Гости из РФ Вам сюда

Шо тебя так педарастия беспокоит,ммм жирдяй?Давай рассказувай..
Мне просто интересно. Кацапы все пидарасы, или их подавляющее большинство.
З.Ы. Ты что, обиделся? Я не знал, что так точно угадал.:банан3:
 
ВЫ про это животное ?

iTTI1mWjbXYC1gTceh4HyOyivz4GIxVy.jpg

Я такой бываю , когда маленькая премия :)

Да, вот про это
hqdefault.jpg
 
Ребята которые отдыхали в Нюрнберге после войны тоже особо не придавали значение записям...
Ты внимательно изучаешь Нюрбергский процесс. Это похвально. Но может тебе следует перестать томиться ожиданием и повеситься прямо сейчас?
 
Вообще СКР очень плотно работает с луганскими и донецкими в сборе и документировании фактов..

Что даёт лишные доводы для прокуратуры при МУС квалифицировать конфликт на Донбассе международным, признать юрисдикцию МУС в делах по этому конфликту, и начать рассмотрение дел по преступлениям пидоРахи.
И это не мои фантазии, это из отчёта прокуратуры при МУС.
 
расследования преступлений против человечности не имеют ограничений по времени, территории и т. д Отсутствует срок давности

вот поэтому тебя тоже повесят на струне, как активного пособника
 
TiT.VoloV, зачем ты картинки на весь экран тулишь?
 
Отлично все.
В 2016 собрали 60 движков для экспортных вертолетов полностью из своих комплектующих (для вояк на внутренний рынок уже полностью перешли на свои движки). В 2017 будет отрабатываться серийное производство и в конце года завод выйдет на проектную мощность.

Какой завод?
 
Отлично все.
В 2016 собрали 60 движков для экспортных вертолетов полностью из своих комплектующих (для вояк на внутренний рынок уже полностью перешли на свои движки). В 2017 будет отрабатываться серийное производство и в конце года завод выйдет на проектную мощность.

отличные новости, предвещающие пополнение тихоокеанской подводной воздушно-космической флотилии :браво:
 
Нах ты картинками отвечаешь?

Та премию уже пропили!))

"18.01.2017
Предприятие ОДК «Климов» получило премию за импортозамещение вертолетных двигателей

Санкт-петербургское предприятие Объединенной двигателестроительной корпорации (входит в Госкорпорацию Ростех) АО «Климов» стало лауреатом премии. Правительства Санкт-Петербурга «Сделано в Петербурге — 2016» в номинации «Импортозамещение» за организацию производства в России турбовального двигателя ВК-2500, предназначенного для большинства вертолетов «Ми» и «Ка».В 2016 году АО „Климов“ обеспечило производство двигателя ВК-2500 в необходимых объемах в соответствии с контрактными обязательствами. Организовав производство двигателя ВК-2500 на территории Российской Федерации, мы не только наращиваем собственные ресурсы — технологические, кадровые, производственные, но и создаем новые рабочие места»."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я уже смеялся с этого.
 
вопрос с покупкой движков для российских вертолетов на Украине закрыт? Закрыт. И ничего смишного в этом нет.

Не закрыт. Поскольку обещания - обещаниями, а в реальности цифры получились в 2 раза меньше запланированых. Что-то идёт не так в Питере: то ли квалифицированных кадров не хватает, то ли бабло пилят слишком быстро.
 
Назад
Зверху Знизу