Гости из РФ Вам сюда - part 19

какая то унылая хуйня ...

Унылая хуйня - это твой слив, когда ты был в Харькове. ;):D

так Москву же создал киевский князь Долгорукий :незнаю:

И шо? А ща там обитают преимущественно мерзкие москали.
 
ню-ню.. посмотрим на управленческий гений альфа-стерха в горбачевских условиях ;)

dbc0c2a7d4a6.jpg
 
Може допомагали зробити ремонт. А що? Якщо один катер обламався, то другий мав його кинути на призволяще? Чи як?

близость границы, пардон, меняет несколько отношение к ситуации.
буксировать надо было, или людей снимать на целый катер, подавать какие-либо сигналы о помощи. они что, полчаса дрейфовали? их унесло на 2 км от границы, они строго по разделу плыли что ли? вряд ли ... т.е. дрейф начался ещё не в граничной территории скорее всего. ну и "кому молчим" тогда вблизи границы?
 
Дмитрий Медведев призвал «жить по средствам .... и эт после того как отдыхал в ненавистной ему Флориде:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Против независимости Украины прежде всего сами украинцы.
Это вы про Крым или про Донбас,там же вроде было "путенпамаги".
А мне лично тут россию не улыбается иметь.Ничего от вас хорошего не стоит ждать.
 
Да знаю что бывает, ваших "родственничков" тут пол-Москвы.
При чём, многие из них и есть самые жёсткие ватники :D
При затрагивании в разговоре политических тем именно люди с корнями из Украины допускают самые радикальные реплики. По своим знаю, да и на работе такие же. Я на их фоне просто укрофил. :)



мерзкие москали и твои родственники :)
Даже более того - лютые долбоёбы. :D
Хотя в москве две сестрички-белоленточницы. :D К Украине не имеют никакого отношения.
 
ню-ню.. посмотрим на управленческий гений альфа-стерха в горбачевских условиях ;)

dbc0c2a7d4a6.jpg


Ты намекаешь шо "эти бляди" должны памятник Обаме поставить за "Relations reset" и дополнительных восемь лет жизни....:D
 
Дмитрий Медведев призвал «жить по средствам .... и эт после того как отдыхал в ненавистной ему Флориде
А чё - все правильно. У кого на что средств хватает - тот так и живет. :іржач:
 
Против независимости Украины прежде всего сами украинцы.
Давай на спор создадим в Главном тему с опросом: хотели бы вы стать частью:1. США 2. Германии 3. России 4. Остатьяся независимыми

и посмотрим на результаты ;)

Ты думаешь что за часть росии проголосует подавляющее количество людей? :іржач:
 
А чё - все правильно. У кого на что средств хватает - тот так и живет. :іржач:

Ну тут дело не в средствах я так думаю :D

Призывать своих сограждан отдыхать в крыму и прочей монголии а самому ехать к америкосам - как то не правильно :D

лилипут прозрел внезапно :D

Дальнейшее падение цен на нефть наверняка потребует пересмотра бюджетных параметров, при этом готовиться нужно к «худшему сценарию», предупредил глава правительства Дмитрий Медведев на Гайдаровском форуме в Москве

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не, интересно, какая часть форумчан проголосует за присоединение к другой стране (читай против независимости Украины)

Ну так создавай голосовалку, посмотрим.

Я сам проголосую за пункт ни к кому не присоеденяться
 
близость границы, пардон, меняет несколько отношение к ситуации.
буксировать надо было, или людей снимать на целый катер, подавать какие-либо сигналы о помощи. они что, полчаса дрейфовали? их унесло на 2 км от границы, они строго по разделу плыли что ли? вряд ли ... т.е. дрейф начался ещё не в граничной территории скорее всего. ну и "кому молчим" тогда вблизи границы?
1. Невідомо у якому місці це сталося. Також невідомо ширину територіальних вод. Зазвичай вона дорівнює 12 морським милям. Лінія границі територіальних вод не є прямою лінією і залежить від конфігурації берегової лінії.
2. Ми не знаємо швидкості течії в цьому місті, відповідно не знаємо і швидкості вітру у момент дрейфу кораблів.
3. Чи були вони поруч? Чи один зламався, а другий по виклику пішов на допомогу другому. А коли прийшов, то перший катер вже був тривалий час у дрейфі і опинився у територіальних водах. Ми не знаємо які рішення прийняли екіпажі кораблів в момент, коли підійшов катер, який мав допомогти. Можливо була спроба буксировки. але не встигли витягти, як їх було затримано іранцями. Через це, думаю, що нічого там страшного не трапиться. А якщо це не так, і катери навмисно перебували у територіальних водах, то ми у недалекому майбутньому будемо читати ноту Ірану.
 
Простой пример. Я в СССР иду домой с советской школы со своим одноклассником и постоянно с ним разговариваю на русском, но он когда пересекает линию своего дома, то сразу же начинает разговаривать с родителями на украинском языке.
Як Ви думаєте, а в чому причина цього? Що він тільки вдома говорив українською?
 
А вдруг российские военные не перейдут на сторону немцев, а окажут вооруженное сопротивление?
А куда они денутся? Да и немцы будут прикрываться детьми и женщинами.
1) Германии этого не надо
2) Дул малова-то

Не?
Дурень думкой багатіє.(С)
Побегут сразу записываться в бундесвер, не сомневайся.
 
так почему же жителям Калининграда под дулом немецких войск не провести референдум о воссоединение с Германией?
Я гадаю, що якщо провести таких референдум не під стволами автоматів і без догляду ФСБ, то результат буде на користь Германії. :-)

пока вы тут спорили
Ага... Значить була зламана навігаційна система на одному із катерів...
 
Та кто ж их возьмет-то? Бундесвер и так сокращает все что можно, используя только ок 200 танков, 100 самолетов, какое-то количество фрегатов и 4дэпл.
Не потянут референдум.
И это при сравнимом с РФ военном бюджете. Не, пилят только в РФ.

При таком раскладе, пока они референдум в Калининграде будут проводить, в самой Германии понаехавшие свой референдум проведут.

Дурень думкой багатіє.(С)



Не зеленые, а песочносмуглобородатые.


:rolleyes:

 
Назад
Зверху Знизу