Горят машины.. сожгли X6 работника прокуратуры.

Так он теперь увеличит немножко парочку взяток и все ок.
 
блеать, написано ж было машина 2003 года, какая страховка, люди очнитесь. На машины старше 5 лет только осаго вешают, которое ничего при таких инцидентах не выплачивает

Да не гони, ты любое авто застраховать можешь. Ты что, не знал?
 
Да не гони, ты любое авто застраховать можешь. Ты что, не знал?

Теоретически да, только сумма страховки будет космос.

Вот я и говорю, что какая страховка, потому что она будет стоить не прилично много по отношению к стоимости авто
 
А сенчука недодорвали до конца!!! жаль взрывчатки не хватило!!!Начался народный суд над теми кто раскадывал и помогал укрываться от правосудия.Кстати это тот самый Сенчук который в 2009 году оставил кейс с 200.000 бакс в генпрокуратуре когда приезжал продлить полномочия прокурора.Но..был как раз обыск спецподразделом СБУ и он это бабло "скинул" под стол в приёмной но..бравые бойцы спецназа так подобрали кейс что до сих пор не нашли Прокуроры у нас неподсудны!! Судей за 20 лет незалежности посадили аж 14 чел а прокуроров только двоих да и то наверное уже на свободе.Самая хлебная должность-прокурор.Вот почитай введи в поисковик (Тяжёлая фуражка ...прокурора) и всё станет ясно!!
о сведениям «УК», ущерб, нанесенный зданию ГПУ– далеко не полный перечень убытков, постигших имущество государства и отдельных граждан в тот нехороший день. Не будет преувеличением утверждение, что более всех 24 мая пострадал г-н Василий Сенчук, прокурор Харьковской области. Оказавшийся в стенах Генпрокуратуры в злополучный для многих день.

Как утверждают источники «УК», в те дни в ГПУ должна была состояться коллегия под предводительством С.Пискуна. Одним из вопросов повестки дня было рассмотрение «персоналки» В.Сенчука, чья скандальная слава прокурора-«заказушника» гремела уже далеко за пределами Харьковщины.

Приготовившись к отчету о проделанной работе, В.Сенчук посетил здание на Резницкой не с пустыми руками – с ним был кейс, а в кейсе – один миллион долларов. Которые должны были пойти на «умасливание» то ли отдельных членов коллегии ГПУ, то ли самого Генпрокурора С.Пискуна. С этим весомым аргументом В.Сенчук и коротал время в приемной Генпрокурора, ожидая приема. И тут случилась заваруха… Понятно, что сам прокурор не торопится стать «терпилой», то есть заявителем и потерпевшим по делу о краже одного миллиона долларов США. Но,как слуга Отечества и офицер, правоохранитель (пусть и в прошлом), Гелетей, покрывая он подчиненных и себя самого, не может не понимать: означенный миллион долларов – УЛИКА! Улика, изобличающая весьма вероятные коррупционные посягательства прокурора В.Сенчука. Ведь не мог же прокурор, пусть даже и области, насобирать со своей зарплаты целый миллион? Так откуда он у него взялся? Бабушкино наследство? Друг доверил на сохранение?.. О принадлежности кейса В.Сенчуку могли свидетельствовать и «пальчики» на чемодане – чай, не в перчатках нес его служивый, май месяц на дворе…
На ошибках учатся.
Прокуроров и прочих судейских спасает дефицит Ф-! у населения.
 
Поджигание машин это панацея?
 
Поджигание машин это панацея?
Это повод задуматься "слугам народа", что как не воруй, откатывай, греби взятки - воспользоваться нахапаным НЕ ДАДУТ. Сожгут нахрен вместе с домом, машиной и шубой.
 
Владелеца сгоревшего х5 знаю лично и он никогда не работал в гос. службе для особо долбонутых и в прокуратуре тем более !.... Человек занимался бизнесом !
 
Останнє редагування:
Владелеца сгоревшего х5 знаю лично я и он никогда не работал в гос. службе для особо долбонутых и в прокуратуре тем более !.... Человек занимался крупным бизнесом и кстати благотворительностью тоже так как бизнес связан детским питанием!!!

:D:D:D последнее предложение както по особенному застовляет улыбнуться:D:клас::клас:
 
реально народ все больше понимает что его судьба и то как к нему будут относиться зависит только от него . . .
Царство российское тоже ведь не само упало: революционеры начали стрелять и подрывать тоже ведь не просто так, а от безысходности . . .
 
Собственно вчера на Одесской у моего знакомого сгорела Шкода Октавия, стоявшая рядом с этим злосчастным джипом. Машина куплена месяц назад, восстановлению не подлежит. Поджигатели, страдают невинные люди тоже:(
В этот день пытались бабу изнасиловать и в вазу нассать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Царство российское тоже ведь не само упало: революционеры начали стрелять и подрывать тоже ведь не просто так, а от безысходности . . .
раньше говорилось проще: "верхи не могут, низы - не хотят".
де вас токмо учють?
 
Смеется тот ,кто смеется последний!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу