Гости из РФ Вам сюда. - Part 9

Только умалчивали, что занимались этим не немцы. А расквартированные в Ровеньках две сотни русских донских казаков.
Доводилось мне читать воспоминания немцев, которые участвовали в массовых расстрелах. Большинство из них относилось к этому как к грязной работе, навроде чистки сортиров, которую надо дело ибо если не ты, то кто? Но вот с чего они охреневали, так это с того что русские, входившие в зондеркоманды делали это с огромным желанием, радостью и воодушевлением. Они получали этого удовольствие, чт шокировало даже видавших виды арийцев.
 
Этот город прославился отделением гестапо, где были замучены молодогвардейцы. Там музей был в подвале, всех окрестных школьников возили смотреть на орудия пыток. И я видел Только умалчивали, что занимались этим не немцы. А расквартированные в Ровеньках две сотни русских донских казаков.
Кстати, Гудериан в своих мемуарах писал, что в жестоком подавлении Варшавского восстания отличились две дивизии СС. Одна состояла из немецких уголовников, вторая из советских военнопленных.
 
Я-то уверен, что 98% сообщений из России делают люди по работе, им просто платят за каждое сообщение. Надеюсь здесь все это понимают.
Не все конечно из Ольгино. К примеру в Белгороде оба белгородских форума возглавляют два руководителя рекламных фирм (один кстати бывший харьковский депутат). Они следят чтобы на форумах регулярно печаталась кремлевская пропаганда якобы от разных лиц. А в качестве платы получают от власти режим наибольшего благоприятствования в бизнесе, и заказы от подконтрольных власти структур (а в России весь бизнес контролируется властями).
 
Думаю, что срач на форумах идет между ботами, украинскими и российскими. Просто забивают мусором интернет, что-бы не было возможности договориться.
 
Останнє редагування:
Просто забивают интернет, что-бы не было возможности договориться.
Снова-здорово... О чем блядь с вами договоариваться? Верните Крым, заберите из Донбасса своих "добровольцев" и оружие и выплатите миллиардов 500 зелени компенсации.
А потом подумаем насчет договариваться. Все равно кацапье нам вражины на десятилетия.
 
Кстати, Гудериан в своих мемуарах писал, что в жестоком подавлении Варшавского восстания отличились две дивизии СС. Одна состояла из немецких уголовников, вторая из советских военнопленных.
Там РОНА "прославилась". После Варшавы Каминский был расстрелян, но не за убийства варшавян, а за изнасилования немок.
 
Снова-здорово... О чем блядь с вами договоариваться? Верните Крым,
Я простой человек, всегда думал, что Крым и так мой, мне не надо было ничего захватывать, я и так мог поехать и жить там когда захочу.
 
Я простой человек, всегда думал, что Крым и так мой, мне не надо было ничего захватывать, я и так мог поехать и жить там когда захочу.

И шо теперь? Думал он...
Завтра тебе хуйло даст в зубы автомат и погонит воевать в Украину. И скажи что не пойдешь?
 
Я простой человек
Ээээ... батенька... здесь только сложные :D зря так начал...

01c391a8be928caed344a6f1cfea8171.gif
 
И шо теперь? Думал он...
Завтра тебе хуйло даст в зубы автомат и погонит воевать в Украину. И скажи что не пойдешь?
Друг, так это-же государство, я тут не причем. Я свалю из рашки, если так повернется.
 
Главное понимать, что государство это не я. У нас с ним разные интересы.
Большинство немцев при Гитлере в начале 30-х тоже так думали. А ведь идея выдачи паспортов озвученная выше в Лугандонии не просто идея, а формальный повод для масштабного введения войск4 для защиты граждан Мордора.Хотя здесь уже поезд ушел и осетинский сценарий не прокатит.
Конечно...
- "Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
Ты помнишь как для него это все закончилось? Рано или поздно надо будет делать трудный выбор.
Друг, так это-же государство, я тут не причем. Я свалю из рашки, если так повернется.
Успеешь?
У тебя в адресе Беларусь, ты оттуда? Беларусь не спасет если все начнется по серьезному.
Это Анаконда в действии.;)
 
Назад
Зверху Знизу