Гости из РФ Вам сюда - part 23

Бутусов ето человек наброс
Про армию на цензоре ничо так бывают материалы

а с цензором что не так? Бутусов вроде умный мужик
А я не говорю,что Бутусов - тупой. Я сказал,что ДЛЯ МЕНЯ,на основе многочисленных наблюдений,цензор - новостная интернет-помойка.

Очень хорошо.
Пусть газ из Катара или Израиля тянут (если получится)
Вы там вобще от жизни отстали. Весь мир переходит на сжиженый газ. Что позволяет диферсифицировать поставки и не зависеть от политической коньюктуры. Турция бы отказалась от газопроводов с Московии и сама бы. После того как Московия показала в 2014 свою непредсказуемость, практически все на этой планете задумались об отключеии от ее газо и нефте проводов. Никто не хочет покупать хлеб у пекаря-алкаша, даже если он продает дешевле. Сегодня продает, а завтра забухал.
Да турменский газ и дешевле в два раза от газпромовского.

ТО, не обобщай, не все тянут, а когда спрашиваешь откуда тянуть, отправляют по Серегиному маршруту :D.

А шо ты хотел? Интеллигентные люди... Всегда подскажут направление...:D

россияне вы хотите майдан?
Да 1 процент
Боже упаси 99 процентов
Не бреши.
Вот из последнего в соседней Белгородской обл.:
Валентина Ганеева и другие маршрутчики мешали аресту транспорта. Они стояли перед автобусом, а некоторые даже запрыгивали на него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ладно, раз такое дело, можете начинать чмырить меня, что я смотрю некоторые талант-шоу. В очередной раз понял дня себя вчера, что я в музыке нихуя не понимаю и не слышал никогда и десятой процента охуенной(для меня),по-настоящему сильной музыки. Вот после просмотра этого:

А я не говорю,что Бутусов - тупой. Я сказал,что ДЛЯ МЕНЯ,на основе многочисленных наблюдений,цензор - новостная интернет-помойка.

Эта "интернет-помойка" стала одним из первых рупоров украинской контрпропаганды с самого начала аннексии Крыма.

Ой да все помойка.

Просто чем по помойкам лазить, и хаять - надо придумать иной ход!

Эта "интернет-помойка" стала одним из первых рупоров украинской контрпропаганды с самого начала аннексии Крыма.

Вот в том-то и проблема,что эта контрпропаганда там иногда зашкаливает и выливается в бред и брехню. Я ж никого не заставляю прислушиваться к моему мнению. И не говорю,что цензор нужно прикрыть или что-то там ещё такое. Есть - ну и хуй с ним.

Ой да все помойка.

Просто чем по помойкам лазить, и хаять - надо придумать иной ход!

Так что - помолимсо?

Что значит бессмысленное. Кури теоретика медиа Маршала Маклюэна. Он пояснит.

Инфоцунами нарастает. И люди в нём тонут, по привычке пытаясь все отрефлексировать. Как наши гости из рф
Сингулярность -это вообще то с точки зрения физики начало и конец какого либо процесса. Информация зародилась совместно с Вселенной так как является неотделимой частью этой системы,одной из её форм существования и закончится (и то не наверняка) вместе со Вселенной. Это и есть информационная сингулярность. Следовательно ты упрекаешь оппонента в том,что он не готов к Большому взрыву и не готов к тепловой смерти Вселенной. Шо доставляет. Ты готов к такой информационной сингулярности?

не, Поручик, я здесь с тобой не согласна
Та ради Бога.
Сейчас их кучи набросов нужно фильтровать граммулечку полезной инфы. Только начинаешь привыкать к инфе Сазонова, тут его и штырит. То же самое с Нуссом, Шуклиновым и т.д.
Истерики Мостовой уже просто раздражают.

Назад
Зверху Знизу