Гордиенко-Яценюк

Кому вы больше верите в конфликте Гордиеко-правительство Яценюка?

  • Больше верю в обвинения Гордиенко

    Голосів: 117 78.5%
  • Больше верю в необоснованность предъявленных обвинений

    Голосів: 32 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
яценюку точно не верю. сказочник ху..в.
 
Гордиенко может пойти нахуй. Яценюку я верю. То блядство, что творится у нас в старне - я ваще хз как ему удалось удержать ситуацию. По всем моим прогнозам не должно быть уже ничего. Ни комуналки, ни бизнеса. Лишь толпы голодных озверевших людей убивающих друг друга. А всего-то цена за проезд в маршрутке поднялась с 3 до 5 рублей. Не ну понятно, что это сарказм.
 
..это мне все напоминает- когда в Раде кипели "страсти по Гонтаревой"-кто то из депутатов заявлял,что нельзя ее отстранять-поскольку кредит МВФ дает ЛИЧНО под нее...на что то же Ляшко возражал-что кредиты даются государству Украине, а не Гонтаревой,Яресько или Яценюку...

Яценюк селф-мэйд мэн, его никто за ручку не приводил в истеблишмент, такшта. Это не та аналогия, мсм.
 
Че Сеня мандражирует? Если честный, то чего бояться? Этож не "крывавый режим". А то как-то интересно получается: нас простых холопов может и ментовка охранять, и прокуратура щемить, и суды судить. А как только о них речь, так сразу и суды не те, и прокуроры предвзяты...
 
:D
Правда? А я от чув, що йому з родичами жінки пощастило :)
так у него не видно пунктов в биографии а-ля: 31.03 == никто 1.04==царь зверей. Нету такого разрыва. все в пределах нормы
или все соскучились по трактористам на троне?
 
Я уверена, что Яценюк ничего не крал, но по своей трусливой породе, вместо того чтобы объявить проверку фактам, стал лихорадочно собирать грязный компромат на Гордиенко. У Шустера на передаче это выглядело так гадко, мелко, мерзко.
 
Ну это понятно.
Но у нас пока не эуропа, так шо маємо те шо маємо...
А маємо бодалово в стиле "сам дурак".
Причем, то что "команда" Яценюка, используя все возможности властного аппарата, жестко мочит Гордиенко вместо того чтобы просто опровергнуть обвинения, меня лично убеждает в том что эти обвинения как минимум не беспочвенны. И зам Главного прокурора уже подтвердил наличие нарушений на 685 млн и это только пока и четко за период относящийся к премьерству Яценюка.
И все эти крики Геращенко о том, что мол "нет там нигде подписи Яценюка" и про происки Путина, как-то сильно театрально выглядят.
ППКС
 
Ща перетрут, как колобок с чебурашкой: "Чур по ушам не бить - ок! Тогда. Чур по голове не бить".
 
Я уверена, что Яценюк ничего не крал, но по своей трусливой породе, вместо того чтобы объявить проверку фактам, стал лихорадочно собирать грязный компромат на Гордиенко. У Шустера на передаче это выглядело так гадко, мелко, мерзко.

Вы не чувствуете в вашем посте противречия? Если человек ничего не крал, он будет готов к проверке, а не " по трусости лихорадочно собирать компромат"?
 
Вы не чувствуете в вашем посте противречия? Если человек ничего не крал, он будет готов к проверке, а не " по трусости лихорадочно собирать компромат"?

Потому что доказать не смогут, а вместе с кабмином в отставку пустят. Место потерять ему не хочется.
 
А разве в истории Украины такого не было? Весь кабинет министров во главе с Тимошенко. Особо не разбирался Ющенко, кто виноват.
 
А разве в истории Украины такого не было? Весь кабинет министров во главе с Тимошенко. Особо не разбирался Ющенко, кто виноват.

))) Ладно, я понял. Секта свидетелей Святого Куулявлоба. ЮВТ тоже святая?
 
так он же хвастался,что они-правительство-камикадзе?))или я значение слова "камикадзе" не правильно понимаю?)

Они уже создали одноразовый самолёт с внутренней ядрёной бомбой без катапульт, весь кабмин в качестве экипажа, Сеня пилот, заварят снаружи, чтоб не выпрыгнули и они полетят таранить и взрывать крымль аки арабы 11 сентября.
 
Назад
Зверху Знизу