Гости из РФ Вам сюда - part 22

Миротворець
7 ч ·
Повідомляють, що наші війська взяли під вогневий контроль важливу транспортну розв"язку біля н.п. Ясинувата.

короче, расхуярят ахметке металлоломопровод? :D

Ну..., я б сказал свое мнение, но, думаю, fatalex, за такой текст пару баллов впаяет без напряга. А то и сразу месяц в застенках.

Так а чё застенки? Это же настоящая свобода! Ни каких хохлов, прикинь!
Вот так раз - и ты с головой в русском мире.
 
Мог бы, межу прочим, пасиб ольгинцам сказать за прозрение.
ну они же понимают что в США даже любому посудомойщику-нелегалу платят 10 долларов в час.
А им какую-то патриотическую хуйню :(
 
Вот я всегда говорил - вас, кацапов, пока не утыкают елдаками как ёлку иголками, вы нихуя не понимаете.
Я же уже высказал, или когда тебе говорят, что тебе здесь не рады и тебя здесь не ждут - тебя это ни на какие мысли не наводит?

Ты морду свою ткни в название темы и отвянь, пока не началось. Никого сюда силой не зовут. Других тем мало?
 
Так а чё застенки? Это же настоящая свобода! Ни каких хохлов, прикинь!
Вот так раз - и ты с головой в русском мире.

Я уж тебя не первый раз спрашиваю - чо ты в эту тему залез? Тут люди культурные общаются. Вот хоть основателя темы спроси.
 
Какой многострадальный народ...:здивований:
Великий народ Киевской Руси, где в берегах Днепра крестили православием всех славян - это называлось Крещение Руси, а потом отправили киевского князя Долгорукого основать на болотах Москву :незнаю:
Но Киевская Русь освободилась от орды, а Московия всё ещё под ордой. У неё даже министр армии монгол Шойгу :незнаю:
 
Газета.Ру.

Американцы хотят выйти из программы "Открытое небо", так как россия (страна-террорист) стала использовать для аэрофотосъемки вместо фотопленки цифровые матрицы, которых нет у США и американцы в итоге проиграли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Министерство обороны РФ организует тендер по закупке б/у ф/аппаратов Nikon D40 у населения. :ги:
 
Великий народ Киевской Руси, где в берегах Днепра крестили православием всех славян - это называлось Крещение Руси, а потом отправили киевского князя Долгорукого основать на болотах Москву
Основали ордынцы тую Москва.
Но Киевская Русь освободилась от орды
Русь то под ней никогда толком то и не была.
а Московия всё ещё под ордой. У неё даже министр армии монгол Шойгу
В отличии от Московии которая ей обязана всем включая своим возвышением над другими улусами по гроб жизни.
 
:іржач::іржач::іржач:

Чем флот России напугал НАТО в Средиземном море?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Срочная новость.
Мария Шарапова провалила свой тест на допинг.
Стекломой или шо другое употребляла.:confused:
 
Газета.Ру.

Американцы хотят выйти из программы "Открытое небо", так как россия (страна-террорист) стала использовать для аэрофотосъемки вместо фотопленки цифровые матрицы, которых нет у США и американцы в итоге проиграли.
нихера себе в России прогресс - они перешли на цифровые фотоаппараты? :eyecrazy:
а когда с ламповых телевизоров перейдут на плазму? :D
 
Назад
Зверху Знизу