Гости из РФ Вам сюда - part 17

В России впервые осудили по новой уголовной статье «Неоднократные нарушения на митингах». За участие в несогласованных акциях Басманный суд приговорил активиста Ильдара Дадина к трем годам колонии общего режима, хотя даже прокурор просила дать ему два года. Дадина арестовали прямо в зале суда и, по словам его адвоката Ксении Костроминой, увезли в неизвестном направлении. Дадин не признает свою вину и говорит, что «участвует в мирных акциях без оружия».

Судья Басманного райсуда Москвы Наталия Дударь приговорила 33-летнего Ильдара Дадина к трем годам общего режима, признав его виновным по статье 212.1 УК РФ (неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). После этого активиста сразу взяли под стражу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в качестве предупреждения:
1724459_original.jpg

wLH1iqk.jpg
 
интересный довод.
а лет так с двести назад, когда создавали ленту, знали об этом?

Ну, так и свастику до Гитлера никто не вопринимал враждебно, даже коммуняки её использовали в своей символике.

PS: Саня, что происходит? Блять, такое впечатление, что открыли портал в потусторонний мир, или у охотников за приведениями наебнулось хранилище. :рл:
 
Будешь в Ха - заходи ко мне на лекции, я с монтажниками тоже работаю, есть надежда хотя бы на получение ими орфографии и грамматики, которых они не получили в своё время, учась в ПТУ )))
Так и думал что вы учительница. Вот всегда пытался понять что двигает людьми, которые тратят свое время и силы на то чтобы потратить время и силы других людей. Если бы я пошел на курсы монтажников, а мне бы там предложили правила русского языка изучать, я бы им просто сделал предложение: либо вы мне не делаете голову русским языком, либо я просто у вас не учусь.
 
КИТАЙ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ТРОЛЛИНГУ РОССИИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, так и свастику до Гитлера никто не вопринимал враждебно, даже коммуняки её использовали в своей символике.

А еще свастика будет изображена на новом самолете "Бандера". Чюркинд так сказал, я ему верю. Никто не в курсе, когда на этот самолет начнут продавать билеты. Хочу пойти зигануть известному нацисту :D
 
Так и думал что вы учительница. Вот всегда пытался понять что двигает людьми, которые тратят свое время и силы на то чтобы потратить время и силы других людей. Если бы я пошел на курсы монтажников, а мне бы там предложили правила русского языка изучать, я бы им просто сделал предложение: либо вы мне не делаете голову русским языком, либо я просто у вас не учусь.

Глупости. Основы гуманитарных наук так или иначе должны присутствовать в рационе технарей, это повышает социальную адаптивность и коммуникабельность.
 
PS: Саня, что происходит? Блять, такое впечатление, что открыли портал в потусторонний мир, или у охотников за приведениями наебнулось хранилище.
Димокс решил разбанить ,не всех, а кто лично попросит и обязуется.
Привет ********

Скоро Новый Год. Мы решили тебе будет приятно если мы разблокируем твой ник.
При условии что у тебя уже нет нового активного ника и ты обязуешься больше не нарушать правила форума.

Для разблокировки аккаунты напиши в раздел
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=316

Если забыл пароль? Мы напомним здесь
https://www.kharkovforum.com/login.php?do=lostpw

Твой логин: ********
Твой емейл: ********


С наступающим ;)
 
Ну, так и свастику до Гитлера никто не вопринимал враждебно, даже коммуняки её использовали в своей символике.

это понятно. непонятно, как вы её отличаете ...
ну вот те ленточки, которыми все увешивались, к примеру.

PS: Саня, что происходит? Блять, такое впечатление, что открыли портал в потусторонний мир, или у охотников за приведениями наебнулось хранилище. :рл:

акция от Димокса - массовая амнистия.
мне ещё персональное фу-фу-фу за много выданных банов.
так шо привыкайте общаться культурно с откинувшимися ... :D
 
Димокс решил разбанить ,не всех, а кто лично попросит и обязуется.

Идиотизм. :рл:
Нужно же проверять хотя бы по последним постам, кто там нявкает за разбан. Разбанили нацика Igor_1984, который первым же делом начал рассказывать о научно доказанной умственной неполноценности негров, за что и получил свой перманент. Начала гнить ватой изроссия. Орёл Лихой успел пёрднуть с утра.
Ебалайтунг!
 
Останнє редагування:
Значит в США и Европе живут идиоты. Там на курсах монтажников учат монтировать и ничего больше и именно там есть хорошие специалисты.
Основы гуманитарных наук так или иначе должны присутствовать в рационе технарей, это повышает социальную адаптивность и коммуникабельность.
Основы гуманитарных наук проходят в школе. Зачем их пытаться еще дополнительно насильно вдалбливать тем кому они нафиг не нужны я никогда не понимал.
 
собственно в РФии с этой истинной символикой своего борцунизма часто и круто паляться:

они ж как и ты не отличают одну символику от другой:D

так же как отличаю нацисткую форму солдат РОА от советской, а русских нацистов от солдат советской армии.
Я хорошо знаю историю. И знаю, что та лента, которую носили русские нацисты как свой отличительный признак називалась именно георгиевской. Так же, как ее называют и нынешнее русские нацисты:)

ещё раз, плз ... конкретнее ...
как Вы её отличаете?
например, на нижнем фото какая лента и чем она отличается от лент на советских открытках?
 
Идиотизм. :рл:
Нужно же проверять хотя бы по последним постам, кто там нявкает за разбан. Разбанили нацика Igor_1987, который первым же делом начал рассказывать о научно доказанной умственной неполноценности негров, за что и получил свой перманент. Начала гнить ватой изроссия. Орёл Лихой успел пёрднуть с утра.
Ебалайтунг!

ник не искажай ... у него там 1984 стоит )))
 
акция от Димокса - массовая амнистия.
мне ещё персональное фу-фу-фу за много выданных банов.
так шо привыкайте общаться культурно с откинувшимися ... :D

Ты слишком многого просишь. :ги:
 
так шо привыкайте общаться культурно с откинувшимися ...
Хер там. Уже несколько из вышедших улетели опять в баню.Надеюсь что большинство орлов пойдет туда же.
Разбанили нацика Igor_1987, который первым же делом начал рассказывать о научно доказанной умственной неполноценности негров, за что и получил свой перманент. Начала гнить ватой изроссия. Орёл Лихой успел пёрднуть с утра.
Щас только Эдика и Элиаблядель нехватает для полного "счастья",:ги:
 
Ты слишком многого просишь. :ги:

дык я не прошу. просто констатирую факт.
у тебя кстати по оскорблениям порядка 200 баллов уже в истории.
если кто решит "хлопнуть", разбанивать вряд ли кто будет из админов.
 
Назад
Зверху Знизу