Горите в аду двухколесные хрустики

ты не передёргивай, в берлине 98% творящегося безпредела на наших дорогах (причем консерводы в процентном соотношении лидируют в ебланстве с огромнейшим отрывом) в принципе не могло бы произойти

Я правильно Вас понял, что раз в Берлине нет беспредела на дорогах, а у нас этот беспредел есть, то нашим байкерам можно гонять без глушителей ночью возле жилых домов? Типа, месть спящим автолюбителям за "беспредел"?

и да, не могу не процитировать

Цитата:
Сообщение от Truffaldino 07
Консервоводы в 50% чистые ублюдки и каждый байкер имеет 2-3 машины на которых западло рулить по хорошей погоде !! Байкер каждый имеет спорт подготовку для удержания мота на ск 200-280 км в час и если он выпрыгнул метров на 20 то при приземлении его жизнь зависит от колличества подтягиваний то есть если он не подтягивается на прекладине 20-30 раз то он покойник ! Далее любой шклявый ублюдок на консерве может только отстрочить не нагинаясь у любого байкера или получить по своим ветвистым рогам . Далее почти каждый байк стоит как 2-3 консервы и его поломка может потянуть на 2 авто консервоводов и на его 3-4 перелома конечностей за края или лишение анальной девственности ближайшим бревном у обочины )) Так что каждая консерва должна при появлении байкера прижатся к обочине панически включить аварийку обозначая габариты своего говна и медленно курсировать в нужном направлении пока не пролетит моц мимо его мотоколяски инвалидной Вывод каждая мразь на 4 колёсах должна знать своё место а его место глатать дым из прямотока байкера ,вот ! А кто несогласен может получить на дороге при недостойном поведении от меня лично по хлебалу и если я выдам лычку или подзатыльник то потеря сознания на 10 минут обеспечино ....

Вы считаете, что это комментарий адекватного взрослого человека?
 
а если бы у тебя были мозгиЁи ты права не за сало купил ты бы знал что место мотоцикла или мопеда 1 метр от обочины!!!!!!!
А ну-ка, знаток, давай сюда пункт ПДД про 1 метр от обочины :D
 
П.С. Громкие глушители на мототехнике, кроме всего прочего делают такой транспорт более заметным. Т.е. это кроме всего еще и вопрос безопасности, а не только понтов. А то вот тут даже ктото отписался - мол по зеркалам не замечаю.
Когда оно летит 150 по городу, громкий звук явно его не намного заметнее делает.

ТС - это тебе!

:yahoo:
0_b806e_2b24c574_orig
Спасибо. Желаю побольше продать хлама двухколесным чтоб они более качественно себя выпиливали.

Всё это хуйня!;) ТС, лови.

1165506.jpg
Спасибо. Но боюсь с "мухи" тяжело по байку попасть. Лучше станкач или АГС.

Могу только добавить - вы можете представить себе ситуацию с такими байкерами где-нибудь в Берлине?

Думаю, в течении получаса после начала звуковой атаки возле жилых домов они бы уже беседовали с полицаями.
К таким сразу пришел бы Черный Властелин

ТС чтоб ты здох надеюсь у тебя будет пожар и ты не выберешься.
И ты все еще считаешь себя адекватным? Сочувствую.
Небось ты владелец двухколесного транспорта. Это все обьясняет.

а если бы у тебя были мозгиЁи ты права не за сало купил ты бы знал что место мотоцикла или мопеда 1 метр от обочины!!!!!!!
Та ты шо, пункт ПДД в студию.
p.s. открою секрет лесопедисты щас по правилам могут хоть в левом ряду ехать, если не мешают движению;)

А ну-ка, знаток, давай сюда пункт ПДД про 1 метр от обочины :D
+1

Вы считаете, что это комментарий адекватного взрослого человека?
Я считаю это коммент неадекватного двухколесника.



ты не передёргивай, в берлине 98% творящегося безпредела на наших дорогах (причем консерводы в процентном соотношении лидируют в ебланстве с огромнейшим отрывом) в принципе не могло бы произойти
1376468250.gif


а в нормальных странах, считается нормой подвинуть свою консерву для того, чтобы мотоциклист спокойно проехал

и да, не могу не процитировать
:)
Каждый байкер имеет 2-3 машины? Это скорее его они имеют. При чем владельцы этих машин. При чем анально. Прям двухколесный ниндзя нашелся.
Каждый байкер имеет скилы управления на скорости 200-300км? абальдеть, теперь байкеры прошивку специальную в моск ставят (с android 4.0.4 наверно? ) (прошивка моск отключает) и они могут ездить на таких скоростях.
Цена консервы в 2-3 раза меньше цены байка? Ну если сравнивать с жигулятором, то да, а так новая кавасаки стоит $20к. Извини, но моя одна машина несколько дороже, а вторая на уровне.
 
To TCE
Пупсик, заведи себе барышню или поменяй руку, авось перестанешь ядом брызгать на людей. :ги:
 
а если бы у тебя были мозгиЁи ты права не за сало купил ты бы знал что место мотоцикла или мопеда 1 метр от обочины!!!!!!!
Так объясни мне безмозглому какого хуя они по двойной сплошной летят, когда ихнее место возле обочины? А?
 
да мне жалко, я видел молодого парня вот такого как тут некоторые супер умного и смелого, который потом пересел на инвалидное кресло :(
 
Жаль что окна выходят не на дорогу, а то протестировал бы свой страйкбольный привод после тюнинга
Мушку спилил уже, воЕн? :D

а если бы у тебя были мозгиЁи ты права не за сало купил ты бы знал что место мотоцикла или мопеда 1 метр от обочины!!!!!!!
ЛОЛШТО??? С велосипедами не перепутал, не?
 
Когда оно летит 150 по городу, громкий звук явно его не намного заметнее делает.
Ну почему же. Особенно если ночью. Его еще не видно но водители и пешеходы, те кто еще остались на улицах слышат его из далека и заранее усиливают внимание бо летить :D.
И вообще залог плохого сна - высокая раздражительность. А причины всегда найдуться, не байкеры так мусорщики, не мусорщики так чья то музыка, а если и не музыка то пердящий во сне сосед за стенкой, обязательно что то будет типо мешать.
 
Ты это мне или пупсику, определись уже

Людям зла желаешь, а за совет по выходу из ситуации обижаешься...

Странные вы, как оказалось, агрессия возникла из-за тонкочувствуещей, ранимой души.
Тургенеевский парень, йопт...

ЗЫ. Буряков хочешь? Так щас напихают.... Погодь. :D
 
Байкер каждый имеет спорт подготовку для удержания мота на ск 200-280 км в час и если он выпрыгнул метров на 20 то при приземлении его жизнь зависит от колличества подтягиваний то есть если он не подтягивается на прекладине 20-30 раз то он покойник !

Ой, блядь:D, рассмешил:підстолом::ридаю::браво:. А как байкер подтянется хотя бы 5 раз, если ему пузо мешает?:іржач::іржач::іржач:
 
я по малолетству натянул леску. Мопедист наебнулся с перепугу, а леска просто порвалась об его лоб

Тогда в следующий раз я наложил бревен прямо на закрытом повороте. Но и тут все мои коварные планы наебнула выехавшая и сошедшая в кювет шоха. Но мопедисты ездить перестали
Адресок свой не подскажеш? Такой же дибил вроди тебя,леску натенул через дорогу.Вот парню по шеи она и просвистела.Естественно он упал,а ехал с беременной женой.Дальше россказывать что случилось с беременностью не хочю ,да и за состояние того парня и девушки.Но несколько лет он ездил и искал таких дибилов.Попадалась восновном дитвора,им он обьеснял в усной форме и здавал родителям все обьяснив что с ним от таких шуток произошло.Но несколько поймал взрослых пацанов и сломал руку каждому.
Я так понимаю что раз ты выхваляешса,то ты бесмертный и не побоишса.
 
Адресок свой не подскажеш? Такой же дибил вроди тебя,леску натенул через дорогу.Вот парню по шеи она и просвистела.Естественно он упал,а ехал с беременной женой.Дальше россказывать что случилось с беременностью не хочю ,да и за состояние того парня и девушки.Но несколько лет он ездил и искал таких дибилов.Попадалась восновном дитвора,им он обьеснял в усной форме и здавал родителям все обьяснив что с ним от таких шуток произошло.Но несколько поймал взрослых пацанов и сломал руку каждому.
Я так понимаю что раз ты выхваляешса,то ты бесмертный и не побоишса.

Беременная на мото, ай маладца. Нашла приключений.
 
Беременная на мото, ай маладца. Нашла приключений.
Три месяца беременности.Ты считаеш это много что б сесть на мот и медленно проехатса к своим родителям? Ну то не столь важно,каждый считает ровно так как считает
 
ТС,я уже устал каждому обьеснять что сам не люблю прямотоки и мешать спать.Только почему мешают одни моты? Ты поедь в пятницу на бетонку и посчитай сколько там авто с прямотоками и сколько мото с ними же.Охуеиш просто.Максимум увидиш один мот с прямотоком и 150 машин с ними же и работающими вдвое громче.Что мешают спать это плохо.Но причем все кто ездит с нормальными глушаками? Так приди на смотровую в пятницу и подойди,обьясни свою точку зрения.Но только к тем кто шумный .Хули ты пиздиш и проклинаеш остальных то?
 
ТС,я уже устал каждому обьеснять что сам не люблю прямотоки и мешать спать.Только почему мешают одни моты? Ты поедь в пятницу на бетонку и посчитай сколько там авто с прямотоками и сколько мото с ними же.Охуеиш просто.Максимум увидиш один мот с прямотоком и 150 машин с ними же и работающими вдвое громче.Что мешают спать это плохо.Но причем все кто ездит с нормальными глушаками? Так приди на смотровую в пятницу и подойди,обьясни свою точку зрения.Но только к тем кто шумный .Хули ты пиздиш и проклинаеш остальных то?

помнится, там кто-то подошел и сломал кому то очки :D, и нехуя никто не сделал
 
Назад
Зверху Знизу