Горят машины.. сожгли X6 работника прокуратуры.

Ну а по теме кто то фамилию знает или какой прокурорец,какого района.?
 
гори-гори ясно, чтобы не погасло... шкоду жалко, бмв нет
 
когда я батрачу и больше чем на старую иномарку 91 годп собрать не получилось.

Да ты можешь батрачить хоть всю жизнь и велосипед нормальный не купить. При чем тут это? Для того, чтоб выплачивать Октавию с нуля 7 лет, надо листать 4000 грн в месяц по уменьшающей. Или около того. Зарабатывай косарь зелени и катайся на здоровье!
 
Сама видела как горела эта машина, правда уже когда начали гореть шины. Горело снизу.
Горел БМВ,шкода случайно пострадала.
Как это произошло в 20.00?Ведь там много людей,место освещенное - неужели никто ничего не видел?
Пацаны хозяину сказали, что пацан в черной одежде бросил петарду. Думаю от петарды машины не горят.
 
Бля,тебя нужно вместо Кернеса поставить! :D
Могу дать от силы десятку+ мой вел.,;)
А твой тел(ЮМС) на сайтах продажи авто имеется;)

Ну ты сомневался в моих коммерческих способностях?:D

Так я другие авто продавал, но не свою А5:)
 
Это все Робин Гуд
Ай молодца
 
как знаешь .. Мне авто на работе нужно. Даю не деньгами бумажными а золотом ;)
Лови момент ;)

Хочешь, могу тебе помочь выбрать нормальное авто, чтоб потом не сильно потерял при продаже?;)
 
В жизни такого не было. Всегда всякие марокканцы и ливийцы. Шаурма это не кавказское блюдо вообще
А обычно черномазые ею и торгуют. Притом с кавказским акцентом. Я особо не вникал в то, кто ее делает(национальность), достаточно того что ее делают не из того что надо. И по этому больше предпочитаю чай с печеньем.
 
Шкоду или Фольксваген бери. самы малотеряющие в стоимости авто. Ликвидность пиздец какая охуенная

Так это ж не я покупаю. Да, надо брать авто, которое всегда пользуется спросом.:) Автомобили VAG идеально подходят для этого.
 
а откуда у твоего знакомого новая октавия,когда я батрачу и больше чем на старую иномарку 91 годп собрать не получилось
Потому что ты, долбоеб, вместо работы сидишь и дрочишь на форуме.
Все просто.
 
а мне бы казалось, так где начинается самосуд, там в принципе всё заканчиватся...
---
не уж-то не кто не видет, что такое только и может привести к тому, что пострадают другие невинные люди. работник прокуратуры может уже на след день себе новую машину купит, а другой чел может еще и кредит на свою не покрыл.
---
а если рядом люди проходить будут и такую машину рванет?!
 
рванет это не наш метод.
дорого, опасно.
а бензинчик 10грн литр.
просто не ставте свои машины рядом с бандитами и все будет ок.
Владельцу шкоды- искренние соболезнования.
 
Назад
Зверху Знизу