Гости из РФ Вам сюда

А про казарму - обсуждать московскую казарму мне может быть интересно только в формате сравнения с киевской.
Главное, чтобы тебе там нравилось, московит.

Ситуации у нас с правами человека совсем разные. Вот совсем.
 
Ти маєш на увазі комуністів та комсомолістів? Це правильно... Бо. при владі, або колишні комуняки, або комсомолісти... Тут з тобою не посперечаєшся...
Тут такая проблема образуется, когда националисты пытаются антиподиться от коммунистов- у коммунистов была великая цель и частично говенные методы,а у вас,националистов и методы говенные и цель говно.
 
Российские биатлонисты без мельдония:
– Гараничев – 43-е место
– Елисеев – 45-е место
– Олимпийский чемпион 2014-го Антон Шипулин – 54-е место:іржач:

То есть-все первые места заняли спортсмены на анаболиках. Та то понятно,ибо американские спортсмены без уколов в обе полужопицы и на разминку не выходят.
 
у коммунистов была великая цель и частично говенные методы
Про що ти? Про десятки міліонів невинно убієнних?
Не уходь від відповіді... Я же тобі сказав, що при владі в Україні націоналістів ніколи не було... А зараз правлять комуністи та їхні діти комосомолісти та комуноїди... Ось до них і звертайся зі своїми скаргами на погане життя...
 
Доказательства?

У тебя есть доказательствва?


Против россии есть, а у тебя?

Не пройдет твой пиздеш.Всякие попытки найти доказательства употребления анаболиков российскими спортсменами встречают отмазки проституток от спорта из ВАДа отговорками-"Мы ,есть,это тошно снаем,но токумэнты ми вам ,есть,не покашем".
 
А ось це звичайна українофобія. Брехлива і скотська.
Брихливая скотство это говорить о моей украинофобии. Я к украинскому народу отношусь с таким же уважением как и к русскому народу. Но моё уважение не распостраняется на свидомых и петлюровцев так как их отношение к Украине и её народам примерно такое же как у опухоли к живому организму.
А преступление петлюровцев и бандеровцев было доказано многими честными исследователями-историками.
 
Но моё уважение не распостраняется на свидомых и петлюровцев так как их отношение к Украине и её народам примерно такое же как у опухоли к живому организму.

А преступление петлюровцев и бандеровцев было доказано многими честными исследователями-историками.

Ну. ну... Тоді прочитай про усі звірства, насправді честного дослідника-історика...
За предвоенное десятилетие, с 1930 по 1940 год, в СССР жертвами сталинской социально-экономической политики в СССР стали не менее 8,5 млн человек: расстрелянные «контрреволюционеры» — как минимум 726 тыс. человек, жертвы голодомора 1933 года — 6,5 млн человек, раскулаченные, погибшие на этапах депортаций и в спецпоселках — от 800 тыс. до 1 млн человек, погибшие в тюрьмах, колониях, лагерях — не менее 500 тыс. человек. Нет оценок количества арестованных и убитых на следствии в органах ОГПУ–НКВД. Нет оценок избыточной смертности граждан СССР, умерших в сталинских колхозах в результате соответствующих условий труда и быта. Нет сведений о количестве лиц, расстрелянных за уголовные преступления. Для сравнения аналогичные показатели в царской России: во время голода и сопутствовавшей эпидемии холеры 1891/92 годов погибли 375 тыс. человек. Общее количество казненных за период с 1875 по 1912 год, в большинстве своем уголовников, не превышает 6 тыс. человек. В местах заключения с 1885 по 1915 год погибли не более 126 тыс. человек. Аномалия очевидна.

Жертвы «ежовщины» — расстрелянные «враги народа» в 1937–1938 годах и погибшие в те же годы в ГУЛАГе (в сумме примерно 700–800 тыс. человек) — это менее 10 процентов от общего количества погибших в результате сталинской политики за предвоенное десятилетие. «Большой террор» до сих пор во многом и воспринимается так, как он трактовался после ХХ съезда КПСС: старые большевики, элита, инженеры, деятели культуры… — в основном городские жители. Но более 60 процентов расстрелянных, если не больше, в 1937–1938 годах — это крестьяне, колхозники, жители бывших областей казачьих войск. В начале коллективизации многие репрессированные получили по 3–5 лет лагерей и к 1937 году как раз освободились из мест заключения. Не отрицаю ни «польской операции», ни чистки армии, номенклатуры ВКП(б) и госаппарата. Но в первую очередь, как мне кажется, «ежовщина» — это попытка большевистской власти окончательно подавить скрытый протест против сталинской коллективизации и уничтожить его активных носителей.

Почти четыре миллиона пленных за первые пять месяцев войны в 1941 году — это тоже в первую очередь результат коллективизации и политики Сталина 1930-х годов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я к украинскому народу отношусь с таким же уважением как и к русскому народу. Но моё уважение не распостраняется на свидомых и петлюровцев
а среди русского народа у тебя есть какие-то группы граждан, на которых не распространяется твое уважение?

а то уважение у тебя такое же, а часть его не распространяется только на украинцев. так ты уже и про русских что-то напиши. кого из русских не уважаешь?
 
Знаємо. Такі як ви і сьогодні пішли б віднімати продукти в українців і нишпорити по хатах, щоб змусити ненависний вам народ вмирати від голоду.
Та, ні. Прут, якби б вчасно не помер т.Сталін, жив би зараз десь поблизу Біробіджана, працював би десь у колгоспі та був би задоволений життям й нам би тут не докучав та й не лаяв українських націоналістів... :-)
 
Назад
Зверху Знизу