Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

Кстати, у нас ходят слухи, что украинцев с детского сада приучали ненавидеть Россию.
пиздят..еще в утробе матери..и когда украинец рождается, он уже полноценный фашист и ненавидит все русское..я думаю такую версию у вас захавают на раз два..
 
Тогда как вяжется Ваше высказывание с теми событиями? :confused:

Это, наверное, для меня уж очень тонко :ніні: :)

Да сожгли Дом профсоюзов сотрудники "Альфы", только это было 19 февраля.

Почему англосаксонский мир притягательнее русского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эстрагон, мы уже поняли, что свои мысли у тебя отсутстуют.
 
Почему англосаксонский мир притягательнее русского
почему у вас только белое и черное?..в мире много красок..мне лично и нахер не нужен ни англосакский, ни русский миры..у нас есть свой - украинский..
 
Привет, тут все еще банят?
 
Почему англосаксонский мир притягательнее русского

По-моему, тут и читать ничего не нужно, т.к. вполне очевидно.
"Русский Мир" существует только в головах русских. На практике, как я уже здесь писал много раз, русские проебали все свои сферы влияния, а их Таёжный Союз на столько привлекателен, что в него могут затянуть только силой.
 
Я с этими мыслями согласен на 100 000 %. Такая же помощь оказывалась и Украине. Глупо это отрицать.

Ты что думаешь, что кто-то ходит по твоим ссылкам? Так что ты разговариваешь сам с собой.

И вообще, как Вы оцениваете объективность инфы в современных украинских учебниках по истории?

И ещё вопрос, чиста женский: а правда, что Ляшко -- гей. Это его настоящая фамилия? ;)

А как Вы оцениваете объективность своих?

У Ляшко есть жена и дочь. Что не исключает, как то, что он действительно гей, так и то , что это слухи, распространяемые его недоброжелателями.

Это было в Одессе


Для объективности можно посмотреть англоязычные сайты и форумы. Читал там вчера форум про сбитый Боинг. Людям уже все ясно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Девушка спрашивала о киевском Доме профсоюзов. Не лезь, если не знаешь.
 
Информацию нужно перепроверять по разным источникам. в том числе по форумам незаинтересованных стран. Там ищут реальную правду.
реальную правду ищут на месте преступления и опрашивая свидетелей, а не читать мысли типо оналитиков сидящих хз за сколько километров
 
Если на данный момент предложить украинцам выбирать: жить так как они живут сейчас или жить как в России, то большинство выберут Россию. Тут и так все ясно. Лучше быть сытым и в тепле, чем мерзнуть зимой и питаться разным дерьмом типа милты. Юго-восток и Крым ведь не так просто взбудоражились.Люди бывают в России и видят все своими глазами. И работать едут в основном в Россию. По сравнению, что было в России в 90-е годы и сейчас это небо и земля. Либеральный путь развития России по американским рецептам исчерпал себя. Теперь упор на реальный сектор экономики, а не на финансовые спекуляции.

Если для тебя Родина- это там, где жопа в тепле, то не нужно приписывать это украинцам. В Украине не знают, что такое милта. Пока мы видим, что ваши женщины снимают таблички с могил своих погибших мужей, отцов своих детей за квартиры и компенсации. От хорошей жизни или шлюхи?
 
Останнє редагування:
Что тут, опять полно дерьма из рассии?
 
Ты аккуратней... Ученые установили, что от ненависти развивается рак. И даже нос может отвалиться.

Ненавидь в меру, береги себя.
Не волнуйся. Отдыхай.
Сами считали?

Скажите, почему самые неадекватные в этой ветке из Израиля и Германии...
Тебя я не посчитал.
Тема для дебилов из рассии, остальные здесь адекватные.
 
Назад
Зверху Знизу