Горят гаражи на пос.Жуковского

машинки жалко
 
сейчаз будет новая инфа .муж уже на подходе сейчаз раскажет что там и как .отпишусь)
 
потушили пожар? дым был виден с Алексеевки :(
 
это пиздец какой то. по моему очень часто начали в городе машины полыхать. Вам так не кажется?
 
то всё за для покращення условий выживания жителей данного района гепа выпилил площадку под очередной тц ))
 
На форуме не видел, а вот в живую наблюдал месяц/два назад на Героев труда, чуть выше круглого на автостоянке несколько полностью сгоревших авто :(
 
На Студенческой мой гараж где-то в 2006-м горел, тазик мой спасли, хотя немного пострадал. Дело было так: Один долбоеб попросил другого долбоеба-алкоголика приварить крючки на мет. перегородку. А за стенкой был склад авто чехлов...
 
короче ситуация такая згорела 3 гаража двух этажных ... згорели так что плиты рухнули ... там были склады бензина вот они и взорвались .... по слухам там была одна машина вторую вроде успели выгнать ... вот такие новости !!!!
 
На Студенческой мой гараж где-то в 2006-м горел, тазик мой спасли, хотя немного пострадал. Дело было так: Один долбоеб попросил другого долбоеба-алкоголика приварить крючки на мет. перегородку. А за стенкой был склад авто чехлов...

вывод - чехлы хранились с нарушением норм пожарной безопасности
 
Назад
Зверху Знизу