Гости из РФ Вам сюда. - Part 12

да гонишь про отпечатки йа писал, и не в июне а в апреле. и что по прилету чехи сортировали и украинцы сдавали пальцы. что у нас будут для визы снимать было известно заранее. какой смысл кому то ржать, если через пару месяцев то же самое будет
И я ж о том же.
 
А теперь смотри, почему я против изменений в конституцию. Если поправки примут, то особенности самоуправления ордло можно будет изменять всего лишь поправками к соответствующему закону без каких-либо ограничений, которые действуют для поправок к КУ и всего лишь половиной голосов от конституционного состава ВРУ + 1 голос.
Во-первых децентрализация декларировалась еще с самого начала и никто не был против. Что касается ордло, то там все должно действовать на основе КУ и законов Украины. Этим и не довольны орки.
Во-вторых: этого закона нет и пока его никто не собирается принимать.
И даже если его примут его можно будет обжаловать в КС. Или пропустить через него.
В-третьих: Минск-2 невозможно было бы не подписать.
Иначе бы Порох выглядел хуже Януковича, который отказался подписывать ассоциацию с ЕС находясь уже на этом саммите.
В-четвертых: готовится новая Конституция и не факт что там это ордло будет прописано. Главное щас удержать орду на подступах к нам.
 
Где съемки с американских спутников? Вот они, пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И тут поподробней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Типа, ты сейчас не ноешь... :-) Типа, выражаешь свою точку зрения :-) Под "не ной" можно все, что угодно подвести. И твои посты тоже. Вообще я считаю, что это универсальная фраза типа "Че ты истеришь?", которую придумали бабы. Ты ей: "Люся, объясни мне, пожалуйста, какого хуя на тебе делает этот неизвестный мне голый мужчина? И почему он тебя ебет?"А она в ответ: "Ой, будь мужиком и не ной, а то закатил тут истерику... Ой, все." По поводу удивления насчет санкций я с тобой соглоасен. Полтора года назад вроде бы адекватные люди с двумя-тремя высшими образованиями доказывали мне, что санкций не будет, что хуй кто на нас посмеет залупиться, что путин нагнет омерику и обрушит экономику запада, что зимой Украине придет пиздец и что щас как построим мост за полгода - и все будет заебись. Я уже молчу о том, как мне с пеной у рта доказывали, что никакой заварухи на юго-востоке Украины не будет, потому что русским это невыгодно. И, что интересно - сейчас они об этом типа не помнят. А изворачиваются - как ужи на сковородке.
Тю, мне тоже до 14 года идея о российской агрессии казалась хуитой полной. А оно как вышло. Жизнь лучший режиссер.
 
Не понятные споры, виноваты то не народ а правительство.
 
Ну не дебилы?:рл:
На международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле депутат российского парламента Игорь Зотов решил осмотреть танк изнутри и залез в кабину. Посетители выставки заметили, что политик не может вылезти обратно. Лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость" застрял в люке и при очередной попытке выбраться на свободу пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину, сообщает сайт Блокнот.
Парламентарий оказался заложником на пять часов, мужчину пытались вытащить бригада МЧС, а также личная служба безопасности выставочных павильонов.
:D
 
Во-вторых: этого закона нет и пока его никто не собирается принимать.
Зачем ты постоянно твердишь эту глупость? Вот этот закон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И даже если его примут его можно будет обжаловать в КС. Или пропустить через него.
Закон принят год назад, не смотря на серьёзные противоречия с действующей конституцией. И никто никуда не подал. Более того в этот закон уже в марте этого года вносились изменения.



В-третьих: Минск-2 невозможно было бы не подписать.
Иначе бы Порох выглядел хуже Януковича, который отказался подписывать ассоциацию с ЕС находясь уже на этом саммите.

Можно было не подписывать на данных условиях. Вообще не подписывать, действительно, было нельзя.

В-четвертых: готовится новая Конституция и не факт что там это ордло будет прописано. Главное щас удержать орду на подступах к нам.
:рл:
Проект изменений к действующей КУ и есть проектом новой конституции. Различные названия одного и того же. Мы этот проект, собственно, и обсуждаем. И там об ОРДЛО как раз есть соответствующий пункт. :D
 
Останнє редагування:
Ты шото путаешь. О том,что это коснется и нас,и кацапов,объявили уже хз когда.

Нед.. они уверяли, что несмотря на объявление, гейропейцы никогда не введут эту процедуру для кацапов ибо забоятся потерять турпоток и пойти против расейского законодательства. которое запрещает хранить личную информацию на нерасейских серверах.
 
Угу.. ща все кацапье так делает хорошую мину при плохой игре ;)
К тебе особых претензий нет - ты сразу сказал, что у тебя мультик и ближайшие несколько лет тебя оно не ебет. Зато другие тут отличались вангованием ;)

ну и щас и всегда. хорошая мина при любой игре пригодица =)

да какое вангование, если было известно об этом нововведении заранее. вангуй не вангуй, а пальцы теперь придеца оставить. и мне... через три года :D
 
Зачем ты постоянно твердишь эту глупость? Вот этот закон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В изменениях к Конституции он указан? Нет, иначе бы была ссылка на него. И кто глупость порит?
Закон принят год назад, не смотря на серьёзные противоречия с действующей конституцией. И никто никуда не подал. Более того в этот закон уже в марте этого года вносились изменения.
Потому что он принимался когда только все начиналось с надеждой на то, что он успокоит страсти.

Можно было не подписывать на данных условиях.
А другие ,более приемлемые условия, были?
Проект изменений к действующей КУ и есть проектом новой конституции.
С чего ты взял?
 
Всем привет кто меня знает, и кто не знает.:) Всё. Я дембель и теперь вместе с вами.:)
 
Назад
Зверху Знизу