Горячая вода

Вернули горячую воду сегодня.
 
Ну что же - начало недели - начало новых качель.
Смотрите вторую серию.


Ну всё может быть. Труба скорее всего гнилая, они забивают чопик, хотя по правилам вообще такого делать не должны, включают воду и уходят. Трубу прорывает в новом месте например, а какой-то житель 1го этажа потом сутки им звонит чтоб перекрыли воду. В итоге его задрало и он им говорит замените кусок трубы, доколе это будет

Так что хай меняют хоть кусок
 
Ну всё может быть.

Ну хз, они то говорят, что видели этого мужика - он при них всё это делал, причём выглядел страшно, они перепугались и ушли
Вообще - это конечно бред, потому что точно никто ничего не делал. Очевидно же, что отмазки надуманные...
 
у меня нет горячей воды уже давно на ПП. Сегодня третий раз выключили отопление Работать на благо города и всех Харьковчан
Я думаю в ближайшие 5 лет будет последний сезон горячей воды и отопления в нашем городе
 
вчера дали на школькой но к полуночи выключили и снова нет воды
 
Ну вот и развязка... Последняя, 3 серия.

 
С горячей водой вечные проблемы. Так что решил установить себе бойлер!Это спасение - в любое время года есть вода. Снова как человек. Особенно летом бесило, когда на месяц вырубали. Теперь моюсь каждый день не в тазиках, а как надо.
 
как не было горячей воды по пр.Победы68г ,так и нет. Полный подвал фекальных вод. звонили,чтобы откачали... попусту.
 
У меня в квартире горячая вода это редкость. В 70% случаев это еле теплая. Х.З. за что мы платим. Бойлер нужно ставить и горячую вообще закрутить нахрен.
 
Подал сегодня заявку на сайте 1562, из крана горячей воды уже месяц идёт еле тёплая
 
Вот за отопление, но горячая вода, в целом, по тем же причинам не горячая...

 


у меня последние 2 или 3 месяца такая хрень - приходится юзать бойлер
если и в этом месяце не будет нормальной горячей воды - ставлю счетчики и горячей водой больше не пользуюсь (и соответственно не плачу за нее)
 

Фекальные это хорошо , если близко . Значит , грунт не суглинок . Копать легко и уходит быстро .
 

только написал как тут же дали горячую воду
волшебная сила хф
 
только написал как тут же дали горячую воду
волшебная сила хф
Горячая она только по определению - среди ночи и с утра течет холодная, то есть когда онм мне лично нужна, среди дня потом снова еле теплая, разогревается только под вечер, зато так, что в ней можно яйца сварить.
 

зависит от района и дома в котором живешь
у меня это не так сильно проявляется
 
Сразу видно высокие технологии.
 

Вкладення

  • 1.png
    591.7 КБ · Перегляди: 578