Gorrila Glass?

Это массовый средний уровень на который у меня были деньги.
Ace 2 лучше чем One V.
Для меня полностью разобрать и чего то простенькое перепаять не проблема, но зачем лишние проблемы.
Для меня тоже, но сами ведь сказали про проблемы.
Предпоследняя популяция аккумуляторов если в работе то года три держат.
Плееры, фотоаппараты и телефоны - совсем иное. У меня Cowon D2 есть, он держит 52 часа по заявлениям, даже спустя 3 года, он будет работать долго и заряжаю я его раз в месяц. С камерами так же. На обычных телефонах и старых смартфонах тоже можно годами не менять, но во новые смартфоны - другое дело. На Galaxy S я сменил акум через год, и сейчас второй бы сменить уже стоит. Во первых - нагрузка на батарею выше, во вторых - заряжаешь раз в день или два, и это главное. Так что 1 - 2 года и все, нужно менять акум. Производители аккумуляторов кстати советуют раз в 14 месяцев менять, так что это не просто теория. Плюс я могу носить с собой сразу два аккумулятора, или купив аккумулятор в 2 или 3 раза мощнее стокового - юзать его, и все это нереально с не сменными, единственный выход - таскать внешние, но они не энергоэффективны, дороги и не удобны (от аппарата идет кабель, или свисает коробочка).
 
Согласен со всем.
И Ace 2 - хороший смарт, который умеет все, и без явных недостатков. Но как то он в тени. Другое дело что всегда есть возможность немного добавить и купить немного лучше.
 
Такие модели всегда в тени, иначе как бы самсунг продавал Galaxy S3 Mini или обычный Ace, когда за свою цены они лютое г..
Еще за 2800 - 2900 можно взять LG Optimus True HD, который не считая процессора ничем не хуже того же One X или Optimus 4X. Сейчас думаю - не купить ли Optimus True HD, ибо его цена куда более разумна чем у Galaxy S3 той же.
 
LG начинают потихоньку делать хорошие смартфоны, года через два выйдут в группу лидеров. Даже google поручили им сваять свой третий своего имени гуглофон после htc и samsunga, насчитая асуса-планшета обогнав за борт sony. И еще они PRADA лепят с камнями сваровски. Но для себя я всетаки взял бы, хотя бы в макса, по бюджету 3000 - Samsung i8160 GalaxyAce2, или Galaxy S Advance, Galaxy S2 не госкомсвязь. Толь ко не Lg - просто предубеждение, уж очень долго они специализировались на дешовых моделях, нет сервиса по сравнению с Гнусмасом, мало выбора запасных частей, аксесуаров, того же аккомулятора можно не найти, по продажам если по прайснавигатору эту модель только две фирмы предлагают. То же можно сказать и про мотороллу если хочеться экзотики и эксклюзива но есть опасность остаться один на один с тупиковой моделью. А вот стиралку и монитор и микроволновку купил LG и не жалею.
 
Дешевых моделях? Что то вы путаете, у них были и не дешевые. У LG была одна проблема - ПО, все остальное было на хорошемуровне уже давно, у меня три лыжи было и не одна не подвела. Ну а с появлением андроида и с ПО все хорошо. Сервис? На негос его и так нет, а сц у них вообще нормальные. Запасные части? А зачем если аппараты надежные? Что касается аксессуаров, я их на ибее покупаю так что не проблема.
 
Мне глубоко пофиг на то - из чего сделан экран, ибо всегда на нем пленка. А все эти гориллы - тупой маркетинг, при этом второе поколение вообще г.. ибо они зачем то сделали его тоньше, и если sgs1 и 2 спокйно себе могли при падении отделатся царапинкой, то сгс3 скорее всего получит разбитый экран или как минимум тач.
Вообще я за пластик даже на емкостных экранах, ибо он так не бьется.

Наговорили тут х..ни. А само видео о теме обсуждения нет. Вот - смотрите. В тестах есть и 1 мм, и 0.8 и 0.7.

wT8xI4PEU8c

Само самой разумеется - что в телах будет тонкие, потому как и этого будет более чем достаточно - гвозди даже на первой горилле забивают...:)

m2NYtgWYefQ

Да. И тоньше сделали вторую гориллу, чтобы радовались пиплы своими тонкими девайсами...
 
Рекламные и откровенно бредовые видео конечно же объективнее, чем тестирование в реальной жизни, да? Единственное на букву х тут, это ваше сообщение и эти видео.
Выдерживает горилла реальные падения? Очень часто нет. Выдерживает она ношение в обычном кармане и без царапин - нет. А все эти видео для промывания слабых мозгов.
 
Рекламные и откровенно бредовые видео конечно же объективнее, чем тестирование в реальной жизни, да? Единственное на букву х тут, это ваше сообщение и эти видео.
Выдерживает горилла реальные падения? Очень часто нет. Выдерживает она ношение в обычном кармане и без царапин - нет. А все эти видео для промывания слабых мозгов.

Мальчик уймись!
От тебя идет сплошной негатив.
Видео официальное и там про 2-ю версию гориллы, на которой еще нет реальных девайсов. Давай подождем, а потом ты будешь свой очередной понос на нее гнать.
 
Видео официальное и там про 2-ю версию гориллы, на которой еще нет реальных девайсов.
Да? Нету? Возвратись в реальное время и перестань выкладывать рекламный бред на форум.
Читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да? Нету? Возвратись в реальное время и перестань выкладывать рекламный бред на форум.
Читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И даже после этого ты собираешься покупать ЭТО с дешевым пластиком на жопе за ~$680? :D
Там фотография - полное дерьмо. Они, скорее всего, вот так делали

oMAQDrOVKm8

Ну, ладно, не расстраивайся. Вот специально для тебя нашел

fhoF564nJ_Q

А по поводу устройств на 2 горилле.
Доверяю только официальной информации. Но, к сожалению, даже на оф сайте нет разделения на первую и вторую версию. И где какая приходится в устройстве надо достаточно стараться фильтровать инфу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ты прав.
И что заметно, даже на сайте Самсы не нашел в характеристиках тела инфы об этом...
 
с дуру можно и хер сломать, и не важно какой экран в телефоне дешевый резистивный тач или вторая горила... проще купить защитную пленку и менять ее когда зацарапается
 
Все хуйня, вот тест стекла Sony Xperia S, стекло не горила ,
 
Назад
Зверху Знизу