Гости из РФ Вам сюда - part 22

Великий народ Киевской Руси, где в берегах Днепра крестили православием всех славян - это называлось Крещение Руси, а потом отправили киевского князя Долгорукого основать на болотах Москву :незнаю:
Но Киевская Русь освободилась от орды, а Московия всё ещё под ордой. У неё даже министр армии монгол Шойгу :незнаю:

он - не монгол, он - тувинец...
Хотя, монголов совковые "историки" приплели вообще хуйпоймизачем.
Орда - конгламерат. Правила - да, династия Чингизидов, но входили в неё разные народы.
Татаро-монголы? А почему тогда не китайце-узбеко-бурято-мордвино-казахо-татаро-славяно-угры? Ведь ордынское войско было смешанным, туда мог любой записаться, и участвовали практически все народы, находившиеся под ордой.

В 1285 году ордынцы во главе с царевичем Елтораем разорили мордовские земли, Муром, Рязань и направились во Владимирское княжество вместе с войском Андрея Александровича, претендовавшего на великокняжеский престол. Дмитрий Александрович собрал войско и выступил против них. Далее летопись сообщает, что Дмитрий пленил часть бояр Андрея, «царевича прогнал»[7].
(С)Вики.
Орда - в бошке у кацапов. Все войны с участием орды происходили по причине того, что кто-то из князей, не имевших права на престол, решал таким способом это право получить и призывал орду в помощь - по сути нанимал в долг за дань, которую должен был потом платить, так как ярлык на княжение и военную помощь получал в Орде и становился её сателлитом, входя, по сути, в состав.

Вот теперешнее состояние Крыма - вполне подходит под реалии татаро-монгольского ига. Они призвали орду, орда пришла и их захватила, теперь они входят в состав орды, налоги платятся в орду, армия отождествляется с армией орды и обязана воевать по приказу орды.
Так Даниил Галицкий за такие предложения пизды выписывал, а крымсы чуть не дрочат (правда, эрекция уже чёт подупала, только бюджетники ещё не кончили).
 
Вас непонимайт. Это мое фото до замужества. Щаз хаер сугубо в российских цветах. Их бин?
Та я ж не про твой хаер и твоего мужа спрашивал.Фото Ху@ла на аватаре какого года.Их бин понимайт?
 
Русь то под ней никогда толком то и не была.
была, но на 200 лет меньше Московии, потому что казаки ордынцев отсюда сразу прогнали.

Основали ордынцы тую Москва.
Москву основал киевский князь Долгорукий.
 
он - не монгол, он - тувинец...
дааа? а как появилась Тува знаешь? :попкорн:
Никогда не было никаких тувинцев, просто советская власть часть Монголии отжала вместе с монголами.
Это тоже самое как они отжали часть Финляндии в 1939 году когда создавали ФНР(финская народная республика). Странно что не появилось какого-то отдельного народа типа финуйцы. Скоро появится отдельный народ донбасяне видимо.
 
была, но на 200 лет меньше Московии, потому что казаки ордынцев отсюда сразу прогнали.
Не-а.
Москву основал киевский князь Долгорукий.
Может у Долгорукого в тех окрестностях и был разбит военный лагерь тольео артефактов никаких не найдено.А вот после добровольного присоединения Мокши к Золотой Орде Москву ханы и основали .
 
Фотошопчики и гифки... Силен, чо тут скажешь. Это все? А пару слов от себя мяукнуть?

А что вам ещё надо? Лик вождя есть - значит картинко годное.
А, да, вот ещё есть брэнт по $38, брать будете?
 
Та я ж не про твой хаер и твоего мужа спрашивал.Фото Ху@ла на аватаре какого года.Их бин понимайт?

Чо ты там на моей аве видишь в отличие от того, что есть - это к психиатру. Не ко мне. Хотя, в твоем случае, может уже поздно. Не знаю.
 
дааа? а как появилась Тува знаешь? :попкорн:
Никогда не было никаких тувинцев, просто советская власть часть Монголии отжала вместе с монголами.
Это тоже самое как они отжали часть Финляндии в 1939 году когда создавали ФНР. Странно что не появилось какого-то отдельного народа типа финуйцы.

Ну чё, зато появился отдельный народ - москвичи :D
 
Дорогие россияне! Вы там что, настолько ебанулись на любви к Хуйлу, что оправдываете его извращения?



З.Ы. Я стесняюсь спросить, вы все там любите детей именно ТАК?
 
Назад
Зверху Знизу