Гости из РФ Вам сюда - part 23

Кацапам неведомо што в стране может быть СМИ с не линией партии. Раз СМИ значит ето рупор власти. Да.ггг

Ну хоть кацапы НАХНЬЮЗ перестали цитировать. И то хлеб
Ггг

странно шо еще форбс.уа до сих пор не приволокли... и свежий номер газеты Вести :іржач:
 
Даже в СССР компартию именем Сталина не называли, в нац. Германии НСДП партией Гитлера и т.д.
Зато у вас культ личности перевалил все исторические примеры.

Што ты несёшь
Хохочусь с тебя снова

Если уж CNN и FORBES под пятой Кремля, то ответ очевиден.

ФОРБС.УА

Ты походу не готова к информационной сингулярности. Жрешь мусор с пола и бредишь потом всяким таким

Да у вас на любой высер СМИ есть отмазка. Дескать, не тот рулит.

Высер ето у тебя. Там на корре, хоть он и отстойный, никакой крамолы. Я тебе пояснил на пальцах о чем там. Но ты продолжаешь нести ахинею :D
 
Товарищ DIMM1971 и Поручик Еблонский, вы бы подсказали на какие ресурсы ссылаться можно?
Хоть я и не товарищ, могу великодушно сказать, что я малейших угрызений ссылаю вуайеристов "чо-там-у-хахлов" из Запоребричья на палавой хуйъ.
 
Ну и почему мы дураки?
В данном конкретном случае - тьотя вынула запись из блога на сайте Форбс какого-то блогира
Пытаясь выдать это за публикацию Форбс

Дальше пояснять? [emoji1] [emoji1]
 
Даже в СССР компартию именем Сталина не называли
Що ти там знаєш, дівко, про СССР?! Протягом десятилітть зграю більшовиків називали ленінсько-сталінською, а зграю їх опонентів в 30-х - троцькистсько-бухарінською сволотою. Це тобі пише людина, яка ще при Сталіну двійки в школі отримувала.
 
В ДНР у детей новый конструктор. :ги:

0_de03b_27e6a570_orig


0_de03d_669e024b_orig
 
Ватник это тот, кто безоговорочно верит тому, что именно сейчас говорит телевизор
Как там в "Курьере" было?
"А я знаю, что молодёжь у нас г-е-р-о-и-ч-е-с-к-а-я! Так по телевизору сказали!" (не дословно)
 
готовьтесь скоро и в пидарашъке так будет:D




В деревне Синьцзян-Уйгурского района Китая задержаны около 40 человек, Причиной, по данным источника, стало то, что они не явились на похороны «выдающегося члена Компартии».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Партию от избирательного блока не отличаем, не?
Люди блог от публикации не отличают. То с блогов Вашингтон пост РАЗОБЛАЧЕНИЯ тянут, то с блогов на Форбс. Причём их этот ИноСМИ.ру той же херней страдает. Оттуда тоже тянут. Глупые, наивные болванки ггг
 
Это korrespondent.net вынул:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

тебе скоко раз говорили - не таскай сюда херню с корреспондента, не будешь дурой выглядеть.. но тебе оно как посмотрю нравится идиоткой себя выставлять :іржач:
иди дите кормить уже.. и мужа если такой придурок существует...

Чего ты юлишь, трудно дать ссылки, так и скажи или на ваши СМИ вообще нельзя ссылаться?

а толку? вы ж кроме корреспондента ничего другого не читаете
 
Было уже (Форбс)?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот не могу понять, как псевдоинтеллектуальный тролль так мог налажать? Постоянно укоряет за ссылки на вконтактик и фейсбучик, а сама приводит ссылку на бложик форбса. При этом стиль автора бложика далеко не публицистический.
 
Назад
Зверху Знизу