Гости из РФ Вам сюда - part 21

Да, как-то похуй чо ты там думаешь по теме. Можешь ядку выпить или сразу ап стену.

Не не не... Если я не буду писать - у вас будет складываться ошибочное впечатление, что к вам тут лойальны.
Х------Х-Х------Х-Х--Х-Х--Х
-Х----Х---Х----Х--Х---Х---Х
--Х--Х-----Х--Х---Х-------Х
---ХХ-------ХХ----Х-----ХХХ
--Х--Х-------Х----Х---ХХ--Х
-Х----Х------Х-----ХХХ----Х
Х------Х---ХХ------Х------Х
 
Я вообще то спивпрацював с военной профессурой которая в советские времена создавала вооружение для МИГ-29. Умные талантливые люди.Жаль только ,что в 91 году когда я предположил устройство которое в последствии стало 3д принтерами они посмеялись над этой идеей и меня убедили,что это пустая фантазия.
А висновок? Які ж вони "умніе и талантливіе", якщо не розуміли далі власного носа. А яка була воєнна професура я непогано знав, бо знав дуже добре систему, за якою їх готували. Там у військових усе планувалося: скільки треба випустити докторів, скільки кандидатів. От і клепали їм цілими лабораторіями кандидатські та докторські. А мені довелося, навіть співпрацювати із соратником і другом Корольова, який разом з ним, навіть, сидів... Доречі, у мене на захисті був опонентом. Так у нього титулів тільки було на півсторінки. Але був дуже простою людиною... Царство йому небесне. В електронній промисловості тоді почали з"являтися молоді талановиті люди... З деякими познайомився у Воронежі. Директор з-да "Процесор", тоді зовсім молода людина очолив Міністерство електронной промисловості СРСР. А ось в традиційних галузях було засилля партноменклатури такого типу, як Калашников. Із доброю родословною із селян, або робітників і член КПРС.
 
Возможно именно из за таких возбУжденных ( а их на форуме много ) оценочная цена kharkovforum.com в 2015г. упала до 175000 баксов ?
Именно так. :угу:
А ещё уровень воды в Мировом океане повысился из-за них.
 
Какой-то то ли нищеброд, то ли школьник добрался до родительского компа :D

Это ты сейчас пытаешься рассказать мне о себе?
Не стОит - мне похуй почему ты на textsale.ru, или ещё каком-то говносоурсе подрабатываешь.
 
1438457599_558430_original.jpg
 
Какое мне дело до вашей тарелки? тем более если там такая штука как "греча".

Учитывая наше с вами время общения, я, как чесный человек и жентельмен, должон предложить поженитсо.
Какая, при этом, нахрен, гречка?
 
Пан - это твое обращение к поляку, когда ты сортир у него моешь

У меня, если в нанятой бригаде по отделке были украинцы,то были ниже травы - и это еще до 14го года
Шо бомбит, ога? :)
Ну раз любишь сортиры:
1741218_600.jpg
 
ну вообще компания WhoisGuard, Inc зарегистрирована в государстве Панама а сами сервера Форума находятся в Калифорнии. - это США.
Вот контактные данные.

Domain Name: KHARKOVFORUM.COM
Registry Domain ID: 98216185_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.enom.com
Registrar URL:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Updated Date:
Creation Date: 2003-05-22T16:10:00.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2024-05-22T16:10:00.00Z
Registrar: ENOM, INC.
Registrar IANA ID: 48
Reseller: NAMECHEAP.COM
Domain Status: ok
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Registry Registrant ID:
Registrant Name: WHOISGUARD PROTECTED
Registrant Organization: WHOISGUARD, INC.
Registrant Street: P.O. BOX 0823-03411
Registrant City: PANAMA
Registrant State/Province: PANAMA
Registrant Postal Code: 00000
Registrant Country: PA
Registrant Phone: +507.8365503
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax: +51.17057182
Registrant Fax Ext:
Registrant Email: C80C53D6D1554FD190534A6094284159.PROTECT@WHOISGUARD.COM

И чё ты хотел этим сказать?
Я вижу, что имя владельца скрыто, тебя на какие мысли это наводит?
 
Не поверю, что столь "настоящее государство" рухнуло под натиском "исключительных людей-стеклянных,оловянных,деревянных"!
Бывает однако. Первая германская империя тоже когда то рухнула по этой причине. И Киевская Русь (условное название) примерно в тоже время.
 
Хммм... а была какая?

За 2 года посещаемость упала в 10 раз вроде.

Она упала потому, что за 2 года только успели перебанить ваших ботов, которые своим охуенным (просто невообразимым) количеством сделали форуму скачек посещаемости.
Сколько ваших консервированных аккаунтов бомбило - не передать словами... особенно в 2014г.
 
Бывает однако. Первая германская империя тоже когда то рухнула по этой причине. И Киевская Русь (условное название) примерно в тоже время.
Тогда я спокоен.
Главное, что цивилизации майя и ацтеков не дошло.
 
Не не не... Если я не буду писать - у вас будет складываться ошибочное впечатление, что к вам тут лойальны.
Х------Х-Х------Х-Х--Х-Х--Х
-Х----Х---Х----Х--Х---Х---Х
--Х--Х-----Х--Х---Х-------Х
---ХХ-------ХХ----Х-----ХХХ
--Х--Х-------Х----Х---ХХ--Х
-Х----Х------Х-----ХХХ----Х
Х------Х---ХХ------Х------Х

:D Личи, тока не говори мне, шо я тут не в теме и должон куда-то уйти. Помом, в самую точку.
 
ну вообще компания WhoisGuard, Inc зарегистрирована в государстве Панама а сами сервера Форума находятся в Калифорнии. - это США.
Вот контактные данные.
Ещё раз: закусывайте вам говорят, закусывайте :D
 
Назад
Зверху Знизу