Гости из РФ Вам сюда

Треба би було в тему про блокаду крима)))але вже дуже епічно.
Жителі Золотого кидаються під автівки "асвабадітєлєй від біндер".Крим,російська окупація.Наші дні.

пс. я пригадую як на початку березня 2014-го (коли кацапи вже захопили в криму майже все та оголосили "ріфірєндум") був телеміст. Виступали депутати з усіх куточків України.Був із Симферополя такий собі молодик не першої свіжості.Йому всі тоді казали в олин голос "ніхто не примушує вас любити українців,подумайте про себе.Включіть нарешті інстинкт самозбереження".А у чувака в очах були "мацковські зарплати".Він тоді триндів,шо "ви нічєго" нє панімаєтє".
Ну от.Минуло 4 роки.
Жінці відео викликали швидку.
Шо саме смішне, кримські шльондри "асвабадітєлєй" називають "біндерами":іржач:

 
Таки свалили на марс? Фигуранты дела о хищении полумиллиарда рублей для полетов на Луну и Марс сбежали из России .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этого бедолагу можно понять: его свинарник расию унижают все как хотят и при этом ещё и смеются прямо в их свинячье рыло, вот и подгорел сракотан у патриота...
Со школьных времен заметил,любимый способ "конкретных пацанов" в классе-зачморить противника.Причем-они вроде не при делах,все за них делают сраные шестерки. Лучший способ борьбы с этим явлением-подтянуть к себе шестерку за шкиряк и глядяв глаза,улыбаясь,сказать-"Все чем ты меня грузишь конечно очень интересно...Но проблема в том что я тебя и твоих друзей в рот ебал..."
 
Со школьных времен заметил,любимый способ "конкретных пацанов" в классе-зачморить противника.Причем-они вроде не при делах,все за них делают сраные шестерки. Лучший способ борьбы с этим явлением-подтянуть к себе шестерку за шкиряк и глядяв глаза,улыбаясь,сказать-"Все чем ты меня грузишь конечно очень интересно...Но проблема в том что я тебя и твоих друзей в рот ебал..."

Ты, видимо, жалеешь, что никогда не делал ничего подобного, когда тебя чмырили?
 
Карта артобстрелов территории Украины с территории пидоРаши в 2014 г. по версии Bellingcat на основании анализа спутниковых снимков и данных из открытых интернет источников:
de9cja.jpg


Интерактивная карта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Элиот Хиггинс (род. 1979), псевдоним Brown Moses — британский гражданский журналист, блогер, известный расследованиями актуальных событий.

Летом 2014 года запустил веб-сайт Bellingcat.

В 2012 году, будучи безработным финансовым аналитиком, не знающим арабского языка, начал писать блог о гражданской войне в Сирии. :)
Метод работы Хиггинса заключается в мониторинге каналов Youtube. :)

При этом никакой специальной подготовки по системам вооружений Хиггинс не имеет. По его собственным словам:
До «арабской весны» я знал о системах вооружений не больше, чем средний владелец Xbox. Я не имел никакого представления [о войне], кроме того, что можно почерпнуть из фильмов о Рэмбо. :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиггинс,_Элиот

И шо с того?
Это как-то опровергает данные, представленные Bellingcat? Если проследить во времени, то исследования Bellingcat по вооружённому конфликту между россией и Украиной, которые примыкали к расследованию о сбитии гражданского борта MH17, так или иначе подтверждались официальной следственной группой по этому делу.
Никто ещё не смог основательно опровергнуть результаты этих исследований.
 
Разве тебя кто либо просит постить здесь свою биографию?

Нет, конечно. Именно поэтому я ничего о своей биографии и не пощу)))
Но ты поведал о себе весьма кричащие факты из школьного периода)))
 
Со школьных времен заметил,любимый способ "конкретных пацанов" в классе-зачморить противника.Причем-они вроде не при делах,все за них делают сраные шестерки. Лучший способ борьбы с этим явлением-подтянуть к себе шестерку за шкиряк и глядяв глаза,улыбаясь,сказать-"Все чем ты меня грузишь конечно очень интересно...Но проблема в том что я тебя и твоих друзей в рот ебал..."
Твои кузнецы на тебя плохо влияют..."в классе-зачморить противника", блять :)
В том то и вся прелесть ситуевины что весь гемор кацапья начался из за того что они находятся не в "классе" и даже не на твоём "заводе", а в мире, где на кацапские блатные понятия ложили болт с прибором.
 
У кацапів в авторитеті телеканал"звізда" і кобила захарова:D
 
Назад
Зверху Знизу