Городские сумасшедшие или "Маразм крепчал..."

Это да....но этот аргумент - сама посмотри - появился не сразу. Вначале было всесовсем по-другому.
А так- проф.деформация - это (может, оно и к сожалению) вещь неизбежная.

фух... Ир, не хотела повторять - но еще раз: почитай саму тональность постов Маси. Если б она сформулировала постановку вопроса без ерничества : типа подскажите какой лучше выбрать телефон с игнором или, мол, подскажите - как лучше общаться с подобными людьми - то и реакции такой бы не было. А вот на ее откровенный ржачь - получила от меня и от других по полной программе.
 
А угроза общественнму порядку или предписание врача не?

Врач не может дать предписание на принудиловку, если нет решения суда.
Что касается угрозы общественного порядка - к нам в здание одно время повадилась какая-то сумашедшая ходить и выкручивать замок их входной двери. Несколько замков таки свернула. Ну, выгоняли ее периодически, раз милицию вызвали, те ее в 15-ю отвезли. Там, понятное дело, ее подлечили - накололи -выпустили. Пару месяцев замки ни кто не трогал. Потом опять появилась и давай замок крутить. Ну и что тут зделаешь?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Врач не может дать предписание на принудиловку, если нет решения суда.
Что касается угрозы общественного порядка - к нам в здание одно время повадилась какая-то сумашедшая ходить и выкручивать замок их входной двери. Несколько замков таки свернула. Ну, выгоняли ее периодически, раз милицию вызвали, те ее в 15-ю отвезли. Там, понятное дело, ее подлечили - накололи -выпустили. Пару месяцев замки ни кто не трогал. Потом опять появилась и давай замок крутить. Ну и что тут зделаешь?
:(
 
-Коломбина- сказав(ла):
фух... Ир, не хотела повторять - но еще раз: почитай саму тональность постов Маси. Если б она сформулировала постановку вопроса без ерничества : типа подскажите какой лучше выбрать телефон с игнором или, мол, подскажите - как лучше общаться с подобными людьми - то и реакции такой бы не было. А вот на ее откровенный ржачь - получила от меня и от других по полной программе.
Ржач? Я просто по-другому, наверное, на это посмотрела. Я сама работаю с нереальным количеством людей и самое мягкое резюме, что мы себе иногда позволяем: дебил!!!!!
Я ж говорю: проф. деформация, не бери в голову, ее не проймет, а тебе - больно.
 
Я не псих.. я не псих.. я не псих.. ля-ля-ля-ля-ля.... :апплодисм :кручусь: :прыгун: :зуби: :крыша :крыша :крыша

Балик, канешна ты не псих ,ты солнышко и прелесть!:love:


по теме: Больные люди - это ужас для близких, знаю не понаслышке.
Но родственникам сам бог велел терпеть.
А чужих людей терпеть не заставишь. Вряд ли Мася и ее коллеги обращались с этим человеком издевательски( я этого в ее постах не увидела). А то что на форуме завела тему - это понятно, захотелось отвлечься. Не нравится - не читайте. А учить человека жить бесполезно.
И кому из вас бы это понравилось? Тут не минусами ее обливать стоило, а посоветовать, как с ситуацией справиться.
пс: что-то многих в праздник понесло на гадости...
 
Останнє редагування:
фух... Ир, не хотела повторять - но еще раз: почитай саму тональность постов Маси. Если б она сформулировала постановку вопроса без ерничества : типа подскажите какой лучше выбрать телефон с игнором или, мол, подскажите - как лучше общаться с подобными людьми - то и реакции такой бы не было. А вот на ее откровенный ржачь - получила от меня и от других по полной программе.

Коломбина, я когда-то уже обещала не отвечать на твои посты. Бля, ну не выдерживаю. По-моему, ты не умеешь думать. И не умеешь молчать, когда уже все сказано, а ты ан-нет, не все! Не задела? Не реагирует? Надо еще какую-нить гадость запостить, мож ответит ,а потом мона буит еще развести ан 5 страниц размышления о гумманизме ,которые ЛИЧНО ТЕБЯ НЕ КАСАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!! То есть лчино ты не общалась по 28 раз в день с людьми, которые мешают работать и несут чушь! Только потому, что решили, что им кто-то что-то должен!

Еще одна история на тему. Обратились к нам жители Змиева, у них необосновано завышены тарифы. Например за трешку в 42 квадрата они платят 790 гривен за комм. услуги и отопление - круглогодично. Приехалит, пошаталисмь по этому Змиеву, все ок. Не считая того, что там меня ждали 60 (!!!) человек, и я за 2 часа хождения по дворам ,подвалам и канализациям жутко замерзла. Так вот подъезжаем мы, выхожу с машины и жду, когда выйдет оператор. Подлетает ко мне женщина, не молодая, по виду - бомж, и начинает ОРАТЬ: "Что вы стоите????? Идите посомтрите, что у нас твориться!!!!!!! Что вы тут вообще делаете????? Приехали помочь, так помогайте!!!!!" и все в таком духе. Благо нашлось пару здравомыслящих и тетку поставили на место (я в таких случаях парвильно, как подобает, говорить не могу - улыбаюсь, а не кричу). Проходит 2 часа, мы собираемся уезжать, подходит ко мне эта женщина, отводит в сторону и шепчет: "Помогите мне прорваться на прием к премьер-министру...". Я пытаюсь объяснить, что я не бог, и сама бы с удовольствием прорвалась к Яныку, она начинает опять на меня орать. Очень сильно орать. держать меня за руки. И гвоорить ,что мы продажная пресса.

По разговору, от того дядечки с украденым коридором мало чем отличалась. Честно-честно. интонации оч похожи. Затем мне местные говорят - вы не обижайтесь, она немного больная.

Что в таком случае делать?????????? Выслушивать ее бред???????? Или все-таки ехать на работу и делать сюжет о том, что власти в Змиеве охуели???????????????????????????

да, я не умею с нмии общаться. И считаю, что не должна. Если мне раньше было смешно, то сейчас уже кроме агрессии подобные призывы спасти мир у меня нчиег оне вызывают.
 
Что в таком случае делать?????????? Выслушивать ее бред???????? Или все-таки ехать на работу и делать сюжет о том, что власти в Змиеве охуели???????????????????????????

Мася, серьезно, старайся перестраиваться, чтобы эти придурки тебя только веселили. Иначе в твой работе никак.

И на Коломбину не надо так эмоционально отрываться. Считаешь, что человек не прав - не стремись вправить ему мозги. Лучше улыбнись про себя и порадуйся, что ты мудрее.
 
Коломбина, я когда-то уже обещала не отвечать на твои посты. Бля, ну не выдерживаю. По-моему, ты не умеешь думать. И не умеешь молчать, когда уже все сказано, а ты ан-нет, не все! Не задела? Не реагирует? Надо еще какую-нить гадость запостить, мож ответит ,а потом мона буит еще развести ан 5 страниц размышления о гумманизме ,которые ЛИЧНО ТЕБЯ НЕ КАСАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!! .

Мась, ты чего? Ты ж у нас вроде не агрессивная? :eek: Зачем так кричать? :)
По поводу, темы, всё же выскажусь. Наверное,таки не стоило писать об больном человеке с таким сарказмом, ну да, они таки раздражают (вспомни Рощина:D ) ну, так работа у нас такая:) давай будем терпимей, а? ;)
 
Мась, ты чего? Ты ж у нас вроде не агрессивная? :eek: Зачем так кричать? :)
По поводу, темы, всё же выскажусь. Наверное,таки не стоило писать об больном человеке с таким сарказмом, ну да, они таки раздражают (вспомни Рощина:D ) ну, так работа у нас такая:) давай будем терпимей, а? ;)

Нуш, вот слушай, когда Рощин орет на АБА - это номано???

И если кто-то увидел тут САРКАЗМ, лучше смотреть надо было. Ирония, да, была. Но не сарказ.
 
Нуш, вот слушай, когда Рощин орет на АБА - это номано???

И если кто-то увидел тут САРКАЗМ, лучше смотреть надо было. Ирония, да, была. Но не сарказ.

Када рощин орёт на АБА, это опасно для жизни :D
короче, ты добрая и пушистая, если ты вдруг забыла. А сарказм я заметила, прости, ну может просто мы по разному это видим.
 
Мась, ну ты даешь! Надо было бы на все попытки софорумцев уличить тебя в бессердечии наплевать сразу и на первой странице.
Это ж одно из излюбленных человеческих занятий - за счет кого-то показать себя лучше, повышая собственную значимость.
И не обязана ты выслушивать этого мужчину, у которого что-то крадут. И даму, которая к премьеру собралась не обязана выслушивать. И, главное, никому ничего не обязана объяснять.
Моралистами сразу советую меня не критиковать. Мне с душевнобольными постоянно по роду занятий приходиться сталкиваться и я прекрасно понимаю, что просто внимание им не нужно. Это им не поможет.
 
Назад
Зверху Знизу