Горите в аду двухколесные хрустики

Думаю история - фуфел. Мотодятел спецо доебывался к малолеткам, потому что от серьезных мужиков получил бы пизды, и не бегал и никого не искал.

Меня тоже поражает ход мысли. Чувак, похоже, застрял умишком в возрасте 5 лет - все виноваты, кроме него и его тупой жены, которая беременной поехала прокатиться на мотоцикле. Я даже не говорю о лесках. Стоит подумать банально о состоянии дорог в нашей стране. Убиться о результат очередного "покращення" асфальтного покрытия у них шансов было гораздо больше, но нет, мы поперлись с мадам прокатиться. Так что результат - вполне ожидаем.

Жила я в квартире с окнами, выходящими на Пушкинскую. В теплый сезон эти долбоебы, действительно, доставали до зеленых чертей. От бомбардировки трехлитровыми банками, яблоками и прочим с верхнего этажа меня останавливало только то, что я понимала, что, действительно, могу убить. Пришлось перенести кровать в комнату с окнами во двор (хотя их и там было слышно). А ведь есть куча людей, у которых нет возможности перебираться в комнаты с окнами во двор. Хотя, наверно, зря я не втулила трехлтровкой по голове одному из этих падл - им-то насрать на спящих детей, пенсионеров, взрослых людей, которым с утра на работу, почему на жизнь и смерть этих дегенератов должно быть всем не нрсрать точно так же.
 
Останнє редагування:
аПовылазили всякие мрази - топикстартеры)) опять) и весна вродь как прошла, и смирились все, что есть на дорогах двухколёсные... так не, мрази проснулись: "Ёпта! Двухколесные мешают!"

Ну и мнения неадекватных мотоводов (которых к сожалению тут большинство):
Ну, раз большинство - этим все сказано :)

Та достали каждую ночь гонять. Сил моих больше нет.

нинадазвидавть :):):) не дано летать - купи беруши и хрюкай :)

Вместо того, чтобы включить мозги и просто решить проблему (к примеру по ссылкам выше: пластиковые окна + беруши), надо обязательно невысыпаться, люто возненавидеть хрустов, а заодно и всё человечество, ну, и, разумеется, как следует высраться на ХФ в этой теме.

во-во :) мрази проблемы надо искать в себе, а не в "хрустах"

в зеркала смотреть перед маневром не пробовал? или права как бабы получил и можно не учится ездить)

но-но :)))) не все тетки такие :) а байкеры в зеркалах не отражаются, даже на малых скоростях - вывод многих консервоводов)

это зависть, как следствие злоба и ненависть

+1:D
Веха, снисходительнее, не все летать умеют ;)

Минус один хруст!
Ненавижу этих тварей!

У вас таки большие проблемы, пойцыент)))

Байкеры бывают старые и бывают смелые. Старых смелых байкеров - не бывает...

"Ляп, абы не мовчки"

Относитесь толерантно, как геям

К вам, сударь?

Хуй им в сраку, то есть в глушак.

Ну дык, иди засунь, в реале :)
 
Зачем? Жизнь хруста и без того коротка, а смерть не красива. А ему, бедняге, весь проспект Ленина еще в довесок в спину проклятья послыает.
читайте маркса, сир... отвечала тому, кто хочет свой *уй в глушак пристроить, но тока виртуально :) потому как виртуально все смелые, а пийтина смотровую - сцццыыымс)

Угу.
Заебали идиоты со спиленным глушителем.
Тоже регулярно желаю всего самого хорошего этим кандидатам на премию Дарвина.

Если кого-то кто-то заебал, то это проблемы заёбанного ;)
 
Мог бы сэкономить несколько лет, посмотревшись в зеркало... ну и об него же сломать себе обе руки.

Думаю история - фуфел. Мотодятел спецом доебывался к малолеткам, потому что от серьезных мужиков получил бы пизды, и не бегал и никого не искал. С чего он решил что натягивали именно малолетки - не понятно. Может натянул леску 70-ти летний дед. Или бабка, которой клумбу помяли. Вобщем, ссал водятел доебыватся к мужикам.

Меня поражает сам ход мыслей идиота: он не поймал того человека, который натянул леску, но зато стал подозревать ВСЕХ и кого-то там искать несколько (!) лет. Типичное поведение человека с маниакальными наклонностями: видеть в окружающих натягивателей лески.

Меня тоже поражает ход мысли. Чувак, похоже, застрял умишком в возрасте 5 лет - все виноваты, кроме него и его тупой жены, которая беременной поехала прокатиться на мотоцикле. Я даже не говорю о лесках. Стоит подумать банально о состоянии дорог в нашей стране. Убиться о результат очередного "покращення" асфальтного покрытия у них шансов было гораздо больше, но нет, мы поперлись с мадам прокатиться. Так что результат - вполне ожидаем.
Мне жаль что вы так и неуловили самое главное в моем россказе. А может я плохо обьяснил и не правильно истолковал ,но доказывать вам нет даже малейшего желания.
А тем кто жилают смерти или чего плохого другим,скажу одно--когда в вашей жизни случитса что то плохое(а оно обезательно случитса так как ваши мысли,злоба к другим это притягивают сами) вспомните то что желали другим.И потом не обежайтесь на кого то,вы сами в этом будите виноваты.
 
Ну почему же. Особенно если ночью. Его еще не видно но водители и пешеходы, те кто еще остались на улицах слышат его из далека и заранее усиливают внимание бо летить :D.
И вообще залог плохого сна - высокая раздражительность. А причины всегда найдуться, не байкеры так мусорщики, не мусорщики так чья то музыка, а если и не музыка то пердящий во сне сосед за стенкой, обязательно что то будет типо мешать.

ну да, тип таввво)
 
ТС, подерживаю полностью, +1.

От себя лично рекомендую ТСу высыпать на дорогу пару ведер крупной щебенки. Мотоциклу движущемуся на скорости более 100 км/ч этого хватит что бы развалится на гайки. Лучше всего, конечно, помогает старый дедовский способ: натянуть трос между столбами/деревьями на уровне шеи мотобыдла.

Если в лифте не написано что нельзя его использовать как туалет, это не значит что там можно ссать и срать.
Если в ПДД не сказано, что город нельзя использовать как мотодром, это не значит что нужно обязательно устраивать гонки на мотоциклах в городе, тем более по ночам.

Впрочем, среднняя продолжительность жизни хруста еще меньше чем водятла: примерно 2-3 месяца, 1 сезон. Вот еще один, который забыл что Клочковская - это не мотодром:

14dKqa7kyeg

Еще один пойциент высказалсьо :)

Мне жаль что вы так и неуловили самое главное в моем россказе. А может я плохо обьяснил и не правильно истолковал ,но доказывать вам нет даже малейшего желания.
А тем кто жилают смерти или чего плохого другим,скажу одно--когда в вашей жизни случитса что то плохое(а оно обезательно случитса так как ваши мысли,злоба к другим это притягивают сами) вспомните то что желали другим.И потом не обежайтесь на кого то,вы сами в этом будите виноваты.

Юр, не дойдет до них)
а если прочувствуют - опять найдут кучу виноватых в их проблемах))
 
Да, фантастический эгоизм этих людей поражает. "Раздайся море, говно плывет!" (с)
Когда быдло гарцует на дороге, нет ничего зазорного в том, что бы швырнуть кирпичем или бутылкой в летящее чюдо. Кстати, в большинстве своем разбившиеся гонщики являются донорами органов, поэтому убить одного дурака на дороге бутылкой - это спасти жизни 3-5 людям, которые ждут почек, печени или сердца.

У хруста мозгов нет, поэтому остальные органы ему не нужны.

Вам что-то мешает? Начните с себя :) Не обращайте внимания на то, что считаете говном, и жизнь будет прекрасна и удивительна :)
Ах да, и не желайте несчастья - ибо пожелания бумерангом накрыть могут)
 
Как именно не обращать внимания ТСу на рев двигателя в 3 часа ночи? Что вы предлагаете?

Боже упаси! Натягивая леску я думаю лишь о рыбалке.

мдя... кажись, это рыжее котэ уже пыталось вылить свои говномысли в мотоветке, откуда было выгнано...
 
Прикольно читать как одни пидорасы собираются мстить другим :іржач:
 
Тросики они натягивать будут. И растяжки. Окопы копайте. Еду только что как порядочный хруст под двести тритцать пять под героином в пах по наталии ужвий возле героев труда. Смотрю кусок оградительного забора валяется уже раздавленный. Некоторый объезжают по встречке, некоторые на скорости потока так сказать настолько внимально следят за дорогой что не успевают его объехать, и сверкая искрами летят дальше. Видимо спешили на борьбу с двухколесной техникой, мешающей будущему сну. На обратном пути решил таки его сам убрать, а прошло наверное минут 30. Такие дела
 
Мне жаль что вы так и неуловили самое главное в моем россказе.
Я уловил одсудствии громатеки и очередной вариант истории про Чёрного Дембеля. И мораль: нечего беременной жене кататься на травмоопасном виде транспорта, особенно если до этого там ночной маршрут проложили любители ездить шумно. Правильно?
 
о чем ты с с ними разговариваешь и за чем? завидую твоему свободному времени! спрашивал в Х-ве ли я (мы) - неа:)

Есть мнение, что в нашей стране, психические и умственные кондиции населения, находят отражение в качестве дорожного покрытия. :-D

зы. Мы за вами соскучились.
 
Старик! покрытие понятие всегда хреновое! а мну здесь подзастряли походу надоЛго, зацепим сильно осень.
нам представь, совсем не скучно, но общения с такими людьми как Вы очень не хватает. Привета Всем!
 
Останнє редагування:
кажу одно--когда в вашей жизни случитса что то плохое(а оно обезательно случитса так как ваши мысли,злоба к другим это притягивают сами)

Ну если Вы уж в эзотерику бросились, то подумайте, кто сильнее засоряет свою карму: злящийся человек или тот, кто провоцирует его на злобу? Уважайте интересы других (вполне, стати, законные) - и не будет никакой злобы.

Вам что-то мешает? Начните с себя Не обращайте внимания на то, что считаете говном, и жизнь будет прекрасна и удивительна

Следуя Вашей логике, мотоциклистам просто не стоит обращать внимания на натянутую леску - и все будет прекрасно и удивительно.
 
"нету" слова "нету"
Да что Вы говорите, жуть какая, надо не забыть на очередном спиритическом сеансе поговорить с классиками русской литературы, филологами и лингвистами — то-то им огорчение будет, что в Вашем T9 нету слова "нету". Ожегов, Пушкин и Тургенев опечалятся весьма.

И прописные буквы у гигантов лексического запаса все отвалились. Беда-беда. Наверно, последствия встречи с леской.

PS: Но мораль я правильно уловил, Вы ведь не возразили. Это хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу