Гости из РФ Вам сюда. - Part 9

вот, скоро россиян прибудет...ну и с добрым утром всех

Российские паспорта получат все желающие граждане ЛНР и ДНР

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий посетил с официальным визитом город Ровеньки ЛНР
Чисто русский топоним! :іржач:
 
вот, скоро россиян прибудет...ну и с добрым утром всех

Российские паспорта получат все желающие граждане ЛНР и ДНР
Скоро на Красной площади будут танцевать не только лезгинку, но и гопак. А в тамбурах российских электричек будет новый тренд "Скажи: Донбасс круто!"
 
А в тамбурах российских электричек будет новый тренд "Скажи: Донбасс круто!"
То кому как повезет...

Санкт-Петербург, 22 июня - АиФ-Петербург.
Два нелегальных мигранта из Украины покончили с собой в Ленобласти

Двое беженцев из Украины покончили с собой в Ленобласти за минувшие выходные, передает АН «Оперативное прикрытие» со ссылкой на источник в полиции.
Тело 37-летнего приезжего из города Молодогвардейска Луганской области нашли 20 июня вечером на заброшенном участке на улице Герцена во Всеволожске. Мужчина висел на дереве.

На следующий день труп 55-летнего мигранта из Украины нашли в деревне Извоз под Волховом. Мужчина выстрелил в себя из ружья. Мотивы произошедшего выясняются.
 
Я то как раз пошел.
вы не поверите, но радостно осознавать что ты не одинок в России...и что нас тысячи и не только по Москве, спасибо вам и аашим единомышленникам...только из инета и можно узнать правду о происходившем...
 
Я-то уверен, что 98% сообщений из России делают люди по работе, им просто платят за каждое сообщение. Надеюсь здесь все это понимают.
 
В тушенке стало еще меньше мяса...
 
Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию
 
15 стран Европы отказываются от российского газа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а к нам когда гости с россии приезжают, то в первую очередь колбасу едет, ну и сыр,конечно. тоже, видать из принципа.
Это не все знают о мясных рядах в крытом здании Благбазы. Где и сальцо капченое, и бастурма и такие деликатесы что можно слюной прям там захлебнуться. В России ничего этого нет, только "жидким дымом" поливают.
 
Ты же знаешь... не мое :D Но шо-то в этом есть...
"За Полтавой і черешня не росте" :D

Это смотря в каком направлении двигаться ;)

Это не все знают о мясных рядах в крытом здании Благбазы. Где и сальцо капченое, и бастурма и такие деликатесы что можно слюной прям там захлебнуться. В России ничего этого нет, только "жидким дымом" поливают.

М-да... а я уже после киевских базаров харьковское употреблять не могу. Вообще небо и земля. А шо про кацапов говорить если им Благбаза за счастье? Может потому и злые как собаки, что еды нормальной не видят и не пробуют?
 
Игорь Плотницкий посетил с официальным визитом город Ровеньки
Этот город прославился отделением гестапо, где были замучены молодогвардейцы. Там музей был в подвале, всех окрестных школьников возили смотреть на орудия пыток. И я видел Только умалчивали, что занимались этим не немцы. А расквартированные в Ровеньках две сотни русских донских казаков.

зачем им российские паспорта? чтобы россию кормить?
Чтобы руками украинских властей вынудить их ехать поднимать Хабаровский край, когда эти территории будут переданы Россией под контроль Украины. Никто экстримистов с росийскими паспортами там терпеть не будет, первое нарушение и депортация.
 
Назад
Зверху Знизу