Гости из РФ Вам сюда

очередная жертва лампового "рубина", приголубившего оную во время трансляции сикелёва в низвержении с восьмого этажа, неожиданно приобрела тем самым необыкновенные способности - блистать новизной и свежестью как лексики, так и мысли))
 
Пошел ты нахуй придурок ссыкливый, можешь мыша с собой забрать, этот ПВОшник еще та ссыкливая тварь.
Вот *****... Я думал он свой точный адрес оставит, а он никак сперму проглотить не может...:іржач: Таки шо, ***** вонючий... Ты очканул, шо я следом, за твоей свиноматочной мамой и тебя в жопень выебу?
 
aab3jf.jpg
 
Каффтан не вгамується ніяк?:іржач:
 
:фак::фак::фак::фак: Так устроит? Идите нахуй ссыкливые чмошники! Буду платить ага, нахуй иди вместье с синдбадом " -
трусливые твари".
кацап, платить будешь не только ты, но и твои дети, а если ты и твои дети будете плохо работать, то и внуки. Смирись.
 
Каффтан не вгамується ніяк?:іржач:
Этого бедолагу можно понять: его свинарник расию унижают все как хотят и при этом ещё и смеются прямо в их свинячье рыло, вот и подгорел сракотан у патриота...
 
У Сінгапурі хор виконав український Щедрик - відео

У Сінгапурі під час щорічного Різдвяного молебню за мир прозвучала композиція українського композитора Миколи Леонтовича Щедрик.

Її виконав церковний хор в Церкві Святого пастора, пише посол України в Сінгапурі та Брунеї Дмитро Сеник.

За традицією, під час різдвяної молитви музиканти виконують пісні і колядки з усіх куточків світу. Український Щедрик відкрив програму в Сінгапурі.

"Це не просто збіг обставин, що першою в цей вечір дружньої молитви за мир без війни серед національних різдвяних піснеспівів прозвучала відома у світі українська колядка - «Щедрик» Миколи Леонтовича!", - зазначив дипломат.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что в этой теме делают последнии посты? Создайте себе "музыкальную тему", эта тема несколько иначе называется
 
Самая "читающая" и самая стреляющая нация в мире.

feefc6.jpg
 
Этого бедолагу можно понять
ні,не можна його зрозуміти.
Якщо людина на рашці щаслива, і в неї особисто все добре, то останнє шо така людина зробить це піде на український форум повчати українців як треба жити.
Каффтан підхопив вірус "чьотамухахлофф" і став хф-залежним:D+ вочевидь не так там все добре як троляки тут намагаються показати.
 
ce0jcf.jpg


Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова кардинально сменила имидж -стала блондинкой с челкой, и этот факт не остался без внимания пользователей Сети. Фото Захаровой в новом образе появился в Twitter на странице «Мuд Роисси».

На брифинг Захарова пришла в брючном костюме цвета бордо с довольно длинными штанинами.

«А наша-то надела сегодня экстра-длинные штаны, которые собирают всю пыль с МИДовского пола. Видимо, чтобы за Вову Путина стыдно не было — у него вечно та же проблема с брюками», – говорится в комментарии к снимку.

«Она и есть МИДовская пыль», — отозвался один из пользователей Сети. «Стиль «кремлевский клеш», «Маша опаздывала на брифинг и надела первые попавшиеся штаны Лаврова», «Уже бы тогда и налысо побрилась! А то, как же ж, на Х**ло следует истинным жо*олизам быть похожими полностью», «…внутри вставлены стопы Пу, он просто забыл их в туфлях Маши. Ведь одна пара лжи, одна пара ботинок» — вторят ему другие пользователи.

hjb3ba.jpg

f8bdfe.jpg

bj4adj.jpg

hjf0fb.jpg

e7fdhf.jpg

a9dfjj.jpg
:) як добре шо це запостив чоловік.:клас:
Якби це запостила я :іржач: то так і уявляю собі вічне вазовське "в ви завідуєтє".Сидить у бані бідолашка новосибірська.Разом з масковським каффтаном.І нема кому тут триндіти про справжню розумницю-красуню машу захарову.
І ніяка ж російська собака не визнає шо захарова - страшна кобиляка:іржач: недоглянута алкоголічка у ролі сумного клоуна з претензіями на почуття гумору.
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу