Гости из РФ Вам сюда - part 23

Жил-был Путин, правил он 13 лет, и думает, а не разосрать ли мне дружеские народы на 14-м году правления? :D
Жил был Гитлер. Правил себе 7 лет, а на восьмом подумал: " А не разосрать ли мне Сталина вероломным нарушением Будапештского меморандума Пакта о ненападении?"
 
A paralyzed russian man Alexandr Zenko finished SAMOLIOTIK without hands!!! Please, support him with a like :)

Парализованный россиянин Александр Зенько без рук сделал игру Самолётик теперь в стиме.

О боже, зачем он это сделал мои глаза и уши.
 
Про детскую наивность - это ты тоже хорошо.
Типа, а у вас вот "взрослый мир, где всё по-взрослому".
Где человек человеку и государство государству волки.
Где нужно рвать при случае, а то урвут у тебя. И т.д.
Покажите мне иную страну и иных людей.

Мы не считаем вас наивными.
Мы считаем вас злобными, хитрыми, жестокими, не имеющими совести и человеческих моральных норм.

Собственно, почему мне нравится США? Страна построенная барыгами и бандюками ( буча с сепаратизмом там и началась из-за пошлин, которые шли мимо этих торгашей- "бостонское чаепитие"). Эти ребятки знали, что на переговоры надо идти с камнем за пазухой, чтоб при случае или вышибить зубы, отбиваясь, или, навернув по кумполу, отжать всякий полезный ресурс. Но внутри ареала обитания такая веселая жизнь была бы интересна, но вряд ли долгой. И собрались тогда отцы-основатели в количестве около 30 человек и прописали такой порядок, что каждый смотрит за каждым, чтоб хулиганств не совершать, а институционально выразили в трех органах президент с кодлой, сенат и конституционный суд. И нельзя было одновременно контролировать все эти три ветки власти. И это было хорошо, бо пацаны пасли друг за другом, и косяки подмечали, и предъявы конкретные кидали - то слоны ослам, то ослы слонам. И пока они движняк такой наводили, простые напильники жили-не тужили с верой в американскую мечту и было им хорошо.
А все от того, что "отцы-основатели" знали, что человек-человеку волк и прописали все доступно, чтобы непоняток при терках не возникало.
 
Аа туплю он ее прошел без рук, а не сделал. Это даже хорошо. Разработчики должны гореть в аду.
 
A paralyzed russian man Alexandr Zenko finished SAMOLIOTIK without hands!!! Please, support him with a like :)

Парализованный россиянин Александр Зенько без рук сделал игру Самолётик теперь в стиме.

О боже, зачем он это сделал мои глаза и уши.

Вот всё в таких базовых стереотипах. Самолет, барыня, Гитлер, АК, гимн, а потом - сбор американских баксов как награда. :D

Аа туплю он ее прошел без рук, а не сделал.

Мересьев же. :D
 
Покажите мне иную страну и иных людей.

Собственно, почему мне нравится США? Страна построенная барыгами и бандюками ( буча с сепаратизмом там и началась из-за пошлин, которые шли мимо этих торгашей- "бостонское чаепитие"). Эти ребятки знали, что на переговоры надо идти с камнем за пазухой, чтоб при случае или вышибить зубы, отбиваясь, или, навернув по кумполу, отжать всякий полезный ресурс. Но внутри ареала обитания такая веселая жизнь была бы интересна, но вряд ли долгой. И собрались тогда отцы-основатели в количестве около 30 человек и прописали такой порядок, что каждый смотрит за каждым, чтоб хулиганств не совершать, а институционально выразили в трех органах президент с кодлой, сенат и конституционный суд. И нельзя было одновременно контролировать все эти три ветки власти. И это было хорошо, бо пацаны пасли друг за другом, и косяки подмечали, и предъявы конкретные кидали - то слоны ослам, то ослы слонам. И пока они движняк такой наводили, простые напильники жили-не тужили с верой в американскую мечту и было им хорошо.
А все от того, что "отцы-основатели" знали, что человек-человеку волк и прописали все доступно, чтобы непоняток при терках не возникало.

Вы не из Челябинска часом?

А, Тула.

США у Вас - как вариант правильной и честной Бригады.
 
Хакерская группа #FF взломала официальный сайт МИД ДНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У них этих хирошимнагасак за МКАДом, как у сучки блох.
Я реально испугался, когда на Южно-Украинской Аэс встали все три блока - нештатная ситуация налицо. Хорошо, что обошлось, а так доиграются и кирдык, новый Чернобыль
 
а что там за вброс на Путина готовится?
Фото из Дрездена

Mcca3yx.jpg
 
что прям каждый день пиво что ли? Мде. Я своего отца отучил по будням пиво пить уже давно.
А себя? Начинать надо с себя ...

Ну так и я о том - одобрил проект своей (т.е. комитета - одного из десятков комитетов) постановы.
Просто не все знают тонкости и слова "принято решение разорвать дипломатические отношения с Россией..." - воспринимаются, как "принято решение разорвать дипломатические отношения с Россией..."
Давно пора! И выслать эти рассадники ГРУ - РПЦ и посольства.
 
Из гимна США.

Ночью сполох ракет на него бросал свет,
Это подлым врагам был наш гордый ответ.
Так скажи, неужель, будет жить он всегда
Где земля храбрецов, где свободных страна?

И немного истории.



Так что не за Бригаду люди сражались. А за свободу.
Свою и своей страны.
 
У Бабаяна "ора" меньше всех. Толстой вааще студией не управляет. Или все орут или он тупо затыкает рот.


А работа то идет:) движется так сказать...


В Черниговской области на границе с Россией вырыт 100-километровый противотанковый ров и возведен заградительный забор протяженностью в шесть километров. Об этом сообщает агентство «Укринформ» со ссылкой на первого заместителя начальника Черниговского погранотряда подполковника Николай Марченко.

Он рассказал, что в рамках проекта «Стена» на границе между двумя государствами создана система укрытий и контрольно-следовая полоса, а также проложено около 40 километров рокадных дорог.

Полковник напомнил, что реализация проекта рассчитана примерно на пять лет. Работы в Черниговской области ведутся в соответствии с графиком.

Инициатива проекта «Стена» принадлежит главе правительства Украины Арсению Яценюку. Его реализация начата в 2014 году. В настоящее время работы частично проведены в Черниговской и Харьковской областях. Некоторое время назад о скором начале работ по обустройстве границы заявили власти Луганской области. Стоимость проекта составляет около 200 миллионов долларов.

Общая протяженность границы между Россией и Украиной составляет более двух тысяч километров.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давно пора! И установить пулеметы на датчиках слежения.

Кстати, я никак не понимаю прикола про лифты.
Я был в Харькове, скажу с уверенностью: в Москве подъезды и дворы в разы чище и опрятней.
А если на трезвую голову?

Ща тебе скажут, что Масква не россия (страна-террорист):D А ты отъедь 200км от МКАДа:іржач:

О, апаздал...:D
А как ты хотел? Вылизать Вднх и кричать о крутости? Вот когда в Алтае будет и в Забайкалье , как внутри Мкада, тогда и гордись...
А то что сейчас - это анекдот ...
 
Мы по-разному мыслим.
Вы верите в светлое европейское будущее Украины, мы считаем это детской наивностью.
Вы считаете нас наивными, мы считаем вас.
Всё нормально.

вы же сами говорите, что читаете ХФ, и где вы такое вычитали? Мы верим в то. что страна доведена до края, и не майданом.Значит идём не туда, нужно искать другое направление. Суды, милиция, олигархи, вся система неправильная.
 
Давно пора! И установить пулеметы на датчиках слежения.
А вдруг пулеметы тоже местные жители разворуют?
– Вы имеете в виду проект "Стена", инициированный Яценюком, – инженерное укрепление границы между Украиной и Россией. Кажется, на это выделили 4 миллиарда гривен.
– Я регулярно езжу на восток Украины, видел эту "стену".
– И как, враг в шоке от нашей инженерной мощи?
– В Харьковской области, например, я видел вырытые окопы, обложенные деревом и полностью залитые водой, потому что весна, все тает. Металлическая сетка частично повалена, а кое-где украдена местными жителями. Это просто дерибан денег, а не укрепление границ государства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно. Радоваться чему?!

P.S. Только запредельный дебил, как Путин, мог столь глобально разосрать дружеские народы
Путин сам не мог ничего. Народ его поддержал.

да не уж-то? я-то думал, что у вас Путин во всём виноват..



Жил-был Путин, правил он 13 лет, и думает, а не разосрать ли мне дружеские народы на 14-м году правления? :D
Так и есть, и это не смешно.

Не будет, как раньше.

Но за отжатый Крым и разъёбанный Донбасс Путин виноват, конечно.

С "Киевской Русью" не будет дела.
Хотя желание и понятно, не ново.
Ещё со времен Грушевского. "Украина-Русь".
россия (страна-террорист) теперь кровный враг на века. Даст Бог разорвут с ней дип отношения и введут визы по квотам - 1000 чел в месяц , стоимостью 1000€ , чтоб и духу не было.
Одна подрывная работа от них.
Вчера в Караване видел парочку,- чокает, и вещает едрать во всю глотку .... Капец.

Не будет, как раньше.

Но за отжатый Крым и разъёбанный Донбасс Путин виноват, конечно.

С "Киевской Русью" не будет дела.
Хотя желание и понятно, не ново.
Ещё со времен Грушевского. "Украина-Русь".
россия (страна-террорист) теперь кровный враг на века. Даст Бог разорвут с ней дип отношения и введут визы по квотам - 1000 чел в месяц , стоимостью 1000€ , чтоб и духу не было.
Одна подрывная работа от них.
Вчера в Караване видел парочку,- чокает, и вещает едрать во всю глотку .... Капец.
 
Вот и всё..... В России ликвидировали "СтопХам". Теперь быдло может беспрепятственно ездить по тротуарам.

«Стоп Хам» ликвидирован по требованию Минюста

Общественная организация «Стоп Хам» ликвидирована по требованию Минюста.

Согласно записи в ЕГРЮЛ, межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «Стоп Хам» ликвидирована 21 марта 2016 года по решению суда.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе Министерства юстиции РФ, «Стоп Хам» как юрлицо был зарегистрирован в ГУ Минюста по Москве, и сведения о нем содержатся в ведомственном реестре зарегистрированных некоммерческих организаций. При проведении федерального государственного контроля ГУ "выявило в деятельности организации неоднократные грубые нарушения законодательства". После чего в 2015 году обратилось в Московский городской суд с заявлением о ликвидации организации и исключении сведений о ней из Единого государственного реестра юридических лиц. 12 октября 2015 года суд удовлетворил исковые требования ГУ. Решение, как отмечают в Минюсте, обжаловано не было. В связи с этим в порядке, предусмотренном действующим законодательством, сведения об организации 21.03.2016 исключены из Единого государственного реестра юридических лиц.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Автомобилист платит больше налогов чем пешик, потому и должен иметь больше прав.

Основное отличие украинца от русского ватника в том что ватникам нравится порабощение. А нам нах не надо етого. Нам надо шоб ватники и русский мыр в целом от нас, украинцев и Украины, наконец отъебались. Нам чужого не надо.
100%
 
А вдруг пулеметы тоже местные жители разворуют?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что бы ещё говорил генерал-полковник, которого отправили в отставку за развал армии.
 
Назад
Зверху Знизу