Гости из РФ Вам сюда. - Part 6

Не хочу показаться пессимисткой,но с таким именем пользователя местная мадам-модератор "гаЛЯ" не позволит вам участвовать в их ватном шабаше;)


хфашисты! караул!




а если серъезно, пользуясь случаем пару моих любимых вещей....




 
Останнє редагування:
напишите что Ярошу очень понравилась квартира и он готов ее арендовать. сказал, что очень удобна для его генштаба. добавьте, что платят за 3 месяца вперед. визитка в подарок. каждому.
:клас: с точки зрения троллинга-мысль отличнейшая:угу:
Но они,судя по всему телика пересмотрели.Ждем в гости, и будем с ними работать.С людьми ведь нужно разговаривать;)как сказал один автор в этой ветке(не упомню вот этот ник).
 
Забавно.А что челюсть? позволяет освоить словечки типа "олівці" та "паляниця"?
Сама понимаешь, что не в челюстях дело, а в мозгах;)

xkdITPNKuAw.jpg
 
Сама понимаешь, что не в челюстях дело, а в мозгах;)

За 150 кацапских рублей ум не купишь.

зы. Шо за херня. Почки на порядки дороже в кацапстане чем ум.
У них шо ума избыток?

зызы. Крутые у них хирурги. Да и медицина запредельная, наверное, не?
Мне психиатрия, чего-то, припомнилась...

Про "учителей русского" это в пьесах Мольера....
 
За 150 кацапских рублей ум не купишь.
Мышка, ты забыл, что спрос определяет предложение? Если бы ум был востребован, то цену бы взвинтили. А так, как он им не нужОн, то и цена соответственно бросовая! Бери - не хочу :ги:
 
они реально приедут?
Да.Там родственников 3 поколения.Собственно, я переписываюсь с братом,так как он мой ровесник.Предложения по поводу переезда он мне написал не как свою позицию, а как мамину(тетки моей тобишь).Старики ездят ежегодно,климат в Черкасской области и в Иркутске это 2 большие разницы;)да и корни их тут.В прошлом году не приехали, а в этом уж точно приедут,делаем им приглашение,они загранпаспорта уже сделали.Но позванивают нам,беспокоятся :) "а как же мы теперича тут будем и как на нас будут смотреть".Что самое забавное,они все говорят на украинском,пусть на суржике,но даже его вполне хватит для того чтобы ассимилироваться.Чисто и правильно на украинском говорит только брат:)а вот супруга его :Dс русскоговорящей челюстью.При ней мы по-русски говорим.

То просто не провели маркетинговых исследований:D грамотный пиар там и то се.
 
Мышка, ты забыл, что спрос определяет предложение? Если бы ум был востребован, то цену бы взвинтили. А так, как он им не нужОн, то и цена соответственно бросовая! Бери - не хочу :ги:

Разбудили мою ностальгию. Меня к ней старший приучил в 90-х...

 
Чисто и правильно на украинском говорит только брат:)

Это не делает никто. :D

Принят литературный стандарт стандарт - решта, жива мова, навіть у шинку.
Я вибачаюсь ....



Wild Mouse
А вы соседей приучили уже к своим музыкальным предпочтениям?;)

Жена не поддается.
Она пока "торчит на итальянцах".

У еня слева мертвая квартира а справа шахта.

Крое єтого пусть благодарят Бога шо я не клюнул на позів старшенького в сторону более жесткой позиции. Пинк флоид дал знать.



зі. В Мансоне очень важно "следить за низкими", иначе устаешь.
В принципе, довольно приятній пацан.
 
Останнє редагування:
Принят литературный стандарт стандарт - решта, жива мова, навіть у шинку.
Нехай так.Чесно кажучи, я ніколи не замислювалась над цим.Я навіть для себе не вирішила як буде вірно "гелікоптер" чи "вертоліт" чи "гвинтокрил"))А ви як вважаєте?
 
Нехай так.Чесно кажучи, я ніколи не замислювалась над цим.Я навіть для себе не вирішила як буде вірно "гелікоптер" чи "вертоліт" чи "гвинтокрил"))А ви як вважаєте?

Моя версія гелікоптер. Це буде справедливо по відношенню до батька цього девайса - Сікорського.



Ну и немножко ... вернулся к ностальджи...


 
Останнє редагування:
Торчать на итальянцах?хм....это слушать итальянскую оперу? или дядьку рамазотти?


Ну это классика жанра:клас:




Хотя мне, с большим трудом, удалось приучить шо это тоже вещь.



Это, пока, непреодолимый рубеж

 
Останнє редагування:
Продлю сюжетную линию неординарной музыки.
 
Продлю сюжетную линию неординарной музыки.


А что тебя смущает конкретно?

То шо пацан неординарно кончает, или то шо это не показывают для детей по "центральному телевидению"?

Да. Для того, чтобы "достучаться до ушей и сердец" искушенного зрителя музыкантам иногда надо принимать нестандартные решения.
Это, кстати, касается и программистов...

Главное не выходить за рамки закона.

Не нравится - не заказывай, не бери билеты...





Ксти просто этот пацан отличился... тут все и началось ...



 
Останнє редагування:
не, не обиделся ...
а ты "не стой под стрелой". :D
к некоторым вещам я очень нервителен, знаешь ли ...
ЗЫ и не тока тебе, кстати ... за подобные изречения на форуме.
Фаталекс, не мое это канешно дело но... Купи галоши вопчем.

fatalex, тут у всех нервы, по сему пожалуйста, хотя бы в честь 9-го мая "вынеси елку"

(чепчик смени)
На каску...;)
 

мне когда-то, в одном цирке-шапито (не "кобзов") довелось поучаствовать в одном номере, ну когда вытаскивают на арену всяких страшных зверей и говорят "а теперь нам нужен один доброволец" вот я - один из зрителей, пошел. Потом уже после всего представления, я на улице стою курю, и выходят эти же артисты, которые меня мучали, тоже закуривают, говорят, - мы в разных городах выступали, но Вы - первый, кто РАЗУЛСЯ перед тем, как переступить на арену.
 
Назад
Зверху Знизу