Гордятся ли харьковчане 400-летием дома Романовых

За рубежом каждая страна гордится своей историей
зарубежом люди знаю что будут завтра есть, во что оденутся и обуются и поэтому у них хватает времени думать об истории своего государства!!
 
Баранам грамота не доступна однако )))))))))))
 
Честно, в моей памяти совершенно стерлось понятие царизма, империи и эти личности давно канули в чулан истории - хотя бы потому что они нам далековаты по своей ментальности, личности эти, хотя и имели на нашу историю определенное влияние.

:рл:
я таки горжусь. горжусь тем, что в моем городе даже парикмахеры разбираются в тончайших нюансах ментальности и имеют свое мнение о влиянии (определенном!!!) отдельных личностей на историю нашей многострадальной Руси. ну, в перерывах между наращиванием волос - не "шансон" под сигаретку, а рассуждения о царизме в общем и империи в частности. а вам слабо? :D:D

ЗЫ: еще бы завгары с завмагами, прежде чем трактовать исторические факты, грамоту освоили да перестали бы нос пальцами подтирать... вообще ляпота бы настала. но увы.


красавец. :клас:
вот и постарайся в следующий раз держаться в отведенном тебе коридоре, дискуссии - ну, не твоё это. ;)
 
Останнє редагування:
и шо, этим уебанам никто по еблу не дал?:eek: или это не у нас?

Ну и кто им будет что-то делать? Они пока не начнут резать (как это было - вспомните историю, кто ее вообще учил), никто здесь ничего делать не будет.

А это да, было у нас - в в Киеве, в Екатеринославе (они так называют Днепропетровск), Феодосии, Луганске, Бердянске. В России они уже развернулись хорошо, а у нас все только начинается.

Посмотрите потом, что будет в 2015 году. А пока мы еще живы, вот просто интересное видео:

pxQuQRak9Qw
 
кто такие романовы?
 
ну так чемойдан-вокзал-расея! там есть новый романоф-путеноид!:D счастье тебя ждет!... или ты уже оттуда вещаещь?!

Сказал попугай Попка выучившийся на рассейской мовЭ повторять одну короткую фразу за пару бананьев :D
 
жовтый но в основном блакытный:D
 
400 лет, и вся мощь русского монархизма выразилась жиденьким разбросом поздравительных плакатов. Нет, даже через века некому особенно жалеть русских царей. Хоть канонизируй их всех оптом.
 
Для свидомытов и чурьбанов!

И лично для ЗаведующейМагом :D
-HadFHWyYqU
 
Останнє редагування:
:рл:
я таки горжусь. горжусь тем, что в моем городе даже парикмахеры разбираются в тончайших нюансах ментальности и имеют свое мнение о влиянии (определенном!!!) отдельных личностей на историю нашей многострадальной Руси. ну, в перерывах между наращиванием волос - не "шансон" под сигаретку, а рассуждения о царизме в общем и империи в частности. а вам слабо? :D:D

ЗЫ: еще бы завгары с завмагами, прежде чем трактовать исторические факты, грамоту освоили да перестали бы нос пальцами подтирать... вообще ляпота бы настала. но увы.



красавец. :клас:
вот и постарайся в следующий раз держаться в отведенном тебе коридоре, дискуссии - ну, не твоё это. ;)

И с какого же бугры ты к нам забрел? Депутат, что ли? Или что за проффесор такой?
 
А теперь еще раз, только по-русски :rolleyes:

он имеет в виду "слон" как символ республиканской партии США (в отличие от "осла" у демократов). т.е. ты - слон или осел?

logo-politics1.jpg
 
Лично для ЗаведующейМагом :D в ответ на совет сосать.
Ты кстати и не ответил о своей любви к сосанию и не показал видео с мастерклассом у чурок.
Так был занят что не сфоткал? :D
-HadFHWyYqU
 
с вами все ясно РОСИСТ ЗАПАДНО УКРАИНСКИЙ

Да нет, я харьковчанин в пятом поколении. И эта земля всегда была украинской, в отличии от фашистов Болгарии :D


А так это он в Киеве журналистку избивал? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу