Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

Не-а! Нос отваливается при Syphilis, а от ненависти бывает либо депрессия, либо инсульт.
Как же ХФ без mikele?! ;) Скукотищааа настанет :rolleyes:
Не, я чисто из позитивных соображений. Правда :угу:

Ты хто такая?

 
maxtalen, Вы не поняли, у mikele стиль такой ;)
Давно его читаю. Перлы! :клас: Нравится он мне :girl:

mikele, про Ляшко расскажите, плз, если знаете! А то остальные как-то устранились :)

Хватит бред нести! Какой Ляшко? Не знаю.
Знаю вашего пидора путина.
Когда сдохнет, тварина?

так че там с овцами?правда али как?

Она не может ответить. От зависти к овцам свело дыхание в зобу.
 
Задумайтесь,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чувак все верно написал. Мне очень жаль это писать и я ни в коем случае этого не хочу и уж тем более не злорадствую, но будучи реалистом, я понимаю, что вас к сожалению на Ю-В поимеют в точности по абхазскому-осетинскому-приднестровскому сценарию, только теперь он будет называться абхазским-осетинским-приднестровским-украинским сценарием, увы. И европа вам не поможет. Она уже более чем полностью продемонстрировала свою политическую импотенцию и немощность, в купе с совершенно бесполезным совещательным международным органом ООН, увы, но это непреложное будущее.
 
Останнє редагування:
Опаньки! С этого места по-подробнее!

Не надо подробностей. Пусть просто сдохнет.
Желаю, шоб тварь сдохла в страшных судорогах.

Если вместе с ним сдохнет половина рассии, тоже плакать не буду.
 
А ведь когда-то тут (лет эдак несколько назад) утверждал, что "... я думаю, что мужчина и женщина могут быть друзьями" https://www.kharkovforum.com/showpost...4&postcount=84 про овец тогда ни слова, а спрашивал совета, как бы корректно расстаться с девушкой...

а в росии таких проблем походу нет, раз можно ебать овец законно..?
или то, что говорят про аулы, это неправда?
на личном опыте расскажи.
 
Приветик всем. Я в гости зашла к вам из России. Хочу что бы мне рассказали, как русские ненавидят украинцев, а то что-то не в курсе.
 
И ещё вопрос, чиста женский: а правда, что Ляшко -- гей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"КП" пообщалась с его супругой Роситой и выяснила много интересных деталей о личной жизни лидера Радикальной партии.
- Ребята из "Вечернего Кварта" в своих шутках нередко намекают на нетрадиционную ориентацию вашего супруга. Как вы относитесь к таким шуткам?

- Шутка – когда смешно. А мне не смешно, когда так говорят. Еще пять лет назад я смотрела "95 Квартал" и мне нравился задор артистов. Олег же говорил, что у них тупые шутки. Когда ребята начали сочинять шутки про Ляшко... Это не смешно. Шутка должна из чего-то появиться. Но я еще не увидела повода для таких шуток и разговоров (говорит серьезно, без улыбки).
FuGsx2k.jpg
 
А пили на брудершафт, лапуль?
Может Вы, молодой чел, во внуки мне годитесь!
Или мама не научила правилам этикета? :хмммм:

Толи дело mikele, вот ему можно, знает, плавал :D

Тетенька, на ХФ этикет позволяет тыкать всем.
 
По данным Росстата каждый седьмой взрослый в нашей стране страдает алкоголизмом.
Походу, сюда каждый седьмой расиянчег заходит...
 
Для объективности можно посмотреть англоязычные сайты и форумы. Читал там вчера форум про сбитый Боинг. Людям уже все ясно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ежедневно, по долгу работы, общаюсь с иностранцами, так называемого вами, Запада и ещё ни кто из них не обвинил в чём-либо Украину. Все считают Путина - Гитлером и считают, что ваше государство нужно развалить частей так на 20.

Правда ли, что в украинских школьных учебниках по истории описывается несколько русско-украинских войн?

Ни разу не видел.

И вообще, как Вы оцениваете объективность инфы в современных украинских учебниках по истории?

Как человек, увлекающийся историей, могу сказать, что объективности там куда больше, чем в советских и постсоветских учебниках истории раннего образца (по которым я учился).

И ещё вопрос, чиста женский: а правда, что Ляшко -- гей. Это его настоящая фамилия?

ХЗ. А какая вам, собственно, разница?
Лично мне - никакой.

Если на данный момент предложить украинцам выбирать: жить так как они живут сейчас или жить как в России, то большинство выберут Россию. Тут и так все ясно. Лучше быть сытым и в тепле, чем мерзнуть зимой и питаться разным дерьмом типа милты.

У вас есть какие-нибудь объективные доказательства этому, кроме вашего субъективного пиздежа? Я понимаю, что вам из России лучше видно, но даже находясь в восточно-украинском Харькове я не вижу здесь подавляющее большинство желающих жить в России, кроме кучки маразматиков пенсионного возраста, скучающих по колбасе по 2.20 возле Лысого. Среди моих знакомых ватники явно в подавляемом меньшинстве. Что тогда говорить о других регионах центральной и западной Украины, в которых и до этого особой любви к вашему Рашке не испытывали?
К тому же, вам уже здесь писали неоднократно, что большая разница в уровне жизни России и Украины - попытка выдать желаемого за действительное. Уровень жизни в наших странах не так сильно отличается, чтобы можно было делать какие-то подобные громогласные выводы. Я как-то с товарищем по Скайпу (он, кстати, есть на этом форуме - не даст спиздеть) сравнивали разницу уровня жизни в Харькове и его родном Челябинске. Брали цены на основные продукты, коммуналку, уровень ЗП, проезд и пр. Уверяю вас, разница была не велика.
Плюс ко всему прочему, где-то год назад (ещё когда я не относился к России плохо) я рассматривал варианты переезда из Харькова в другую страну или город. Были взяты несколько относительно крупных и не очень городов России, в которых я сравнивал уровень цен на жильё, продукты и просматривал рабочие сайты с вакансиями. Так вот очень быстро был сделал вывод, что переезжать мне из Харькова нет особого смысла даже в Самару. Где-то в чём-то выигрываешь, в чём-то проигрываешь, но в целом - те же яйца. Переезжать из Харькова имеет смысл в Питер или в Москву, при условии, что там и там повезёт с дешёвым жильём. И всё. Наиболее благоприятным местом для переезда оказался Киев. Так, что эти сказки вы можете грузить кому-нибудь другому, но не мне.

Но суть не в этом. Даже если так: что из этого следует? Уверен, что большинство ваших граждан если предложить "жить как в США" - они тоже вряд ли выберут Россию.
Что дальше? Будете референдумы проводить?

Юго-восток и Крым ведь не так просто взбудоражились

Что такое "Юго-Восток" и когда он взбудоражился?

И работать едут в основном в Россию.

Кто едет? Работать туда едут строители и работяги с восточной Украины, т.к. туда проще.
Те, кто с западной и есть возможность - едут работать в Польшу и другие страны ЕС.

По сравнению, что было в России в 90-е годы и сейчас это небо и земля.

Тогда почему вы мыслите стереотипами 90х, когда из Украины массово ехали работать в Россию на тот же север? Сейчас все стараются устроиться работать в западные компании.

Либеральный путь развития России по американским рецептам исчерпал себя. Теперь упор на реальный сектор экономики, а не на финансовые спекуляции.

Ну да. Вы ж уже достигли уровня США - надо двигаться дальше.

Едут за гражданством в основном в Россию, а не наоборот. Оспорь, если я неправ

Едут, в основном, на запад. Те, у кого есть возможность/желание и достаточный уровень интеллекта, чтобы это осуществить.
Кстати, я знаю довольно много людей, которые переехали из Москвы в Киев.
Так что это всё относительно.

Задумайтесь,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чувак все верно написал. Мне очень жаль это писать и я ни в коем случае этого не хочу и уж тем более не злорадствую, но будучи реалистом, я понимаю, что вас к сожалению на Ю-В поимеют в точности по абхазскому-осетинскому-приднестровскому сценарию, только теперь он будет называться абхазским-осетинским-приднестровским-украинским сценарием, увы. И европа вам не поможет. Она уже более чем полностью продемонстрировала свою политическую импотенцию и немощность, в купе с совершенно бесполезным совещательным международным органом ООН, увы, но это непреложное будущее.

Та уже все давно об этом, мне кажется, задумались...

Хотя в Болгарии уровень жизни ниже, чем в России, а в этих странах еще ниже, чем в Болгарии. Цифры статистики смотреть не хотят. Смотрят, где гостиницы для туристов лучше. А с местными жителями не общаются. Как такая перспектива?

У меня товарищ эмигрировал из России в Болгарию и его устраивает больше.
Второй жил в Румынии какое-то время - не слышал от него, чтобы он жаловался там сильно на уровень жизни. Да, не фонтан там жизнь, но лучше, чем в России и Украине, как минимум, по причине меньшего уровня коррупции и отсутствия постсоветского бардака.

patriot-UA

Пошёл нахуй!
Пару часов назад общались с человеком оттуда - всё тихо.
 
На запад едут люди с высокой квалификацией и интеллектом, способные к языкам. Работают как специалисты, а не предприниматели

согласен..а с низкой квалификацией и без интеллекта к вам, там такие люди нужны:іржач:
 
Отстаивают свои интересы, не открывают свой рынок.
бредишь, действует зона свободной торговли с ЕС
Чтобы вернуть своих рабочих с Запада подняли зарплаты.
Не тупи, население не станет оплачивать издержки из своего кармана на такой "поцреотичный" возврат ради возврата. Просто, в процессе евроинтеграции, рынок труда стал гораздо шире, и выражается это в том, что каждый простой поляк теперь имеет возможность подзаработать по всей европе, и поэтому на низкую зарплату его уже не заманишь
В ЕС поляки Украину не зовут, только в АС ЕС.
Не бреши, расширение ес это дело вего ес, а не только поляков.И за поляков не расписывайся

Украина сдала все свои рынки и теперь сосет лапу. Украинская продукция теперь никому не нужна. Промышленность можно закрывать.
Капец, отето ватный мозг на брехню пробивает - на самом деле экспорт ща в европу быстро растет - на 14% вырос за полгода.

Промышленность можно закрывать. Останется производство типа велосипедов, где квоты ЕС не нужны. Спрос на производство металла в мире упал.
А чего ты рассказываешь, что нужно экспортировать, а что нет? Ведь делать надо то, что выгодно, а не то, что кому то ударило в ватный мозг и ему показалось -"ооо как крутоо делать спутнеги, которые будут бороздить далекие космические океаны" :D
 
Назад
Зверху Знизу