Госдолг Украины вырос на 100% из-за скачка курса доллара

Был бы не против если бы нас забрала себе страна которой мы должны.
А мы и сейчас кому-то принадлежим. Просто идёт передел собственности между нашими кредиторами (а мы не в курсе, что нас начали по новому делить - думаем, что сами что-то решаем). Самостоятельность - это способность поставить свои собственные интересы на первое, второе и третье место. А уже потом - интересы кредиторов и прочих хуеплётов. Пока что к такому варианту у нас не готов никто из политиков. А раз не готовы - то быть нам в рабстве до тех пор, пока не появится лидер подобного масштаба.
 
Был бы не против если бы нас забрала себе страна которой мы должны.

Архи непатриотично!!!!

вопрос-чего "европа" с большой буквы,а "пиндосы"- с малой?
америку не уважаешь? тайный колорад?
........

:клас:
 
Архи непатриотично!!!!
зато архипрагматично!!
тока надо выбрать страну и получить согласие энтой страны
я выбрал-бы Лихтенштейн(созвучно Вальцман,Гройсман,Кернес ,Коломойский и Ко)
 
Национальный долг Украины вырос на 100% из-за резкого скачка доллара.

Об этом заявила в эфире ток-шоу "Черное зеркало" Ирина Акимова, экс-замглавы Администрации президента.

...

ну если сама Акимова сказала замглавы администрации овоща его представитель и советник во времена майдана. про камазы награбленного вывезенного своим патроном она ниче не сказала?
 
А раз не готовы - то быть нам в рабстве до тех пор, пока не появится лидер подобного масштаба.
ты РАБ?!


я лично, к примеру, НЕТ!!! так в чем вопрос???

А мы и сейчас кому-то принадлежим.
а вот это идеология и мышление РАБА, имхо.
 
А мы и сейчас кому-то принадлежим. Просто идёт передел собственности между нашими кредиторами (а мы не в курсе, что нас начали по новому делить - думаем, что сами что-то решаем). Самостоятельность - это способность поставить свои собственные интересы на первое, второе и третье место. А уже потом - интересы кредиторов и прочих хуеплётов. Пока что к такому варианту у нас не готов никто из политиков. А раз не готовы - то быть нам в рабстве до тех пор, пока не появится лидер подобного масштаба.

Это Вы правильно говорите, только эта правда сейчас не в почёте.
 
Не согласен,могли бы стать например штат Украина.
если уж со всем "вытекающим", то.... я ЗА!!!

Это Вы правильно говорите, только эта правда сейчас не в почёте.
во, бля, еще однО из "пластилина"..... :рл:
 
ты РАБ?!


я лично, к примеру, НЕТ!!! так в чем вопрос???


а вот это идеология и мышление РАБА, имхо.

Человек, живущий в социуме, не может быть абсолютно свободным от этого социума.

если уж со всем "вытекающим", то.... я ЗА!!!


во, бля, еще однО из "пластилина"..... :рл:

Я имел ввиду, что сейчас акцентируют внимание народа совсем на другое, а не на то, что пишет Чебураш
 
Останнє редагування:
зато архипрагматично!!
тока надо выбрать страну и получить согласие энтой страны
я выбрал-бы Лихтенштейн(созвучно Вальцман,Гройсман,Кернес ,Коломойский и Ко)
:клас:

А мы и сейчас кому-то принадлежим. Просто идёт передел собственности между нашими кредиторами (а мы не в курсе, что нас начали по новому делить - думаем, что сами что-то решаем). Самостоятельность - это способность поставить свои собственные интересы на первое, второе и третье место. А уже потом - интересы кредиторов и прочих хуеплётов. Пока что к такому варианту у нас не готов никто из политиков. А раз не готовы - то быть нам в рабстве до тех пор, пока не появится лидер подобного масштаба.
Не согласен.После прочтения этого опуса сразу вспомнились стихи Омара Хаяма. Говорит о чём то?
 
в какой валюте считается госдолг нашей страны и каким образом он зависит от курса гривни?
но даже если считать госдолг в гривнах, то насколько должен был скакануть курс за эти дни, чтобы долг увеличился в 2раза?
ТС просто скопипастил какую-то тупую, никому не известную бабу. и вместо того, чтобы задуматься, что это за бред, задает глупый вопрос "неужто фсьо?!?"?"?"?"

на здоровье :D

пс: что самое интересное... почему в раиси падение рубля - это увеличение поступлений в бюджет и рост экономики, а у нас "неужто фсьо"?:D
 
Когда читаю очередное упоминание о Вальцмане, так и хочется спросить у написавшего
ты не спрашивай..
когда читаешь-молись,как Моисей на горе,который вёл свой народ на землю обетованную,но так её и не увидел..
шо за шаблон-как шо,так на личности..
обсуди мой ник,аватару,поройся в архивах
 
Останнє редагування:
ты не спрашивай..
когда читаешь-молись,как Моисей на горе,который вёл свой народ на землю обетованную,но так её и не увидел..
шо за шаблон-как шо,так на личности..
обсуди мой ник,аватару,поройся в архивах
он кстати увидел обетованную землю
1 И взошел Моисей с равнин Моавитских на гору Нево, на вершину Фасги, что против Иерихона, и показал ему Господь всю землю Галаад до самого Дана,
2 и всю [землю] Неффалимову, и [всю] землю Ефремову и Манассиину, и всю землю Иудину, даже до самого западного моря,
3 и полуденную страну и равнину долины Иерихона, город Пальм, до Сигора.
4 И сказал ему Господь: вот земля, о которой Я клялся Аврааму, Исааку и Иакову, говоря: «семени твоему дам ее»; Я дал тебе увидеть ее глазами твоими, но в нее ты не войдешь.
5 И умер там Моисей, раб Господень, в земле Моавитской, по слову Господню;
6 и погребен на долине в земле Моавитской против Беф-Фегора, и никто не знает места погребения его даже до сего дня.
 
Ты прав!
Я по-ТВ сто раз видел Мексику,но ни разу её не видел в реале,
не ходил там,не жил там и тд.
Хотя несколько раз был в США,один раз даже на самолёте из
Бостона в Лиму пролетал над Мексикой,но я Мексику не видел.
Но ты прав!
 
Назад
Зверху Знизу