Горячая вода

Почему тишина в теме? У всех есть горячая вода?
У меня нет :( Снова переносят включение, повторяется история прошлого года :(:(:(
 
у кого нет воды слишком мало доверяют делам
 
Почему тишина в теме? У всех есть горячая вода?
Да щаз-з. Та же история, что и в прошлом году. Вешают лапшу на уши. Зато источник на ПП типа реконструировали. На кой ляд он мне сдался, если бойлер опять чуть не круглосуточно пашет?
 
Почему тишина в теме? У всех есть горячая вода?
У меня нет Снова переносят включение, повторяется история прошлого года
Тишина в теме, потому что воды как не было так и нет, :незнаю:а что с этим сделать никто не знает, так же как и нет механизма заставить ХТС включить горячую воду.:баран:
 
Почему тишина в теме? У всех есть горячая вода?
У меня нет :( Снова переносят включение, повторяется история прошлого года :(:(:(

А вы количество разрытий теплотрасс по городу видели?

С одной стороны, хорошо, что Теплосети наконец-то сподобились менять полностью трубы на проблемных участках, а не залатывать дыру на дыре.
Плохо, что с их адовыми долгами по зарплатам тупо стало некому делать эту работу в адекватные сроки :(
 
Ну как бы если проблемы с водоснабжением, то это значит что город не надо поддерживать в нормальном состоянии?
"поддерживать в нормальном состоянии" - это, в первую очередь, обеспечивать должный уровень услуг в квартирах жильцов, а не вбухивать деньги в реконстркуцию того, без чего можно пока и обойтись (особенно, если учесть, что на источнике и так бардака не было). Мне пофиг на то, что мне на этом чертовом источнике делают красиво, если мне приходится ебаться с подогревом воды в своей квартире. Так же мне глухо-фиолетово, кто физически дает воду на ПП (ТЭЦ-5 или котельная на Шекспира), у меня договор с ХТС (да, он у меня есть), а это коммунальное предприятие.
Логика на уровне фантастики..
Приоритеты? Не, не слышали.
Уминики нашлись, блядь. Теплосети такие все несчастные, и городские власти ну прям совсем ничего не могут сделать.

так же как и нет механизма заставить ХТС включить горячую воду
Если бы за каждый день просрочки ХТС пришлось выплачивать штрафы потребителям (каждому!), да еще и существеннно большие стоимости самой воды, то они бы тогда как миленькие и деньги находили бы на ремонты, и зарплату сотрудникам вовремя платили, и ремонт делали строго в срок, и с поставщиками договаривались.
 
надо привікать к тому,что вода будет только когда идет отопление,то есть,полгода в году мі без нее будем,а дальше ее на законодательном уровне упразднят
 
Кто тут еще "счастливый" рекордсмен?

У нас с 16 мая нет гор. воды (Шатиловка), сейчас и отопления нет. Ни на денёк не включили, вот вообще глухо.

Диспетчеры морозятся, один раз сказали, что бригад в районе нет, и повесили трубку. Бригад нет, ок, но меня и других жителей это должно волновать? Жалобы и аварийные заявки им до фени еще с августа. Кому пенделей можно навесить, чтобы хотя бы отопление включили?
 
На Одесской вчера включили "горячую" воду и отопление :банан2:
Правда к вечеру отопление выключили :рл:
Спасибо хоть тёплая вода есть. ЛВ-4Т спасает :)
 
Алексеевка,тоненькой струйкой теплая вода была днем,хватило ее не мытье посуды и вода закончилась.4 месяца нет воды
 
Почему тишина в теме? У всех есть горячая вода?
У меня нет :( Снова переносят включение, повторяется история прошлого года :(:(:(

Воды горячей нет.ХТС - уроды, сделали начисления за услугу, которую не предоставили.
 
Воды горячей нет.ХТС - уроды, сделали начисления за услугу, которую не предоставили.

У нас так в прошлом году было, но потом после многочисленных звонков они сделали все-таки перерасчёт. А вообще, конечно, это безобразие.
 
Вт Дзержинском районе задница с этим делом Кто ТЭЦ 5 продал в частные руки? Рубену в Вену меседжи и приветы с наилучшими пожеланиями.
 
не воды горячей не отопления. Отопления сказали не ждать раньше 5го ноября, все рвет, в соседний двор вчера везли метро 150 трубы :) ПП
 
Горячая вода? Хватит с вас и тепленькой.
Выбрали? Теперь жрите.
 
лучше ГЕПУ чем ЗЕПУ
Пока тебе лучше Гепу - лови по полгода без горячей воды, отсутствие отопления в ноябре и перерытый город во всех районах, потому что опять зима пришла незаметно. Пиздец везде. Зато стабильность. Да?
 
Назад
Зверху Знизу