Гости из РФ Вам сюда

Вообще СКР очень плотно работает с луганскими и донецкими в сборе и документировании фактов..
hh7hfh.jpg
 
Лантух ну хоть призлал на этот раз , шо сами наступаете , а не обороняетесь.
Цитата:
Заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский признал, что киевские силовики ведут наступление в Донбассе. Такое заявление он сделал в среду, 1 февраля, в эфире телеканала «112 Украина
».
Ты совсем идиот? Это наша земля. Скажи спасибо что мы пока на вас не наступаем, на ваши кацапские земли.
 
эт , котлов мало было ? че по новостям писали уже забыли ? и что тут говорили ?
неужели ребят не жалко , низа что умирают , с обоих сторон если чЁ.

Идите нахуй и никто умирать не будет
 
неужели ребят не жалко , низа что умирают , с обоих сторон если чЁ.
Ты что, Хунте продался? Кацапы умирают за Хуйла! Или для тебя Хуйло место пустое? Давно ФСБэшники тебя в жопу не ебали?
 
Заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский признал, что киевские силовики ведут наступление в Донбассе.
Шо? Опять сами на себя напали? От же ж, блеать, не везёт кацапам с соседями. Всё нападают и нападают, да всё на себя и на себя. :мораль:
 
эт , котлов мало было ? че по новостям писали уже забыли ? и что тут говорили ?
неужели ребят не жалко , низа что умирают , с обоих сторон если чЁ.
Украинских жалко. Они свою Родину защищают. Территориальную целостность СВОЕГО государства. А пришлых оккупантов и сепаров - не жалко. Туда им и дорога!
И это...Про котлы... Неужели ты думаешь, что не извлечены уроки? Сними свои розовые очки! Украинская армия - это, уже не та армия, что была в 2014 г. Теперь вам придется в жмуриков играть! "Никто не забыт, ничто не забыто!" Теперь вам придется из котлов выходить, по своим же сценариям!
 
На фига вам наша земля, ведь у вас своей не меряно? А со своими у нас, сделайте как немцы со своими у вас, пригласили назад в Германию. У вас намного больше земли, чем у немцев.
старые песенки ?

взводы российских солдат бороздят просторы вселенной .
 
Я не знаю, о каких миротворцах говорите вы здесь и сейчас, но, поверьте, любые силы такого рода - ПРОФАНАЦИЯ и пустое место. Абсолютный ноль. Не верьте в это и не верьте им.
 
Блин, я тогда про это кб "климов" накатала простыню,исключительно из кацапских источников.
Ясно,кацапам неинтересно читать.Им интересно "четамухахлофф" скакать и хвастаться воздухом:)
Даже на кацапии народ не верит в это импортозамещение,а дурачки нам трындят)))
А учитывая,шо у них там в ростехе сидит дядя сердюков,то этот трындеж вааще смешно выглядит.
Дурачки покупали наши движки через Бацькарусь:D
А посмотреть колличество тендеров мотор-сичи за 2015,так это вообще в открытом доступе.
 
а кстати да,чего это у кацапов пучит второй день?
 
кстати а кацапы я погляжу даже не скрывают,что уничтожают украинцев,лишь бы прогнуться пониже перед трампом.
jjg9cf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу