Гости из РФ Вам сюда - part 23

А при Сталине - да, тогда строилась Империя.

Путин же пыжится, но получается гопничество или банда в лучшем случае.
После того, как падение цен на нефть развеяло грезы о превращении России в энергетическую сверхдержаву, лишь ядерный статус и способность уничтожить все живое на планете - остались главным и единственным доказательством путлеровской «сверхдержавности».

А эталон украинства это что-то конкретное или сакральное?
Что есть эталон украинства?
Отсутствие проколотого уха. В переносном смысле конечно.
Как в Библи написано: но если раб скажет: люблю господина моего, жену мою и детей моих, не пойду на волю, - то пусть господин его приведет его пред богов и поставит его к двери, или к косяку, и проколет ему господин его ухо шилом, и он останется рабом его вечно. (Исход 21:5-6)

Что бы ещё говорил генерал-полковник, которого отправили в отставку за развал армии.
Это он за два года всю армию развалил?

Про отставку.
Президент Украины Виктор Янукович уволил Владимира Заману с должности начальника Генштаба вооружённых сил Украины. Об этом говорится в указе главы государства № 83/2004 от 19 февраля. Начальник Генерального штаба Владимир Замана отказался выполнять приказ Януковича о применении аэромобильных бригад с боевым оружием и бронетехникой для зачистки Киева. На место Владимира Заманы поставили начальника ВМС Юрия Ильина. Ильин выполнил приказ и начал отправку на Киев батальона морской пехоты из Феодосии. Минобороны Украины подтвердило возможность участия Вооружённых Сил Украины в антитеррористической операции. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства, сообщает БЕЛТА.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это он за два года всю армию развалил?

Про отставку.

Это не отставка ещё была. Это генерал маневрировал тогда, между властью.
В полную отставку его отправили летом 2014-го.

Личность экс-начальника Генштаба ВСУ Владимира Заманы достаточно известна. Это коррупционер, взяточник и человек, который целеустремленно разрушал единую систему ПВО Украины, на сегодня освобожден от всех должностей и ходит давать показания в Генпрокуратуру.

Вот он теперь ходит по СМИ и про зраду везде кричит.

Ну что тут? Брацкие народы помирились? Когда млять вместе ебанем по Вашингтону? Или украинцы не хотят свои территории отдавать, чтобы помириццо? :-)
Битва до конца, никакого братства.

хз про кого вы :confused:
я браЦких народов тут не вижу
100% ! Тысяча банов мне в ачко!

Вы имеете в виду проект "Стена", инициированный Яценюком, – инженерное укрепление границы между Украиной и Россией. Кажется, на это выделили 4 миллиарда гривен.
– Я регулярно езжу на восток Украины, видел эту "стену".
– И как, враг в шоке от нашей инженерной мощи?
– В Харьковской области, например, я видел вырытые окопы, обложенные деревом и полностью залитые водой, потому что весна, все тает. Металлическая сетка частично повалена, а кое-где украдена местными жителями. Это просто дерибан денег, а не укрепление границ государства.

Ага, дерибан. Только ваши дети на этом дерибане все больше свой путь заканчивают.
#t=13

Это не отставка ещё была. Это генерал маневрировал тогда, между властью.
В полную отставку его отправили летом 2014-го.

Вот он теперь ходит по СМИ и про зраду везде кричит.
Карать!

Вылизать Вднх и кричать о крутости? Вот когда в Алтае будет и в Забайкалье , как внутри Мкада, тогда и гордись...

2e2ogChSQD0.jpg

Принципиально у вас всё также - есть один во всём виноватый, во всех ваших бедах...И таки да - не местный!
Это по вашим методичкам только.:D

Нет, принципиально у нас с вами большая разница.
Мы не обвиняем никакого чужого президента, что он срёт в наших лифтах.
Если и обвиняем, то своего.
Так что - наш срет в лифтах?:D

Ну да. Он во всём виноват. Остальные вообще не при делах. Никто. Не станет его и всё будет как прежде.
Ога-ога.:D

Не будет, как раньше.

Но за отжатый Крым и разъёбанный Донбасс Путин виноват, конечно.
Ты пойми, если бы настроения россиян были крайне негативными по этому поводу,то никто в жизни бы не полез. Ссыкотно перед своими же. А так - попутный ветер и радостное улюлюканье российской мразоты - "крымнаш". Как говорится,питуну и карты в руки.

Назад
Зверху Знизу