Гостеприимство.

Да? может научишь меня, как в стандартной панельной 3х-комнатной квартире изменить площадь, не трогая несущие конструкции и не выселяя соседей? Мозговитая нашлась.

И Капитан Очевидность кагбе намекает, что перепланировка со сносом не несущих стен и простенков уже состоялась и давно.
Легко! валить надо из стандартной панельки
А если серьезно тоже подскажу, но нужно знать приоритеты : жилые комнаты, отдельный сортир,чей изначально проект панельки -польский, чешский, 5-й, 9-и этажка ?
Но хитровыебанного кэпа бы как бэ отправляем к изначальному предложению для настоящих бошковитых не иметь неджвижки в ущербном жилом фонде. Что тебе ищё подсказать? Где денюшки взять, гений?
 
Легко! валить надо из стандартной панельки
А если серьезно тоже подскажу, но нужно знать приоритеты : жилые комнаты, отдельный сортир,чей изначально проект панельки -польский, чешский, 5-й, 9-и этажка ?

Вот оно как - валить надо из панельки?)) Полагаю, этот совет сформирован из собственного опыта? Сама заработала на частный дом, правда?:)

"эта песня посвящается всем студенткам разъезжающим на Каене, которые всего в жизни добились сами" (с) - Оно?

Кстати, строительством собственного дома я тоже занимаюсь. ;)

Ну и по проектам... Девушка, давайте не будем, а? Вся семья архитекторы и строители, я 3-е поколение.
Я понимаю, что покупка панельной 3хкомнатки, и никчемная перепланировка были ошибкой, не проконсультировавшись с вами, но все же, позвольте усомниться в вашей гениальности в этом вопросе.

Извините, если опрометчиво недооценил вас. Я ж жопой думаю, не то что некоторые.


З.Ы. Н.А.Х.Ъ: Давно хотел спросить - почему во всех темах, где я вас наблюдаю, вы обязательно с кем-то загрызаетесь, и пытаетесь всех уличить в ущербности и скудоумии? Что с вами не так? Поебитесь уже наконец-то, должно полегчать.
 
Останнє редагування:
Вот оно как - валить надо из панельки?)) Полагаю, этот совет сформирован из собственного опыта? Сама заработала на частный дом, правда?:)

"эта песня посвящается всем студенткам разъезжающим на Каене, которые всего в жизни добились сами" (с) - Оно?

Кстати, строительством собственного дома я тоже занимаюсь. ;)

Ну и по проектам... Девушка, давайте не будем, а? Вся семья архитекторы и строители, я 3-е поколение.
Я понимаю, что покупка панельной 3хкомнатки, и никчемная перепланировка были ошибкой, не проконсультировавшись с вами, но все же, позвольте усомниться в вашей гениальности в этом вопросе.

Извините, если опрометчиво недооценил вас. Я ж жопой думаю, не то что некоторые.
:dead даёшь меряца поколениями...оно то конечно точно от ума не в заднице
 
:dead даёшь меряца поколениями...оно то конечно точно от ума не в заднице

Вы гениальны, как всегда. Рука так и тянется вздрочнуть разок-другой на ваш пост. А еще говорят, мы не ценим женский ум...
 
Ловлю себя на мысли, и мне становится стыдно- я ,оказывается, еще и жадная?!
скажи, что тебе срочно нужно уезжать в командировку или что приезжают твоя многочисленная родня, а хата не резиновая, так что "как жаль, что вы наконец-то уходите!!" :D
 
Ну как там? Так никто больше и не приехал? ;)

Придумай какой-нибудь другой способ лишить меня радости и счастья.:D
Не-не, хороший гость тот, которого позвали, и он не задержался надолго. Мои " друзья" не дают о себе знать, чему я рада.:yahoo:
 
Придумай какой-нибудь другой способ лишить меня радости и счастья.:D
Не-не, хороший гость тот, которого позвали, и он не задержался надолго. Мои " друзья" не дают о себе знать, чему я рада.:yahoo:

Позвони им, попросись к ним пожить на пару месяцев - пока у тебя ремонт :D
 
Придумай какой-нибудь другой способ лишить меня радости и счастья.:D
Не-не, хороший гость тот, которого позвали, и он не задержался надолго. Мои " друзья" не дают о себе знать, чему я рада.:yahoo:

Затишье перед бурей :D
 
Позвони им, попросись к ним пожить на пару месяцев - пока у тебя ремонт :D

В воспитательных целях и для закрепления достигнутого уровня дружбы - хорошая идея.:D
Но боюсь, не выдержу испытания.
Я домосед

Затишье перед бурей :D

Типун тебе на...:D:D:D
 
Приехала ко мне подруга с дочерью и двумя собаками на неделю в гости. Я была безумно рада. Но когда она уехала, я поняла, что я рада еще больше. Ну очень большой напряг.

Пару недель назад звонок в дверь.На пороге мужчина и женщина с ребенком, объясняют мне, что они только что приехали в наш город ( мужчину в какую-то фирму на работу берут) , никого у них тут нет, а знакомый знакомого моего знакомого им дал мой адрес и уверил, что у меня можно пожить пару дней, пока они найдут квартиру. И хоть я не поняла, кто их ко мне направил, отказать постеснялась.Два дня растянулись до сейчас...
Я поняла, что не люблю гостей- ни желанных, ни (тем более!) совершенно чужих, которые задерживаются у меня больше, чем на пару дней.

Я не такая, как все? Или , наоборот, как все? Что скажете?

Да,мне мой любимый говорил что вы сдаете квартиру посуточно за еду.Можно мы прийдем к вам,у нас есть пол кило хорошего творога:rolleyes:
 
И я приду :rolleyes: . Я люблю творог :love:
 
Да,мне мой любимый говорил...:

А как же черная зависть? Я ж могу и сглазить нечаянно, любуясь на твои с любимым отношения.:rolleyes: Судорожно подсчитываю, выгодно ли принимать гостей с полкило хорошего творога

И я приду :rolleyes: . Я люблю творог :love:

Ты позже приходи. Когда надо будет их выселить. Рассчитаюсь с тобой творогом, так уж и быть :пиво:
 
А вдруг съедите все :confused:

Ну, не знаю... Что ж мы, не придумаем, как рассчитаться? Ну, поживешь пока у меня... пару дней. Потом Тори позову, еси чо. Патронов выдам, а ей бы тока пострелять. С ней кошачьей едой расплачусь. Безвыходных ситуаций не бывает! :yahoo:
 
Не, чур я сам :). Или бронежилет приобрету :rolleyes:
 
Приехала ко мне подруга с дочерью и двумя собаками на неделю в гости. Я была безумно рада. Но когда она уехала, я поняла, что я рада еще больше. Ну очень большой напряг.

Пару недель назад звонок в дверь.На пороге мужчина и женщина с ребенком, объясняют мне, что они только что приехали в наш город ( мужчину в какую-то фирму на работу берут) , никого у них тут нет, а знакомый знакомого моего знакомого им дал мой адрес и уверил, что у меня можно пожить пару дней, пока они найдут квартиру. И хоть я не поняла, кто их ко мне направил, отказать постеснялась.Два дня растянулись до сейчас...
Я поняла, что не люблю гостей- ни желанных, ни (тем более!) совершенно чужих, которые задерживаются у меня больше, чем на пару дней.

Я не такая, как все? Или , наоборот, как все? Что скажете?
Знаете, насколько я милая, стеснительная и боюсь кому-то отказать, но уж незнакомую парочку с ребенком, претендующую на "пожить" в моей квартире, я бы послала очень далеко. Что и советую Вам сделать сейчас, пока еще пару дней не превратились в полгода. Терпеть не могу таких гостей, даже родственников.
 
Так она же вроде выселила их уже :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу