Городские сумасшедшие или "Маразм крепчал..."

мелко-мелко, товарищ...
мелко-мелко... :)

поставьте мне БОЛЬШОЙ МИНУС В РЕПУ
и прилюдно заявите что ставите меня в ИГНОР
я тогда ни слова не буду говорить в ответ на ваши посты и топики
 
Останнє редагування:
Не могу просто не поделиться весельем с форумчанами. Обещаю потом перенести в ЛОЛ. Работа стоит, не могу успокоиться :)))


Звонит нам уже вторую неделю некий Алексей Викторович (фамилию не скажу), просит нашей помощи. У него глобальная проблема: у него украли кладовку и коридор. Поэтому он отключил себе воду, свет и газ. Теперь вот просит нас приехать и сделать сюжет о городском безвластии!!! Требует к телефону директора. Обещает ,если не приедем - приедет к нам, весь день уббьет, но приедет и поставит всех на уши!!! Потому что проблема у него - украли коридор и кладовку, и он сидит без благ цивилизации!!!

Ребят, ну просто не могу! Хоть бери и отключай все телефоны, он разговаривал уже со всей Медиа группой, уже где-то нашел телефон директора!!! :))))) Ну что же с этим делать??? Ну нельзя же вправду отключить телефоны!!!
Я в диспетчерской работал давно... Такие прикольные звонки были шо пиз...ц.

Однажны девушка звонила и просила ... секса! :D Говорила "Да я знаю какие вы ... вы все там трахаетесь" :D

А вообще очень много таких людей которые достают организации особенно государсвенные. На Алексеевки есть один такой. Так он реально всех з@еб@л. Сорри за мат. Но реально все организации города! Жэки, теплосеть, водотрест, милицию, городские власти и т.д. Я фамилию его забыл. Узнаю напишу! Он пишет, звонит. А не ответить на притензию по закону организация не может.
 
а как поехать разобраться и показать что человека кинули на основании самозахвата квартиры вам слабо
Мне лично в диспетчерскую звонил человек целый месяц и говорил что у него нет горячей воды. Всё бы ничего... Однако с самого первого звонка я не нашел его дом в списке потребителей по комьютеру. Думал что глюк. Пошел посмотрел на стене по карте. Оказывается дом такой есть на П. Поле. Но! Этот дом не подключен к гор. водоснабжению!!!!! :D :D :D

Т.е. у него и не может быть гор. воды по определению. А он целый месяц звонил и @№@# мозги :)
 
А вообще очень много таких людей которые достают организации особенно государсвенные. На Алексеевки есть один такой. Так он реально всех з@еб@л. Сорри за мат. Но реально все организации города! Жэки, теплосеть, водотрест, милицию, городские власти и т.д. Я фамилию его забыл. Узнаю напишу! Он пишет, звонит. А не ответить на притензию по закону организация не может.

Димокс - долбанутых много, но высмеивать людей....имхо некорректно
 
Мне лично в диспетчерскую звонил человек целый месяц и говорил что у него нет горячей воды. Всё бы ничего... Однако с самого первого звонка я не нашел его дом в списке потребителей по комьютеру. Думал что глюк. Пошел посмотрел на стене по карте. Оказывается дом такой есть на П. Поле. Но! Этот дом не подключен к гор. водоснабжению!!!!! :D :D :D

Т.е. у него и не может быть гор. воды по определению. А он целый месяц звонил и @№@# мозги :)

почитай первые посты топика
мне кажется или там есть пренебрежительное отношениек чьим-то проблемам (шизу в расчет мы не берем)?
 
Я в диспетчерской работал давно... Такие прикольные звонки были шо пиз...ц.

Однажны девушка звонила и просила ... секса! :D Говорила "Да я знаю какие вы ... вы все там трахаетесь" :D

А вообще очень много таких людей которые достают организации особенно государсвенные. На Алексеевки есть один такой. Так он реально всех з@еб@л. Сорри за мат. Но реально все организации города! Жэки, теплосеть, водотрест, милицию, городские власти и т.д. Я фамилию его забыл. Узнаю напишу! Он пишет, звонит. А не ответить на притензию по закону организация не может.


гы:) У меня вот в практике было: приходит чел и говорит: "Помогите, у меня в доме другая энергия. Приезжали уже все ,посмотрели, ниче нету. Но у меня другая энергия. Они меня прослушивают!! Точнее мои мысли читают через предметы! Я: кто они??? ОН: ВРАГИ!!! Я уже все предметы вынес из квартиры, сплю на голых досках, а они все равно как-то мои мысли слышат. Я вот что-то сделаю и никому об этом ен гоорю ,а они занют!!!" :-)
 
Мася, ну... ей-бо... и зачем было этот топик открывать? Что б вместе повеселиться над больным человеком?
Ты ж журналист! Наверняка вам преподавали какие-то нормы журналисткой этики?! Не знаешь как отвязаться от навязчивых звонков? Дык это решаемо технически - есть телефоны с игнором. Не знаешь как разговоаривать с больным человеком ? Так проконсультируйся с любым психиатром - тебе подскажут как лучше реагировать. Хочешь зделать репортаж, о том, как живут в современном общесте умалишенные? Так за чем тогда дело стало? Только учти, что для подобного репортажа нужно, что б у журналиста изначально было сочуствие к таким любям. А у тебя этого и близко нет!
 
Яночка, ты же грозилась не реагировать на мои посты :)
Спасибо дяде Сереже опять он мне помог в жизни.

я ж сказала "не так" и "не эдак".

а по другому по всякому ;)

А Довлатов - это мега чувак! Так что этот "палец" скорее ему ;)
 
гы:) У меня вот в практике было: приходит чел и говорит: "Помогите, у меня в доме другая энергия. Приезжали уже все ,посмотрели, ниче нету. Но у меня другая энергия. Они меня прослушивают!! Точнее мои мысли читают через предметы! Я: кто они??? ОН: ВРАГИ!!! Я уже все предметы вынес из квартиры, сплю на голых досках, а они все равно как-то мои мысли слышат. Я вот что-то сделаю и никому об этом ен гоорю ,а они занют!!!" :-)

Сколько смайликов! Замечательный повод Масе повеселиться!:-(
 
Мася, ну... ей-бо... и зачем было этот топик открывать? Что б вместе повеселиться над больным человеком?
Ты ж журналист! Наверняка вам преподавали какие-то нормы журналисткой этики?! Не знаешь как отвязаться от навязчивых звонков? Дык это решаемо технически - есть телефоны с игнором. Не знаешь как разговоаривать с больным человеком ? Так проконсультируйся с любым психиатром - тебе подскажут как лучше реагировать. Хочешь зделать репортаж, о том, как живут в современном общесте умалишенные? Так за чем тогда дело стало? Только учти, что для подобного репортажа нужно, что б у журналиста изначально было сочуствие к таким любям. А у тебя этого и близко нет!

+1
все верно.. а то у меня ощущение что я говорю абсолютную чушь...
 
Кстати, Склиф, а как там со свалками? Вот Мася хоть и блондинка а сразу отчиталась...
 
прям все так вступились за "дурика"... постойте на остановке с тем же Сашей Ротором а потом изображайте из себя "Львов Толстых" млин..
 
Осуждать Масю незачто... это же профессиональный ценизм...( у врачей это на порядок выше, но осуждать их незачто)...а вот выносить это из узкого круга не стоило.. нам не понять насколько это смешно :)
 
АК, я прочитал. Теоретически можно украсть коридор. Но человек заявляет что выключил газ и воду. А это значит он не в своём уме.

:offtopic:
"Объявление. Пенсионер заебёт любую организацию по почте, по телефону, лично" (с) Камеди Клаб
 
Чегеваро, уговорил - поеду. Нет, лучше ща по ЖЭКам позвоню и т.д.

превеликое мерси :)... даже если окажется что там никакого жульничиства нет (хотя вазможно и есть реальный какой нить кидок бедного старичка), то этому старичку будет просто приятно что он еще камуто нужен и на него обращают внимание... седня как никак день СВ, дык пускай и дедок этот ложась спать улыбнется вспомнив что на него всетаки обратили внимание и тд...
еще можете пробить телефон доверия и еси внтаруе дядьки просто нехватает внимания оставь ему их телефон, там сидят какие никакие психологи, думаю у них есть какойто опыт в разруливании подобных ситуаций...
 
прям все так вступились за "дурика"... постойте на остановке с тем же Сашей Ротором а потом изображайте из себя "Львов Толстых" млин..

Парень, а ты ни когда не задумывался о том, что "дуриком" можешь стать и ты ? Или кто-то из твоих близких? Это БОЛЕЗНЬ. И глупо от этого заркеаться как и от любой другой болезни.
А по поводу "изображения Лювов Тольстых" (кста, а при чем тут этот писатель?), то съези ради интреса в 15-ю больницу и посмотри на тех несчастных и на их родсвенников, которые несут крест этой страшной болезни вместе с ними! Может у тебя в душе что-то и шевельнется...
 
где? в теме на несколько страниц я отыскал всего пару сообщений с адресами... за них спасибо.. ими должны заниматься...
и если б вы с Джоном внимательно читали - вы бы поняли, что убирать их собственноручно я не собираюсь, и претензий я не принимаю... такой отчёт устроит?
при чем тут собственноручно? я помню что ты токо сборщик инфы, просто хотелось бы знать продолжение. ты ж не для летописи Харьковских помоек спрашивал.
 
Назад
Зверху Знизу