Гости из РФ Вам сюда - part 14

Ну, чотам? Рассеюшку о5 похоронили? Када намечается очередной последний кирдык7 Трепещу.
Та тебе не похуйли, чотам, ты же не вникаешь?

сотни миллионов чо там, тыщи! :D

а ржу йа над тобой и нытьем твоим вечным в этой теме за бабло.
Та, правда, схерали на сталина наговаривать, ну душка же был, мухи не обидел, а то всьо злые языки народ по лагерям держали и врагов народа наговорили!
 
это ты крымчанам должен был рассказывать прошлой весной, раз им не нравилось в хохляндии-ни один в Россию не дернулся, хоть и кричали как им там плохо, так что некуда теперь посылать. А теперь рот закрыл и сопи в две дырки, ублюдок конченый. Сталиным он пугает, тварь. Пойди, скажи это людям, у которых в семьях убили близких при нем, они тебе яйца твои в почки засунут,будешь потом петь, где тебе и как жить.

крымчанам я ничего не должен. максимум поотдыхать в Крыму :D

эко тебя с голодухи таращит :D побежал, ага
 
нет, ты понимаешь, чем он "шутит"? Ты понимаешь, что вот для такой мразоты дикая смерть миллионов людей - радостная шутка?

Меня первая пуническая война последнее время напрягла. Куда теперь рулить не знаю. Тут иль апстенку иль яду.
Места не нахожу.
 
Молодец. Держи себя в руке.
Судя по сообщениям - вымерзли гораздо раньше.
Танунах. Раньше ж был "гаспапиисят".
36.gif
 
нет, ты понимаешь, чем он "шутит"? Ты понимаешь, что вот для такой мразоты дикая смерть миллионов людей - радостная шутка? :( Ты представляешь, как они жили, как их забирали - ни за что, как мучили, как дико пытали, как они умирали? Молодые часто, полные жизни, надежд, какие муки нечеловеческие переносили по доносам вот таких вот пида*асов, простите мне мой русский, как мерзли, как голодали, как надеялись может быть до последнего?
Ты представляешь себе как это все было и каким выродком нужно быть, чтоб теперь говорить, что "Сталина на вас нет, сидели б молча"?

У меня по этой причине нет родственников со сторонвы матери....
 
Меня первая пуническая война последнее время напрягла. Куда теперь рулить не знаю. Тут иль апстенку иль яду.
Места не нахожу.
я тебе предлагаю еще помянуть людей, сидевших в Норд Осте. Сегодня - 25 уже октября.
Полная тишина.
 
я тебе предлагаю еще помянуть людей, сидевших в Норд Осте. Сегодня - 25 уже октября.
Полная тишина.

Мне предлагать это не надо. Тем более, на украинском форуме, который к тем событиям отношения не имеет.
 
кстати. Советник губернатора Астрахани советует...

CSG_ZvwWoAAiLz5.jpg


и у нас это модно и я не вру - сами видите. "братьями" нам уже не стать.
 
Мне предлагать это не надо. Тем более, на украинском форуме, который к тем событиям отношения не имеет.
Так к тебе и майдан никакого отношения не имел, но тебе ж здесь мёдом помазано. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу