Гости из РФ Вам сюда. - Part 12

Вишенка, берегите нервы. С такими лучше не общаться. Достаточно почитать несколько постов, чтоб понять с кем имеешь дело. На таком фоне СибАлекс выглядит Дартаньяном.:D Не давайте человеку поднять свой доход до 300тыс, уж слишком он инициативный.;)

не могу сказать, что сильно нервничаю после полутора лет ежедневного общения. Так, очередная попытка расковырять и посмотреть, а вдруг.
А пятикратно забаненый сибалекс да, просто прЭлесть, какой выдержанный и толерантный:D
 
Кацапы жгут :D

1442225808-75e251d62089bbeb7d34effeace7b83f.png


Если шо, таки не фейк, оригинал новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вчера узнал, что термин толерантный, пошел из медицины. Означает состояние организма, в 4 стадии рака...
Врут поди?:)

Не совсем.. ты просто когда что узнаешь, то не вникаешь как обычно

термин "толерантность":
(от лат. tolerantia - терпение) иммунологическая, отсутствие или ослабление иммунологического ответа на данный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Термин введён в 1953 английским иммунологом П. Медаваром для обозначения "терпимости" иммунной системы организма к пересаженным инородным тканям.
 
Останнє редагування:
Которого нет. Я тоже устал об этом писать.

Есть. От 19 сентября 2014 г. Но даже если бы его не было, его легко принять, сделав ордло хоть полной автономией с возможностью право вето в парламенте, например, или возможностью самостоятельно проводить внешнюю политику и т.п.
Таким образом закладывается положительная дискриминация региона.
 
Есть. От 19 сентября 2014 г.
Нет.
Но даже если бы его не было, его легко принять, сделав ордло хоть полной автономией
И как это сделать законом без внесения изменений в Конституцию?
И вот что пишут:
Главный вывод: если прекращение огня на Донбассе и сохранится на какой-то серьезный срок (хотя бы на месяцы), то это, вероятно, станет единственным изменением ситуации по сравнению с летом. Серьезных политических перемен ожидать не стоит. Не зря противник заговорил о продлении "Минского процесса" на 2016 год.

Такие заявления делали в последние дни не только сепаратисты, но и сам Путин. По версии последнего, украинцы "не успевают все сделать".

Как оно так получилось, известно прекрасно. Обычная ссылка в Конституции на закон "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" ни сепаратистов, ни Кремль не устраивает - им бы хотелось, чтобы "порядок" был прописан в Конституции прямо. Не нравится им и собственно закон, ст. 10 которого сулит "ЛДНР" особые права лишь после вывода российских войск, разоружения боевиков и проведения выборов под украинским контролем.

Ничего этого прошедшее 31 августа голосование за изменения Конституции в первом чтении, названное многими "предательским", не предполагает. Зато оно предполагает, что оперативно изменить ситуацию нельзя: для этого весь конституционный процесс надо начинать по новому кругу.

Более того. Если изменения примут в окончательном чтении - то новых изменений не будет и в ближайшие годы, ведь один и тот же созыв парламента не может менять одни и те же положения Основного Закона (ст. 158). И даже если их провалят, к ним нельзя будет возвращаться еще год (та же статья Конституции). Одним словом, 31 августа "конституционный поезд" ушел без сепаратистов и Путина.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотреть только людям с мощным вестибулярным аппаратом, т.к. я чуть не вырвала.
"кОстромЭ", примитивные танцевальные движения, музыка неизвестного происхождения, но явно не славянская, но самое ржачное, шо кацапы, как всегда всё себе присваивают и имя Алексей, оказывается тоже славянское, по версии костромчан, и опять Обама им в штаны накакал:іржач: )))

Видео дня: Костромская клюква

В сети появился ролик некого костромского ансамбля, исполняющего песню про Навального, Америку и антироссийский заговор в преддверии выборов в Костромской области. В конце участники коллектива запускают чучело Навального «в Америку».

 
И вот что говорят в ПАСЕ:
Представитель ПАСЕ отметила, что часть коалиции украинского парламента неправильно поняла параграф 17 поправок в Конституции. И здесь не обошлось без действий со стороны Российской Федерации.

«И будет очень жаль, если некоторые представители коалиции поддадутся на эти попытки России дестабилизировать ситуацию в Украине», — сказала Зеленкова.

Она подчеркнула, что нет никакого другого «плана Б», а лишь Минские соглашения.

«Минские переговоры еще не исчерпаны, они, так сказать, еще живы, и у нас есть шанс найти в их рамках мирное решение для Украины. Потому мирное решение — это единственный способ решения этого конфликта. И Украина делает все, что от нее зависит, для выполнения минских договоренностей. Но этого нельзя сказать о России. Потому что после принятия Верховной Радой (в первом чтении — Ред.) конституционных поправок мяч оказался на стороне России», — заявила докладчик ПАСЕ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя умничка:) Я только со 2-го раза смогла досмотреть до конца, когда собралась с духом.

Я в ускоренном режиме смотрела.:) Мне сегодня в ресторан, не хочу, чтоб мутило целый день.:D
 
Нет.

И как это сделать законом без внесения изменений в Конституцию?
И вот что пишут:

А теперь смотри, почему я против изменений в конституцию. Если поправки примут, то особенности самоуправления ордло можно будет изменять всего лишь поправками к соответствующему закону без каких-либо ограничений, которые действуют для поправок к КУ и всего лишь половиной голосов от конституционного состава ВРУ + 1 голос.
 
Ну если на джон дирах, целые фирмы кормились (особенно в Татарстане и Башкирии), то он при минимальных издержках, вполне может нормально зарабатывать. Там логистика сложная, когда на платформу грузишь Дон 1500, то тариф получается выше, чем обычный (негабарит).
Но в общем можно работать, особенно по запчастям. Джонов много набрали.
Так а я тебе о чем? Там на каждом джон дире больше получится, чем Залдостанов в месяц огласил.
 
Хе-хе... помниццо когда в июне все украинцы начали сдавать отпечатки пальцев для получения шенгена тут в ветке стоял гомерический хохот искандеров из-за поребрика и шляющиеся гости из РФ говорили, что гейропейцы никада-никада, низачто-низачто не посмеют так поступать с жителями великой раиси, ибо забздят терять такое количество потенциальных туристов, да и просто усрутся идти поперек законодательства великой парашки, которое прямо запрещает хранить персональную информацию расиянцев на нерасиянских серверах. Ну шо могу сказать, 14 сентября пришло, а с ним и веселые новости для жителей запоребричья
Ты шото путаешь. О том,что это коснется и нас,и кацапов,объявили уже хз когда.
 
Назад
Зверху Знизу