроме путинской... все подают в суды. Правда о каких-то решениях я не слышал. А нарушения одни и те же... админ-ресурс... вбросы бюллетеней. Да в-общем все как и везде на пост-совке, как я понимаю.
 
Ну надо честно признаться... на то у них есть основания. Им все время шо-то обещают. И каждый раз "не понос так золотуха"

обещанного, как известно, долго ждут. И дальше будут обещать и не делать, пока не будет контроля за выполнением обещаний и наказания за воровство
 
зачем далеко ходить? вот я тебя спрашивал про суровую челябинскую дорогу из полудрагоценных камней. и шо там есть какие-то решения?
Ну это же не выборы. :D Я не следил... но думаю шо кого-то наказали точно.
 
обещанного, как известно, долго ждут. И дальше будут обещать и не делать, пока не будет контроля за выполнением обещаний и наказания за воровство
Сонечко...:) все это правильно... все это прописные истины :rolleyes: но по итогу ничего не меняется. Менталитет такой... И чем дальше ничего не меняется... или меняется в худшую сторону... тем у людей веры все меньше.

думаешь?
надо точно знать.
Ну шо тебе трудно?
Шо мне в гугл лезть? Я вчера на свадьбе был... сегодня даже отгул взял :D
Давай потом... дело то копеечное :rolleyes: Раз огласка была... значит кого-то наказали. Наверняка не всех... да скорее всего и не тех.:D
 
Назад
Зверху Знизу