Госдолг Украины вырос на 100% из-за скачка курса доллара

Вот, выложили на ютубе чёрное зеркало последний выпуск, приблизительно 26 минута, она говорит другие слова, не на 100 , а с 72 до 100, а это две большие разницы. Хотя все равно дупа, но чуть меньше.
 
Жрёте ві єти долларі, что ли...
 
«Когда доллар стоил восемь гривен, стоимость одной поездки была равна 25 центам. Теперь доллар стоит 20 гривен, а жетон на метро – 20 центов», — подытожил Виталий Кличко.
Даже боксер это понимает
Я бы очень осторожно относился к математике товарища Кличко, вспоминая это
 
Хрень полная. Гиперинфляция начинается, когда какието ублюдки в правительстве залазят в карман к населению посредством печатного гривниевого станка!!!!! Доллар вырос в 3 раза. Угадайте сколько гривневой денежной массы было напечатано??????!!!!! Всё правильно 2 раза по столько же. Если у кого то ЗП 3000, то теперь по сути в $ єто всего лишь 1000грн, а цены уже подтянутся!
 
Если уже доказано, что Янык и Ко нас грабили, то что тогда делают с нами "эти" ?!
 
Мы ничего не понимаем! Наш госдолг вырос, но подешевел!
«На фоне курса доллара проезд в метро, несмотря на увеличение стоимости, подешевел»
«Когда доллар стоил восемь гривен, стоимость одной поездки была равна 25 центам. Теперь доллар стоит 20 гривен, а жетон на метро – 20 центов», — подытожил Виталий Кличко.
Даже боксер это понимает :)

Тогда он должен сказать и о том, что зарплата каждого украинца уменьшилась. Мин. была 1218:8=152 доллара 25 центов, а сейчас мин. зарплата стала 1218:25=48 долларов, 72 цента.
 
Гиперинфляция начинается, когда какието ублюдки в правительстве залазят в карман к населению посредством печатного гривниевого станка!!!!!
это аксиома
называется эмиссия.
 
Назад
Зверху Знизу