Гости из РФ Вам сюда - part 17

конечно. можно хорошо вышивать крестиком- быть специалистом в этом деле, но при этом неумным человеком ))
Ты щас за Чуму - монтажника? Хотя........ кто знает какой он специалист....... может такой же, "умный", как и тут? :іржач:
 
Серега, ты когда отвечаешь цитированием, то не делай это в лс :D зачем нам этот интим :ги: да и от каждого неожиданного письма у мну йокает, что опять правила читать придеца :ги:

Бля,та я не ту кнопку нажал.:D Там твой пост был,шо в этой ветке все упоротые, по мнению остальной части форума,собираются. Я и написал,шо нужно уёбывать мне отсюда побыстрее,а то я тоже упоролся уже,получаецца.:D А оно в личку поперло чёто,так как тема закрыта.:D Хорошо,хоть удалить успел.:D
 
Ну или на зоновском языке ответить - это от избытка ума скорее всего, мешает он ))
Нафига ты так за своего кумира? Он шо в зоне сидел или в КГБ нахватался про "всех будем мочить в сортире" ? От избытка ума, что ли?
 
Ещё один умный "специалист":

 
Доброе утро, умные специалисты )) Ответить на мой вопрос сможете или как обычно? )

На какой ещё вопрос? О правительстве Донецка?

везде тебе ватники мерещаца, ну так нельзя же :) я вообше не о них. в автоветке народ по выходил , в мужском, в женском. не только же политических выпускали ;)

Ну, Орёл Лихой - это давний мегаватный тролль. :ги:
 
А вы тут зачем также вещаете? )
Долго ты думал.
Ответ - это наше дело, как нам тут вещать, следи за гражданами из ваших глубинок, которые в 21-м веке ещё дровами топят и по нужде на двор ходят, а не за теми, кто на украинском форуме.
 
Бля,та я не ту кнопку нажал.:D Там твой пост был,шо в этой ветке все упоротые, по мнению остальной части форума,собираются. Я и написал,шо нужно уёбывать мне отсюда побыстрее,а то я тоже упоролся уже,получаецца.:D А оно в личку поперло чёто,так как тема закрыта.:D Хорошо,хоть удалить успел.:D

ты опять подтормаживаешь ;) я знаю, что ты написал - мне же письмо пришло :D

Ты щас за Чуму - монтажника? Хотя........ кто знает какой он специалист....... может такой же, "умный", как и тут? :іржач:

нет, это он про тебя :D у Чумы монтажника есть диплом, что хоть как то подтверждает наличие мозга, а у тебя нет :фак:



Ну, Орёл Лихой - это давний мегаватный тролль. :ги:

я орла только по аве помню :rolleyes:
з.ы. индивидуала интересно разбанили ли
 
Останнє редагування:
А я подумал,шо ты его не успел прочитать и только увидел, что что-то было удалено.

у мну все записано ;)


Серега_Харьков сказав(ла):
В ответ на ваше сообщение #54300191
Чума,вам когда-нибудь делали комплименты по поводу вашего галантного обращения и способности демонстрировать светские манеры?

да, но не в этой теме :D в других темах на ХФ, где обычные люди, а не такие "разумные" как тут, меня любят и считают позитивным чуваком. зовут в гости и прочее. вас (не Вас конкретно, а вообше) же считают упоротыми :D и я с ними полностью согласен :ги:
Блин,нужно валить из этой темы подальше. А то я теперь упоротый,получаецца.:D

:ги:
 
у Чумы монтажника есть диплом
Две штуки баксов и корочка в кармане, какой вопрос, неуч?
у Чумы монтажника есть диплом, что хоть как то подтверждает наличие мозга, а у тебя нет
Или тебе в расейском ПТУ не рассказали при получении оного, что не всегда можно верить тому, что люди о себе рассказывают, особенно в интернете? :іржач:
Будешь в Ха - заходи ко мне на лекции, я с монтажниками тоже работаю, есть надежда хотя бы на получение ими орфографии и грамматики, которых они не получили в своё время, учась в ПТУ )))
 
У меня два диплома.

Или тебе в расейском ПТУ не рассказали при получении оного, что не всегда можно верить тому, что люди о себе рассказывают, особенно в интернете? :іржач:
Будешь в Ха - заходи ко мне на лекции, я с монтажниками тоже работаю, есть надежда хотя бы на получение ими орфографии и грамматики, которых они не получили в своё время, учась в ПТУ )))

если ты врала тогда, то с чего бы мне верить сейчас ? единожды совравшему веры нет вообще ;)

когда я учился в ПТУ тырнет только зарождался, у нас в стране по крайней мере.

ну пиши даты лекций и темы - я подумаю о предложении
 
ну пиши даты лекций и темы - я подумаю о предложении
Я их сама не знаю. В деканате меня уведомляют дополнительно.
п.с. И я не лекции читаю. У меня общение со студентами в форме интерактива. Мова державна.
 
Я их сама не знаю. В деканате меня уведомляют дополнительно.
п.с. И я не лекции читаю. У меня общение со студентами в форме интерактива.

ну тогда когда уведомят дополнительно. насчет темы интерактивного общения то же уведомляют или таки заранее известна тематика ?
 
а вот георгиевская лента это нацисткая символика, ибо она использовалась во время великой отечественной ТОЛЬКО русскими нацистами.

интересный довод.
а лет так с двести назад, когда создавали ленту, знали об этом?

Соответственно, тот факт, что РФ использует именно нацистскую символику - георгиевскую ленту - просто демнстрирует то, какую идеологию РФ "исповедует" по факту.

ещё интересно.
а как вы их различаете?
 
АТАМАН а вы из какого города?Не из Белгорода?
 
Назад
Зверху Знизу