Гости из РФ Вам сюда

Офигенный атмосферный медленный пост-прог-метал.

 
Тетки серь'зній закидон в плане альтернативі року, не?
Важко говорити про альтернативу. На мій погляд слід говорити про індивідуальний стиль. Бо, у мистецтві індивідуальність сприйняття та, відповідно, виконання - це джерело багатоманіття, яке сприяє розвитку. Творчий підхід, сер, рухає будь-який вид мистецтва.
 
ja1jbb.jpg
 
"Це неможливо": Держсекретар США жорстко висловився щодо відносин НАТО і Росії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боевики потеряли на Донбассе новейшую технику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Росії визнали, що заблокувати Telegram не вийде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новости: в Средиземное море вошла ударная группа ВМС США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ahgj6j.jpg
 

Російський олігарх Дерипаска прийняв пропозицію США про звільнення від санкцій компанії «Русал»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



США не гарантируют отмену санкций против "Русала" после ухода Дерипаски
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плани росіян повернутися в ПАРЄ без виконання ними резолюцій провалилися
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Господь сотворил человека со свободой вібора.

Выбирать и менять точку зрения он может всю жизнь.
Не может человек брать на себя больше чем дано ему от Бога - нету никакого выбора! Либо принимаешь, что тебе суждено либо нет.
 
Не может человек брать на себя больше чем дано ему от Бога - нету никакого выбора! Либо принимаешь, что тебе суждено либо нет.
Это только на Московских землях так. Подняли на Кремлем Знамя Гитлеровских карателей из Русского Охранного Корпуса и почти все россия (страна-террорист)не приняли это и заткнулись.
 
Воронеж ещё не разбомбили что ль?
 
Не могу знать - я вообще могу заблуждаться!
Павел очень четко описывает состояние свободы воли невозрожденного Богом человека: "15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. 16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, 17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех" (Рим.7:15-20). Именно поэтому, обращаясь к Господу человек может обрести полноту свободы, как написано: "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Иоанн.8:36); и "... если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоанн.8:31,32).

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
P.S. dr.cool, а тебя в честь чего разбанили?
Я обещал в политические темы не заходить и кацапов с москалями пидарасами не называть. Типо ребрендинг ХФ - толерантность и адекватность!
 
Назад
Зверху Знизу