Google запустила в Украине платежный сервис Android Pay

Пиздец бред...Как можно жить ожидая черный воронок?Или вы кайфуете от этого?

это россия (страна-террорист) :незнаю: тут до сумы и до тюрьмы один шаг :D

утрирую конечно, но тем не менее.
 
а откуда они знают, какой у меня телефон ?

и потом, завтра йа уволюсь и номер отдадут другому, он фставит симку в свой телефон - к кому придут парни с Лубянки ? :D

:іржач:

А причем какой у тебя телефон? Каждый тел имеет номер. Порядковый или хз как это называется. Он пришивается производителем телефона

Открой тел и посмотри, он там внутри написан, много цифрей

И отключеный тел все равно передает в систему свой номер. Акк выташишь - тогда перестанет.

Незнаю как в айфонах с этим, там акк не вытащиш без молотка
 
Кто,зачем,кого будет вычислять?

У тебя украли тел. Берешь коробку от тела и идешь в ментовку. Пишешь заяву и прилагаешь номер imei который есть на коробке и на теле

Менты должны передать твою заяву осс-ам.
Те должны вычеслить местонахождение твоего тела и сказать ментам где он. Ну или заблокировать вообще тел

Ну это в идеале.

Нужен чек на покупку тела с твоими данными и тд.

Мало кто этим замарачиваетсья. Но при желании можно
 
Вы здесь чего толкетесь?Нет друзей?
Когда я здесь сижу, то я в 90% времени зарабатваю деньги.
10% это просто когда устал зарабатывать и смотря любимый канал на ютубчике палочкой потыкать влузеров с ХФ :D

А еще мне за посты платят. Пусть не много, но в месяц 4-5 штук грн - тоже не плохая прибавка на ровном месте и в свое удовольствие.
 
Когда я здесь сижу, то я в 90% времени зарабатваю деньги.
10% это просто когда устал зарабатывать и смотря любимый канал на ютубчике палочкой потыкать влузеров с ХФ :D

А еще мне за посты платят. Пусть не много, но в месяц 4-5 штук грн - тоже не плохая прибавка на ровном месте и в свое удовольствие.

На таксюкоа ты наезжаешь по тройному тарифу?
 
Такая штука была уже лет 5 как доступна. Можно установить приложение Приват-24, и в нём оплачивать товары при помощи NFC, заказав виртуальную NFC-карточку.
там же вроде какая-то старая система была, которая на свежих версиях ведроида не работала... по крайней мере мне не получилось настроить на 7.1

А терминалов в магазинах ещё меньше :)
терминалов с пейпасом полно. даже в говнодигме есть :D
 
и если у меня украдут телефон где зашит номер моей карты, то это даст им полный доступ к счету..
Это то же самое, что если бы у тебя украли карточку. Никакого полного доступа к счёту не будет, особенно если смартфон защищён паролем.
 
Айфоноводы нервно курят :курю:

Добавлю.

Украина стала 15-й в мире страной, где Android Pay предоставляет пользователям доступ к бесконтактным расчетам смартфонами.

Так шо в Турции (Саша, это вам!) такой фуйни может и не быть! :D

Как ЭТО работает.
Платформа позволяет превратить любое NFC-устройство с подключением к интернету на платежный инструмент. Для оплаты с решением на MDES создается уникальный шифр (токен), что обеспечивает максимальный уровень защиты платежной транзакции, сообщили в банке.
В Mastercard отметили, что в настоящее время компания на базе MDES реализует решения для мобильных оплат почти в 20 странах мира. В течение последнего года количество расчетов с MDES выросло более чем в 100 раз.
В торговых точках пользователи смогут быстро рассчитываться загруженными в приложение карточками: стоит только разблокировать телефон и приложить его к бесконтактному терминалу.
В Украине уровень проникновения смартфонов составляет 44%, а уже к 2020 году эксперты прогнозируют показатель в 71%.

Украина входит в топ-25 стран по количеству смартфонов на душу населения. :пиво:
 
Разве это нормально?
Я допустим полностью отдаю себе отчет что я перед спецлужбами Турции,открыт абсолютно полностью.И они обо мне знают даже больше чем я о себе.Ты под контролем с той минуты как только на таможне твой паспорт отсканили.Все мои документы связаны в одно кубло так скать.Все в комьютерной базе.До мелочей.Даже то что я поранил сильно ногу,прыгая в море.Врачи скорой отсканили фото моей карты с моего телефона и сразу им вывалило ВСЕ обо мне.Ессно они внесли туда эту травму и полученные мной по рецептам лекарства.Потому как по другому лекарства не получишь.Только через идентификацию компьютерную.Так же они меня автоматом записали на прием к врачу и пр.Все это лишь по скану моей пластиковой карты ВНЖ.
То есть тут абсолютно все связанно.В одну цепь и одну нить.Тут просто НЕВОЗМОЖНО заныкаться.
Но если ты не нарушаешь закон,ты нах никому не нужен.Вот и все.Живи по закону,зарабатывай.Тебе никто не мешает

понятие нормальности достаточно условно. для меня например невозможность купить лекарства ненормально. да и когда все про тебя известно то же так себе радость.

а если нарушаешь ? например вот
11 мая Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга огласил приговор по делу блогера Руслана Соколовского. За публикацию видео, на котором он играет в игру Pokemon Go в Храме-на-Крови, сатирически комментируя происходящее, молодой человек получил три с половиной года лишения свободы условно (обвинение просило тот же срок, но с отбыванием в колонии). Основанием для обвинительного приговора стало, в том числе, отрицание Соколовским существования Иисуса Христа и вообще бога.

йа, как атеист, практически под статьей хожу :D

короче везде есть плюсы/минусы никто никого не держит же :незнаю:
 
только приматбанк?
 
довольно удобно. пользуюсь как и на айфоне, так и на андройдах


Странно что такой хуйни в стамбуле святом нету.
 
Так я же фото сделал,смотри на страницу назад.Уже года потора как есть.Походу малоинтересная шняга

ты сбросил фотку о том шр карточки бесконтактно ( бесконтактный считыватель)можно использовать

именно Android Pay и эппл пея у вас нету
 
Назад
Зверху Знизу