Гости из РФ Вам сюда

Не может человек брать на себя больше чем дано ему от Бога - нету никакого выбора! Либо принимаешь, что тебе суждено либо нет.
Это только на Московских землях так. Подняли на Кремлем Знамя Гитлеровских карателей из Русского Охранного Корпуса и почти все россия (страна-террорист)не приняли это и заткнулись.
 
Воронеж ещё не разбомбили что ль?
 
Не могу знать - я вообще могу заблуждаться!
Павел очень четко описывает состояние свободы воли невозрожденного Богом человека: "15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. 16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, 17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех" (Рим.7:15-20). Именно поэтому, обращаясь к Господу человек может обрести полноту свободы, как написано: "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Иоанн.8:36); и "... если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоанн.8:31,32).

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
P.S. dr.cool, а тебя в честь чего разбанили?
Я обещал в политические темы не заходить и кацапов с москалями пидарасами не называть. Типо ребрендинг ХФ - толерантность и адекватность!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фантазии дидываевал:

a3cacf.jpg
 
Я щас чиновником работаю... мелким...:) С бизнесом завязал:увага: пока...:)
Тому и мелкий - и не чиновник ты тогда, а терпила на ближайшие посадки - Александр - крупный взяточник!)))Суши сухари...
 
Ну шо тут? Сатрю, кацапы сами себя едят. :D
 
Молодцы американцы: после их разговора с Кимом тот все правильно понял.

И теперь у Путина совсем нет друзей – даже Ким его бросил.

И Путин совершенно не понимает, в отличие от Кима, что ему по-хорошему пытались объяснить американцы.

Так что в мире остается только одна ядерная страна-изгой, с ее изгоем-диктатором – россия (страна-террорист) с Путиным.

И это очень плохо. Для России, прежде всего», – написал Рабинович.

ageh0c.jpg
 
Кацапы здесь только-только и появились, благодаря Лантушне, Турману и прочим пидарасам во главе с местным ссыкливым пидаром димоксом их уже несколько месяцев и не видно.
Громко кукарекаешь. Спили мушку, крошка.
 
Сьогодні 75-а річниця "Waffen Grenadier Division der SS Galizien", або Дивізії СС "Галичина", або 1-ої Української Дивізії УНА. Факт, який неймовірно надихає роспропагандистів на те, аби вчергове поставити знак рівності між поняттями "українці", "колаборанти" та "фашисти". Для тих, хто хоче зрозуміти, хто ж насправді "колаборант" та "фашист", пропоную ознайомитись зі списком російських етнічних підрозділів нацистської Німеччини.

Ось вони:

• Добровольчий полк СС «Варяг»
• 1-а російська національна бригада СС «Дружина»
• 15-й козачий корпус СС
• 29-а гренадерська дивізія СС «РОНА» (1-а російська)
• 30-а гренадерська дивізія СС (2- а російська)
• 36-а гренадерська дивізія СС «Дирлевангер»
• 15-й козачий корпус войск СС (3 дивізії,16 полків)
• 29-а російська ФХА-СС (6 полків)
• 30- а російська ФХА-СС (5 полків)
• 1-я гвардійська бригада РОА
• «Зондеркоманда 113» СД (1 батальйон, 2 роти)
• Бригада СС «Центру протибільшовицької боротьби» (3 батальони)
• Розвідувально-диверсійне з’єднання «Росія-Центр» (4 загони спецпризначення)
• Збройні Сили Конгресу Звільнення Народів Росії (1 армія, 4 корпуси, 8 дивізій, 8 бригад)
• Російська Визволительна Армія, або РОА (3 дивізії, 2 бригади)
• Російська Визволительна Народна Армія, або РОНА (5 полків, 18 батальйонів)
• Російська Національна Народна Армія (3 полки, 12 батальйонів)
• Російська Національна Армія (2 полки, 12 батальйонів)
• ВПС Конгресу Звільнення Народів Росії (87 літаків, 1 авіагрупа,1 полк)
• 582-й охоронний (російський) корпус Вермахту (11 батальйонів)
• 583-й охоронний (російський) корпус Вермахта (10 батальйонів)
• 584-й охоронний (російсько-естонський) корпус Вермахту (6 батальйонів)
• 590-й охоронний козачий (російський) корпус Вермахту (1 полк, 4 батальйони)
• 580-й о охоронний козачий (російський) корпус Вермахту
• 532-й охоронний (російський) корпус Вермахту
• 559-й охоронний (російський) корпус Вермахту
• Російський легіон «Білий Хрест» (4 батальйони)
• Дивізія «Росія»» (1 полк, 12 батальйонів)
• Бригада «Граукопф» (1 полк, 5 батальйонів)
• 442-я дивізія
• 136-я дивізія
• 210-я дивізія берегової оборони
• Російський охоронний корпус в Сербии
• «Народна стража» генерального комісаріату «Москва» групи армій «Центр»
• 15-й гірсько-стрілецький корпус особого призначення
• 69-й корпус особого призначення

Якщо порахувати росіян в усіх підрозділах з цього, неповного, до речі, списку то вийдемо на цифру, яка перевищуватиме 1 мільйон військовослужбовців. Один мільйон, Карл!

Дівізія «Галичина» нараховувала 22 000 бійців.

А на фото один з цього мільйону російських «колаборантів та фашистів». Командир 29-ої дивізії СС «РОНА» Броніслав Камінський. Колишній технолог спиртзаводу, колишній агент НКВС та колишній комуніст.
c4cdhd.jpg
 
Сатрю, тутачки слёт жёполизов на выезде. :D
 
Назад
Зверху Знизу