Гости из РФ Вам сюда - part 14

Погранцам?
Им корочки и форму СБУ выдали?

Угу.. заставили вспомнить о должностных обязанностях. Ты что-то имеешь против?

Не заморачивася. Меня он тоже не любит.

Бросок был двухочковый, не?

Та забейте.. я уже внимание перестал обращать. Любит его ватная сущность гостей из-за поребрика :D
 
Погранцам?
Им корочки и форму СБУ выдали?

Ты лучше расскажи, как ваше правовое государство в следующем году выживать будет? :D
Бюджет урезали, пенсионные накопления на 2016 г. заморозили, ВСЕ программы развития Крыма заморозили на неопределённый срок, бюджет дефицитный за сколько лет, дефицит будет покрыт двумя третями резервного фонда РФ, если его по долгам Юкоса не арестуют, пенсии проиндексируют на уровне менее запланированной инфляции, темп роста на уровне нуля в 2016 г., схлопывающиеся банки, и вечно голодающие друзья-нефтянники и т.д.
Хули ты нам пришёл сюда морали читать?
У вас бюджет всего государства в два раза меньше, чем дефицит бюджета США. Хули тут ещё рассюсюкивать?
 
Ты что-то имеешь против?
Но как же ПС... Ярош... Визитка...
CQ6bUkFWIAA3CCb.png
 
Люди, люди, человеки...
Можно я эту хрень положу?

 
12109096_1511509025828054_5027938214489556854_n.jpg


Евро-крести будут биты,
Черви быта — все в отбой.
Лишь бы не были убиты
Мы ни водкой, ни травой,
Ни шальной залетной пулей
В «не пойми какой» стране,
Оставляет жизнь нас с хуем.
С хуем лучше, как по мне.
Что для счастья нужно? Малость:
Карандаш да купола.
И коня я оседлала,
Я и избу подожгла,
Ничего теперь не страшно.
Живы будем — не помрем!
Бродит сердце, как дворняжка,
Лижет звезды языком!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не мое фото:) это неплохой фотошоп с очень похожей на меня девушкой. Попадание 90 процентов, кстати. Свое фото в таком амплуа я бы врядли стала размещать:) А эту картинку мне подарили.

А я знал. Все равно ты лучше всех.
 
это не мое фото:) это неплохой фотошоп с очень похожей на меня девушкой. Попадание 90 процентов, кстати. Свое фото в таком амплуа я бы врядли стала размещать:) А эту картинку мне подарили.
:вітаю:
 
Та забейте.. я уже внимание перестал обращать. Любит его ватная сущность гостей из-за поребрика
Это потому что одна нога его здесь, а другая запоребриком. Континенты расходятся, а промежность вот-вот луснет. Потому и нервничает парень.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу