Гости из РФ Вам сюда

Тебе ли не знать? Ваши жрут блины с лопаты и рыгают на 9 мая, а когда нет бабла стоят раком на вокзале у параш и делают минеты прохожим за недорого. Ты уже принял участие в акции "купи бабушке дрова" ? Или она у тебя на бояре не хило поднимается ?
 
Доброго дня!:україна:

===============================



1. Разговаривать будешь так со своей бабой в кокошнике или на своих мухосранских форумах.

2.
11 украинских военных
Правильно тебя выше назвали - тупорылый лапоть.
Я писала про воспитание детей, а он мне про украинских военных, которые давно уже не дети.

Наши дети воспитываются
 
Российские чиновники увлечены культом духовных старцев: к ним ездят вымаливать здоровье, спасение и карьерные предсказания

j1djhh.jpg


Российское руководство увлечено общением с православными старцами, главным из которых считают старца Илия (Ноздрина), который считается духовником патриарха Кирилла.

Чиновники высокого ранга ждут от него не только исцеления и предсказания будущего, но и реальной помощи в поддержании рейтинга Владимира Путина.
 
Их дети считают своих отцов убийцами мирных афганцев? :рл:
Ты прикидываешься дурачком? Сколько лет ДЕТЯМ, отцов которых Кремль насильно и по умолчанию отправлял в Афганистан?
Наши дети, о которых я писАла, (слово ДЕТИ - ключевое) считают расейских ихтамнетов, убивших и продолжающих убивать их отцов за хотелки вашего хуйла - убийцами и террористами. Так понятно?
 
Украина воевала с Афганистаном? Когда?
Привет :пиво:
Он щас опять дурака включит и начнёт херню разную писать. Ты же видишь манеру кацапья? Их в дверь выталкивают, а они через окно лезут. Чернь неразвитая.
 
Коренная харьковская ворона наводит порядок после выпускников из понаехавших.

aejdb9.jpg
 
Назад
Зверху Знизу