Гости из РФ Вам сюда - part 19

Похоже, что москвичи спят и думают, чтобы их США или Германия захватила.
 
Знакомые моей жены на нг ездили в словакию, не понравилось им там

Дорого все и русскоязычных игнорируют Детали не знаю
В принципе словацкий очень похож на украинский, особенно после чешского.:ги:
Хотя и чехи охотней воспринимают украинский в отличии от российского.
 
Это как раз больше на мечты смахивает
Это не мечты кацапэ.
Ошибка диванных глашатаев из Хуйлостана в том,
что они пытаются в один ряд поставить Нэньку и маленькие Молдову с Грузией.
Можно на десяти страницах описать почему это не так- не буду.
 
На стоянку ставить надоть а не под мостом через Яузу :D

так каско была и стоянка далеко - лень было ходить. но с тех пор все машины на стоянке, лучше ходить до нее пешком, чем ездить без фар и бампера пока страховая возмещает ущерб :D
 
Не скажи. Я 31-го за 1500 руб. купил бескаркасные.
Не то что бы огромные деньги, но бухарю на флакон с закусью хватит, а снимать 30 секунд.

шото дороговато, я бескаркасные гривен за 80-90 покупал, осенью. Ну они там разные бывают, и подороже. Но на сезон и дешовых хватает более чем
 
А то тетка Фарион вот что с вами сделает:D
1212.gif
Это не Тори?:)

Похоже, что москвичи спят и думают, чтобы их США или Германия захватила.
Почему только москвичи?
 
Дворники крадут??? :D Кому они нужны, копейки стоят

дворники у мну не крали, а зеркала с икса 3 раза, не считая бампера и фар.
при чем зеркала тупо отламывают ради стекляшек, которые у диллера стоили на тот момент 26000 ;) на разборе пара стекляшек 5000

а так же рли и подушки безопасности, двд и сд ченджеры и прочую муть.

да и дворники не копейки, на икса оригинал 3000, что сейчас конечно фигня, а два года наза 100$ :D

:D:D

Остряк-самоучка? Хюндай не копейка :D

ну и не машина :rolleyes: одним словом хуиндай :D
 
дворники у мну не крали, а зеркала с икса 3 раза, не считая бампера и фар.
при чем зеркала тупо отламывают ради стекляшек, которые у диллера стоили на тот момент 26000 ;) на разборе пара стекляшек 5000

а так же рли и подушки безопасности, двд и сд ченджеры и прочую муть.

да и дворники не копейки, на икса оригинал 3000, что сейчас конечно фигня, а два года наза 100$ :D

Понятно. У мого кореша ноутбук с мавтобуса сперли как то. Толи под сидуху засунул, толи под коврик, непомню уже и на строй рынок поехал. :D
 
А знаете, что больше всего раздражает сибиряков и где может находиться точка возбуждения против Москвы?:D
Это когда по всем новостям, в течении двух суток, рассказывают про снегопад и морозы в Москве и Питере:іржач: Типа всемирная катастрофа...:D

снегу да, у нас навалило п-ц , рейсов кучу отменили и задержали. бросил трактор на стоянке и поехал на иксе - кайф. припарковался в сугроб :D
 
А знаете, что больше всего раздражает сибиряков и где может находиться точка возбуждения против Москвы?:D
Это когда по всем новостям, в течении двух суток, рассказывают про снегопад и морозы в Москве и Питере:іржач: Типа всемирная катастрофа...:D

Снегопады.... тут воды по колено а чоботи гумови на даче, ехать надоть :(
 
Понятно. У мого кореша ноутбук с мавтобуса сперли как то. Толи под сидуху засунул, толи под коврик, непомню уже и на строй рынок поехал. :D

не ну вещи бросать в машине вообще глюк, да же уборщица газпрома теперь это знает :D

а кража зеркал меня поразила п-ц. без них ездить вообще не удобно, а пока страховая возместит времени месяц. я машину когда не на стоянке ночевать оставляю, у родителей там или исчо где - снимаю нафиг стекляшки :рл: :D

Дикая страна. Как вы бляди там живете?

так же как вы бляди живете в своей, где так же все пиздят, от колес до фар.
 
А мы так живем...:D Думаешь почему, Медведь высокую машину купил?:)

ну у вас то понятно, а у нас техники добуя и таджиков:D - чо не чистят хз. правда дороги все почищены, а вот до парковок и тротуаров пока видать руки не дошли.
 
Во нарот плющит :D

В Москве 22-летний приезжий из Тюменской области выкинул из окна своего дома крупную сумму денег. Инцидент произошел 7 января на проспекте Вернадского, рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в минувший четверг мужчина с криками выбросил на улицу большое количество купюр. Правоохранители и прохожие подобрали всего 700 тыс. руб

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Колеса начали пиздеть с наплывом беженцев с Лугандона. Но что то уже притихло.

да да, только они и пиздят. и фары, и акки, и бенз сливают. плохие, плохие жители Луганска.

а у нас гастеры с Украины пиздят, ага
 
Назад
Зверху Знизу