Горите в аду двухколесные хрустики


они беруши толкают.
 
+1

У нас в основном смелые...
Только как медленно они самовыпиливаются.

Поддерживаю)

Упокой душу идиота безмозглова, созданого по образу и подобию твоему...


Хороший вариант, жаль у нас не пендосия и запрещен огнестрел...

Относитесь толерантно, как геям
А смысл?

Сбогом
я то уж думал про лисапедистов тема.
Та не, эти тоже не плохо хрустят.

Убей себя об стену, дЭбил!
До этого я просто тебя ненавидел, как и всех, но теперь, я выписал тебя в отдельную тетрадку!

зачем по Белгородскому? Тут тоже люди ездят
И что?
 
ТС, ну лови буряк, без таких как ты оклахома лучше станет.
 
ггг, вычислите место, где они откручивают ручку при выезде на белг. шоссе, и налейте полосу машинного масла. До лесопарка долетит нормально, ну и в кустиках там полежит до утра, ибо никто его там раньше не найдет.
Кстати, против мотоциклистов в целом ничего не имею, но тут даже на мотах катаются по-харьковски. Чего только стоят долбоебы в шортах и майке на 250 кубовом спорте
 

так хомячки мыши делали

 

Скорее бы...
 
ТС, ну лови буряк, без таких как ты оклахома лучше станет.

Вот мы тебя и нашли, любителя погонять ночью на двухколесном дрышпаке с вырваным глушителем. Ничего, скоро сам выпилишься, это все временно)


а пешеход это вообще отдельная религия
 

А разве наплевательское отношение к окружающим исходит только от мотоциклистов?
Заваленные мусором обочины, пьяный рев и мордобой у ночных разливаек, писающие мудаки возле своих машин, взяточники чиновники и т.д.

Уверен, что любой из нас совершает действия нарушающие права других людей. И нам на это наплевать. Всем на все наплевать.
 
Или наоборот устроят у ТС под окнами круглосуточное дежурство с непрерывным рычанием продырявленными отверткой глушаками, шоб знал как злобствовать . Вообще подобная тема всплывает на Хф из года в год. Сразу видно кто в течение дня вместо того чтобы работать - пинает балду, соответственно имеет проблемы с ночным сном. (не воспринимайте слишком серьезно).
П.С. Громкие глушители на мототехнике, кроме всего прочего делают такой транспорт более заметным. Т.е. это кроме всего еще и вопрос безопасности, а не только понтов. А то вот тут даже ктото отписался - мол по зеркалам не замечаю.
 

Угу.
Заебали идиоты со спиленным глушителем.
Тоже регулярно желаю всего самого хорошего этим кандидатам на премию Дарвина.
 
ТС - это тебе!

 
Останнє редагування:
Могу только добавить - вы можете представить себе ситуацию с такими байкерами где-нибудь в Берлине?

Думаю, в течении получаса после начала звуковой атаки возле жилых домов они бы уже беседовали с полицаями.
 
ТС чтоб ты здох надеюсь у тебя будет пожар и ты не выберешься.
 
Только велосипедисты и скутеристы - маленькие члены и без знания ПДД
 
а если бы у тебя были мозгиЁи ты права не за сало купил ты бы знал что место мотоцикла или мопеда 1 метр от обочины!!!!!!!
 

ты не передёргивай, в берлине 98% творящегося безпредела на наших дорогах (причем консерводы в процентном соотношении лидируют в ебланстве с огромнейшим отрывом) в принципе не могло бы произойти


а в нормальных странах, считается нормой подвинуть свою консерву для того, чтобы мотоциклист спокойно проехал

и да, не могу не процитировать