Гордиенко-Яценюк

Кому вы больше верите в конфликте Гордиеко-правительство Яценюка?

  • Больше верю в обвинения Гордиенко

    Голосів: 117 78.5%
  • Больше верю в необоснованность предъявленных обвинений

    Голосів: 32 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Что может показать проверка деятельности организации(кабмин) руководителем которой является человек который в то же время занимает пост премьер-министра страны где находится эта организация?
 
Не знаю, сколько денег могло или уже украдено, но по сравнению с тем, сколько можно пилить бабала на "стене" - это могут быть копейки. Через 10-12 лет без соответствующего ухода это будет куча мусора.
 
«Народный фронт» выступил против создания ВСК по расследованию коррупции в Кабмине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та ну никто особо и не надеялся в то что пчёлы вдруг станут против мёда.)))
 
Если ты не ел чеснок-пахнуть не будешь.Чего же "Народный фронт" против создания ВСК? Проверят-честный,работай дальше на благо...Родины.
 
«Народный фронт» выступил против создания ВСК по расследованию коррупции в Кабмине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Неужели Кроль почуял надвигающийся холод тюремной камеры? Может, Порошенко таким образом конкурента хочет постепенно устранить?
 
Да все воруют, что вы как дети малые....
 
У Гордиенко рожа очень хитрая.....уж как то очень смело он себя ведет, при том что кролик даже по сравнению с ним выглядит "белым и пушистым"))
 
Он ему и так уже не конкурент ;)

Лично они оба рейтинги потеряли. Но. Есть ещё рейтинг политсил, расклад в коалиции, а самое главное - выборы на местах на носу, а это на самом деле важно очень, хоть наш народ в основной массе на это не особо внимание обращает. Кроме того премьер (без персоналий) у нас по крайней мере по бумагам персона не слабее президента. Очень ржачно было когда в прошлом году Сеня выкобенивался типа уйду, и тут же был готов ручной Гройсман. Ото Кулявлоб пересрал, а вдруг Рада и в натуре проголосует за его отставку.

у вас есть таки конкретные факты с бумагами и подписями?
так мы таки будем сильно рады их увидеть

То есть вы поверите только гербовой бумаге с надписью "Я, Кулявлоб Арсений украл стотыщмильёнов":
 
То есть вы поверите только гербовой бумаге с надписью "Я, Кулявлоб Арсений украл стотыщмильёнов":

не только гербовой
вопрос не в том чему я поверю
вопрос в том что выражение "воруют все" совершенно бездоказательно и сродни известной фразе "все п***сы, а я один д`Артаньян"
 
У кого-то есть сомнения, что товарищ Яценюк пришел работать на благо родины за з/п в 6 тысяч гривен?
Через его визу проходят абсолютно все тендеры выше энной суммы. Виктор Фэдорович- просто школьник по сравнению с ним. И об этом все ( так или иначе причастные к госсструктурам) в Киеве знают. Что-то не поделили/не договорились, вот и вывалили в эфир. Я думаю, рано или поздно состоится разоблачение громче януковского.
 
Как бы там ни было, кто б из них не оказался большей... Всё равно: путен - х@ло:)
 
Назад
Зверху Знизу