Горячая вода

нет, не запустят СКОРО....
легенда разрушена, сегодня обновили информацию на сайте и новая дата подачи воды 30 НОЯБРЯ :україна::пятниця::шарик:
Аллилуйя братья и сестры....
attachment.png

У меня тоже было написано до 30.11. Час назад пошла горячая вода :yahoo:
Алексеевка.
 
у кого-то еще включили горячую воду?
 
самый смак когда холодную отрубают во время стирки или когда намылишься
 
По ул. Космической тоже нет, полтора месяца прорыв ремонтируют, диблы
 
у нас горячей воды сроду небыло
 
Я и не сомневался:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
27/11/2018= Горячая вода появилась, только теперь нет мебели и ремонта в моей квартире и еще как минимум в 10 квартирах в нашем подьезде( Алексеевка, Л. Свободы-39, 4й подьезд ). Аварийка ехала 2часа. Подьезд до 3-го этажа залит. Вода заливала по кабельным каналам, на одном этаже взорвалась электрощитовая. Служба 1562 - невозможно было дозвониться !!! а с мобильного телефона - вообще этот номер не работает !!! Лопнула труба на техэтаже = 2000 литров за 2 часа . Уровень воды в квартире был 8-10см. Вот так помылись. Работники ЖЭУ - пришли только на следующий день в 15-00, и то после трех звонков начальнику ЖЕУ, правда ремонтники ЖЕУ работали уже в подьезде с 8-00 , за что им спасибо. Все звонки в ХТС === ни одного принятого звонка за два дня!!!
 
ну что там пренесли на когда кто что знает
 
У меня через день отключают. Позавчера не было воды, вчера была, сегодня снова нет) и это при том, что горячей воды не было с конца июля до 6 ноября
 
Назад
Зверху Знизу