Гости из РФ Вам сюда - part 16

Хорошие новости на россии.Теперь агропром великой и встающей с кален испортозамещается семимильными шагами, и есть шанс что не будут клянчить мясо по всяким там аргентинам;)
 
для меня разумный человек это тот, кто не закрывает глаза на правду.
а писать нам здесь как крепчает ваша бензоколонка - это и есть проявления патриотического бреда и маразма, которым поголовно болеют ваши сограждане.
и кстати - признавать наличие проблем в стране - это не означает ее ненавидеть, это всего лишь трезвая оценка сложившейся ситуации.

это наличие пусть небольшого, но критического взгляда на окружающую действительность. У вас, как оказалось, он отсутствует полностью.

к разумным, т.к. вижу массу проблем, существующих в моей стране и не пытаюсь, в отличие от вас, доказывать здесь с пеной у рта как у нас все зашибись.

"раССея становится сильнее и могущественнее" - это просто анекдот:D



если судить по высказываниям Чумы, то маразм крепчает со страшной силой:)

а кто отрицает проблемы ? или так - какие проблемы я отрицал ? вон я у ирки 5 раз спросил какие границы ей закрыли - ответа нет. а нытья на кучу постов "фсьо пропало, закрыли все" . дешевых курортов нема :D а мне почту заспамили из турагенства - туры в Израиль на неделю 400-500$ на не неделю. по мне так дешего :rolleyes:

я с вашей стороны то же вижу кучу "патриотического бреда" и что ? патриотизм это любить свою страну и в хорошие времена и в плохие. а не ныть - все пропало. и работать, делая свою жизнь лучше и своих близких.

и да, становица сильнее и могущественнее. это мое имхо. у Вас свой взгляд на это - так ваше право. только я живу тут, а Вы нет. с чего Вы взяли, что Вам виднее каково у нас тут ? давно тут были :rolleyes:
 
Хорошие новости на россии.Теперь агропром великой и встающей с кален испортозамещается семимильными шагами, и есть шанс что не будут клянчить мясо по всяким там аргентинам;)

КАК ТАК всёжъ производятъ сами - расеяжъ:молись:самадастатачная:ламер:срана
 
Ржу с адреса новости. URLа, то есть. А теперь еще ржу с твоей невнимательности и упоротости :D
Поржи ещё с одного урла тогда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ржу с адреса новости. URLа, то есть. А теперь еще ржу с твоей невнимательности и упоротости :D

Не, ну заголовок дебилы придумали, примерно одного уровня развития с тобой. Наверное когда придумывали тоже ржали :незнаю:
Кстати я на заголовок сразу обратил внимание, но не думал что тебя так рассмешит уровень юмора детского сада.
 
Смонтируй мне. Мне неважно сколько это будет стоить, моё условие - всё будешь делать лично ты. ОК?

тебе нет. ты слишком негативный чуваг, а я не работаю с такими заказчиками
 
а кто отрицает проблемы ? или так - какие проблемы я отрицал ? вон я у ирки 5 раз спросил какие границы ей закрыли - ответа нет. а нытья на кучу постов "фсьо пропало, закрыли все" . дешевых курортов нема :D а мне почту заспамили из турагенства - туры в Израиль на неделю 400-500$ на не неделю. по мне так дешего :rolleyes:

я с вашей стороны то же вижу кучу "патриотического бреда" и что ? патриотизм это любить свою страну и в хорошие времена и в плохие. а не ныть - все пропало. и работать, делая свою жизнь лучше и своих близких.

и да, становица сильнее и могущественнее. это мое имхо. у Вас свой взгляд на это - так ваше право. только я живу тут, а Вы нет. с чего Вы взяли, что Вам виднее каково у нас тут ? давно тут были :rolleyes:
Становитесь сильнее, сколько угодно, только не за счёт горя других, как это вы обычно любите делать.
А радоваться, что у младенца конфетку отобрал - это моральная пидерастия, и ты её продемонстрировал во всей красе.

тебе нет. ты слишком негативный чуваг, а я не работаю с такими заказчиками

Я очень позитивен, вот увидишь. :D
 
как то так
: В «Агро-Белогорье» начала работу новая площадка по разведению чистопородных свиней породы дюрок
Угу. Свиньи закуплены в Канаде, оборудование в Германии. Импортозаместили....
На Белоярской АЭС энергоблок с реактором БН-800 выдал первый ток в единую энергосистему страны
Одна проблема: до Крыма далековато.
 
я с вашей стороны то же вижу кучу "патриотического бреда" и что ? патриотизм это любить свою страну и в хорошие времена и в плохие. а не ныть - все пропало. и работать, делая свою жизнь лучше и своих близких.
правда?шовы гАвАрите.И что бредового в том,что мы не хотим у себя скверны "руцкемира"?
Мы и есть патриоты, только почему-то нас фОшистами соседи называют,за то что мы за свое сражаемся.
и да, становица сильнее и могущественнее. это мое имхо.
вот это правильная постановка фразы.Ваше имхо.Вы даже можете задекларировать себя как аполона бельведерского,это будет вашим частным мнением.
с чего Вы взяли, что Вам виднее каково у нас тут ? давно тут были
вот почитываю бывало вату на других ресурсах-там большинство убеждены,что неоккупированные территории Украины живут в условиях террора ПС.Им виднее,из своих уралов и сибирей как оно тут))))
Все по-честному)))
 
Становитесь сильнее, сколько угодно, только не за счёт горя других, как это вы обычно любите делать.
А радоваться, что у младенца конфетку отобрал - это моральная пидерастия, и ты её продемонстрировал во всей красе.

Я очень позитивен, вот увидишь. :D

ммм... про младенца и конфетку - это что ты имеешь ввиду ? и почему тебя все время в пидерастию клонит ?

да я и так вижу :D
 
Та ващще все на раиси будет чики-пики :yahoo:

В Минфине исключают сильный рост доллара к рублю. По мнению замминистра финансов, экономика уже адаптировалась к низким ценам на нефть, поэтому причин для резкого роста доллара нет

Рубль может быть существенно крепче в 2016 году, чем в прогнозе Минэкономразвития (63,3 руб./долл.) из-за меньшего оттока капитала, заявил заместитель министра финансов Максим Орешкин на конференции по макроэкономическому прогнозу на 2016 год, организованной газетой «Ведомости». По его словам, экономика падает в этом году из-за типичного кризиса платежного баланса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И самое главное :увага:

Падение экономики носит структурный характер, говорит Орешкин. «Видно, что изменения происходят в направлении более высокого, а не более низкого экономического роста. Ситуация должна нормализоваться, структурное падение закончится», — надеется Орешкин.
 
д медведев принимает участие в акции по прочтению романа «Война и мир» в прямом эфире ВГТРК - оножъ не осилитъ:іржач:заснётъ
 
Назад
Зверху Знизу