Гостеприимство.

Подумайте, что завтра вы можете прийти домой и обнаружить совершенно пустую квартиру. Ну то есть полностью без ничего. Я бы, честно говоря, об этом подумала бы еще в тот самый момент, как они на пороге появились.

Та вряд ли они её собираются обворовать. Просто уж очень удобно - мягкотелая дурочка, неспособная сказать "нет" - дёшево, опять же ж.
 
Пару недель назад звонок в дверь.На пороге мужчина и женщина с ребенком, объясняют мне, что они только что приехали в наш город ( мужчину в какую-то фирму на работу берут) , никого у них тут нет, а знакомый знакомого моего знакомого им дал мой адрес и уверил, что у меня можно пожить пару дней, пока они найдут квартиру. И хоть я не поняла, кто их ко мне направил, отказать постеснялась.Два дня растянулись до сейчас...
Я слабо себе представляю подобного рода ситуацию. И вообще, бред какой-то. Пустить пожить незнакомых людей не понятно кем направленных... Причём без предварительного звонка и пр. :eyecrazy: В моей голове это не укладывается.

Тему бы я по-другому назвала, ну да ладно :)
 
Ну, вот такой дурной характер. Пустила, а теперь мало того, что мучаюсь, но еще и кучу недостатков в характере у себя обнаруживаю.
Мысленно я уже по-разному их выпроваживала, а как до дела дойдет, не могу через себя переступить, неудобно как-то.

не насилуйте себя - дотерпите, но сделайте выводы и не позволяйте себе попадать в ситуации, после которых вам сядут на шею.
ЗЫ а вообже вы рискнули, впустив их своим и своих близких здоровьем и благосостоянием адски
 
не насилуй те себя - дотерпите, но сделайте выводы и не позволяйте себе попадать в ситуации, после которых вам сядут на шею

Так вопрос в том, сколько осталось дотерпеть. Так они и год проживут, чё.
 
Та вряд ли они её собираются обворовать. Просто уж очень удобно - мягкотелая дурочка, неспособная сказать "нет" - дёшево, опять же ж.
Гарантий никто дать не может. Хоть и вряд ли.
И потом, меня бы эти чужие люди дома так выдрачивали бы, что я только из одного нежелания терпеть кого-то рядом не пустила бы их. Дом - это зона, в которой посторонним не место. Практически так же, как в дУше.
 
Гарантий никто дать не может. Хоть и вряд ли.
И потом, меня бы эти чужие люди дома так выдрачивали бы, что я только из одного нежелания терпеть кого-то рядом не пустила бы их. Дом - это зона, в которой посторонним не место. Практически так же, как в дУше.

Факт. Мой дом - моя крепость! Нехуй посторонним шастать.
Как-то мой дядя решил, что его сыну лучше поступать в институт в Запорожье - он же ж может жить у меня! Ну, он это решил как-то. Сам, единолично, а мне преподнёс как нечто само собой разумеющееся.
Поступал мой кузен в другом городе, сразу скажу.:D
 
Так вопрос в том, сколько осталось дотерпеть. Так они и год проживут, чё.

учитывая заебы ТС - сообщить гостям, что поскольку они не предупреждали о визите то попали на то время. когда планировалась поездка в Чехию. Билеты куплены на пятницу, о чем загодя и предупреждаешь
 
Поговорите с ними всерьез. :

Мысленно у меня здорово и убедительно получается сказать, что я думаю о своих "гостях". Думаю : вот разозлюсь хорошенько , и напомню им, что два дня уже давно прошли. Даже повод в этом плане был хороший. У меня в морозилке лежал кусок засоленной осетрины ( я всегда солю много и храню в морозилке, пофасовав порционно). Когда я уехала по делам на весь день, дамочка решила покулинарничать, достала все пакетики (ну, что б же ж хватило на всех), и пожарила эту рыбу. Естественно, посолив ее ( она ж не знала, что рыба и так соленая больше, чем для жарки необходимо). Пришлось все просто выбросить. Я была такая злая, но... просто расплакалась, закрывшись в спальне.
 
учитывая заебы ТС - сообщить гостям, что поскольку они не предупреждали о визите то попали на то время. когда планировалась поездка в Чехию. Билеты куплены на пятницу, о чем загодя и предупреждаешь

А они скажут:так езжай, а мы на хозяйстве останемся. А то мало ли чё. Ты шо, нам не доверяешь?
И ТС застесняется, и на последние бабки купит путёвку и поедет. Ну, шоб в обмане не уличили, стыдно ж! А они останутся. Неудобно ж сказать, шо не доверяет и вообще заебали.:незнаю: Ну, вот неудобно, блять.
Не понимаю.
 
Мысленно у меня здорово и убедительно получается сказать, что я думаю о своих "гостях". Думаю : вот разозлюсь хорошенько , и напомню им, что два дня уже давно прошли. Даже повод в этом плане был хороший. У меня в морозилке лежал кусок засоленной осетрины ( я всегда солю много и храню в морозилке, пофасовав порционно). Когда я уехала по делам на весь день, дамочка решила покулинарничать, достала все пакетики (ну, что б же ж хватило на всех), и пожарила эту рыбу. Естественно, посолив ее ( она ж не знала, что рыба и так соленая больше, чем для жарки необходимо). Пришлось все просто выбросить. Я была такая злая, но... просто расплакалась, закрывшись в спальне.

странный у вас повод для недовольства. У ВАС ДОМА ЖИВУТ ЧУЖИЕ ЛЮДИ ЖРУТ ВАШИ ПРОДУКТЫ!
Какая в жопу осетрина? пусть всю её забирают но уматывают!
 
странный у вас повод для недовольства. У ВАС ДОМА ЖИВУТ ЧУЖИЕ ЛЮДИ!
Какая в жопу осетрина? пусть всю её забирают но уматывают!

Так она реагирует. Злится и в спальне плачет. Вот ещё тему нахуячила.
 
Мысленно у меня здорово и убедительно получается сказать, что я думаю о своих "гостях". Думаю : вот разозлюсь хорошенько , и напомню им, что два дня уже давно прошли. Даже повод в этом плане был хороший. У меня в морозилке лежал кусок засоленной осетрины ( я всегда солю много и храню в морозилке, пофасовав порционно). Когда я уехала по делам на весь день, дамочка решила покулинарничать, достала все пакетики (ну, что б же ж хватило на всех), и пожарила эту рыбу. Естественно, посолив ее ( она ж не знала, что рыба и так соленая больше, чем для жарки необходимо). Пришлось все просто выбросить. Я была такая злая, но... просто расплакалась, закрывшись в спальне.
Ну что вам сказать? Оно у вас накопится, а потом просто плотину орвет, и мало никому не покажется.
Вы им ничего не должны. И ни при чем здесь порядочность. Ваша порядочность от этого не пострадает, уверяю вас. Вы к себе в ванную можете кого-нибудь постороннего пустить? Это то же самое. Абсолютно. Им не жмет, что они тратят ваше время, нервы, электроэнергию, еду, занимают вашу жилплощадь? А должно бы, вам не кажется?
 
Факт. Мой дом - моя крепость! Нехуй посторонним шастать.
Как-то мой дядя решил, что его сыну лучше поступать в институт в Запорожье - он же ж может жить у меня! Ну, он это решил как-то. Сам, единолично, а мне преподнёс как нечто само собой разумеющееся.
Поступал мой кузен в другом городе, сразу скажу.:D

Тори, мне надо тебя в гости пригласить пожить. На время, пока ты моих гостей выживешь. Обещаю быть гостеприимной :rolleyes::D
 
Ну что вам сказать? Оно у вас накопится, а потом просто плотину орвет, и мало никому не покажется.
Вы им ничего не должны. И ни при чем здесь порядочность. Ваша порядочность от этого не пострадает, уверяю вас. Вы к себе в ванную можете кого-нибудь постороннего пустить? Это то же самое. Абсолютно. Им не жмет, что они тратят ваше время, нервы, электроэнергию, еду, занимают вашу жилплощадь? А должно бы, вам не кажется?

Та нихуя. Это может длиться годами. Есть такие люди, неспособны сказать "нет" - всё переживают, достаточно ли "порядочно" отказать в просьбе ближнему.
А на самом деле такие люди просто боятся жить, боятся конфликтовать и не уважают себя.

Тори, мне надо тебя в гости пригласить пожить. На время, пока ты моих гостей выживешь. Обещаю быть гостеприимной :rolleyes::D

Я не люблю ночевать в чужих квартирах.
А гостей ты и сама вполне можешь выжить. Просто скажи: ключи на стол, барахло собрали и пиздуйте нахуй.
Слова на бумажку перепиши и заставь себя прочитать.
А потом быстренько в спальню, поплачь над утраченной порядочностью - и больше не греши и не попадай в такие ситуации.
 
А может в спешном порядке ремонт начать делать , тогда гости сЪеб , тоесть съедут
 
Назад
Зверху Знизу